Алексей Северянин

Какие цвета в одежде вам нравятся, а какие вызывают дискомфорт?

Ответы
Елена Блажко(Марабян)

Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Надежда Туренко

Мне идёт красный цвет, зелёный, есть зимняя верхняя одежда темно синего цвета с мехом, тоже мне очень хорошо подходит, джинсовые брюки. В юном возрасте мне подходил ещё белый цвет. А вот чёрный я наверное уже переносила в советское время, предпочитаю сейчас не одевать, но если вышло так , что я его одела, не обращаю никакого внимания. А вот по поводу раздражают я или нет, нет я знаю кто мне пытается дать такой посыл, и я не собираюсь по делать приятное всяким бесам и кормить их плохим настроением, и в эти моменты я просто молюсь, и всё негативное уходит.

Нина Кузьмина

Обожаю персиковый, оранжевый, изумрудный,, салатовый желтый,коралловый, цвет пыльной розы. Не люблю серый( только в сочетании с розовым) коричневый, кофе с молоком, темный синий, свекольный, чернильно-фиолетовый и все кислотные цвета.

Николаева Анна

темно синий и коричневый - нравятся, и нейтральный красный, и нежно голубой. Розовый не выношу, сиреневый бесит, оранжевый - только в апельсинах нормально воспринимаю.

Наталья Шестакова

Есть цвета, которые мне идут. Их и выбираю, чтобы не чувствовать дискомфорта. Цвет это понятие объемное, важно выбрать именно свой оттенок.

Олег Соколов

Чё за идиотский вопрос.. всё дело в сочетании цветов.............. Невозможно быть одетым только в чёрное.. или синие.. фиолетовое.....

Коза-Дереза

Не люблю черный цвет в одежде. Надеваю чёрное только на похороны. Остальные цвета все нравятся, особенно,тогда пошив хороший!

Алёна Тарасова

Стандартные красный, зеленый, синий.я бы не сказала что раздражает что то. Вот ядовитые цвета салатовый, ядренно розовый

Алёна Тарасова

Все теплые, сочные, яркие цвета

Алексей Северянин

Красный нравится именно в природе,когда те же цветы растут

Алёна Тарасова

У меня платьев целый вагон красных.

Алексей Северянин

Любите красное значит очень,а мне нравится бежевый,белый,черный в платьях

Алёна Тарасова

Тоже отлично

Ольга Васильева

Привет! Нравится белый, голубой, песочный. А все яркие вызывают дискомфорт. Но к спортивной форме это не относится....

Наталья Тюленева

Почти все нравятся, кроме бордового и красного цветов, пожалуй еще черный не люблю и кислотные оттенки всех цветов.

Алексей Северянин

Красный мне не айс. Люблю зеленый, салатовый, голубой, белый, оранжевый и черный

Наталья Тюленева

А моя сестра в детстве так хотела красные туфли...и пока ей их не купили не успокоилась. Она очень красный цвет любит.

Алексей Северянин

Ну и мне красные туфли с черными чулками нравятся. А вот верхняя одежда нет совсем

Наталья Тюленева

Если его не много, то может даже и ничего...

Алексей Северянин

Вот еще желтый одевать не нравится. А черный с желтым очень даже

Наталья Тюленева

Главное правильно скомбинировать...

Фи
Фимка

Нравятся черный, синий, возможно белый, Конкретное нет - желтому, бежевому. Остальные - возможен дискомфорт)

Ирина Гаевская

Нравится фиолетовый зеленый желтый красный цвет морской волны,вызывает дискомфорт коричневый и белый

Li

Дискомфорт в определённом цвете одежды? Вот уж не думала об этом, так как не наблюдала такого за собой

Lo
Lola

любой тон коричневого, серого синего, зеленого.. черный и белый нейтральны..все кричащие -дискомфорт

Valentina Prokofjeva

Все зависит от настроения.......люблю красный.....синий....и неожиданно для себя полюбила фиолетовый

Ольга Любимова

Зеленый, синий, коричневый, красный, бордовый- ношу. Черный только комбинирую с яркими цветами.

Наталья Кокорина

Оранжевый, желтый, голубой, белый, черный, серый - нравятся. Дискомфорт - наверное красный

Анна Хорошко

Дискомфорт вызывают не цвета в одежде, а несочетаемость элементов или возраста и цвета.

Люся Bauer

Нравятся зелёный, фиолетовый, светло серый,чёрный,а дискомфорт вызывает красный и пинк.

Юлия Сушенцева

Нравятся все цвета которые сочетаются с моими глазами, А не нравятся все ядовитые.