Андрей

РОССТАТ озвучил мою зарплату в 43 тысячи рублей(в среднем),а у меня что-то не очень озвучивается в кошельке,снова врут?)))🤦‍♀️

Ответы
Гр
Григорий

Удивляет дурость росстатовских подсчётов средних зарплат -- мллионщиков , бирживиков , блатных госхаляв , как частный не общий случай , впутывают с учителями , продовцами , уборщиками . Даже шахтеры и 30тыщ не получают , только за редким исключением . Так откуда чинуши эти пальцевысосы завратые вытягивают . А ещё обижаемся что весь мир врет про нас...

Андрей

Хвалятся высоким уровнем жизни перед мировыми лидерами...

Владмир

Конечно! Это как по Ленину: Богатый с’ел две курицы,а бедный ни одной. В среднем они с’ели по одной.

Андрей

Кто бы сомневался.

Лариса Бадуля

Врут негодяи эдакие, моё желание этот Росстат ликвидировать! Зачем за зря места занимать!😉

Андрей

Статистика всегда всё приувеличивает)

Лариса Бадуля

Конечно! В угоду власти!

Андрей

И в тоже время говорят,что у россиян доходы в разы снизились...

Лариса Бадуля

Вот вот парадокс!

Николай Кочубей

🖼 Они просто так считают.

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Ещё как врут!

Андрей

Так ведь с такой уверенностью меня заверяют.

Людмила Ваулина

Чтобы вы в это поверили.

Фёдор Максимов

А было ли когда не врали?