Иг
Игорь

вопрос девушкам) я хочу сделать предложение своей возлюбленной, но вот думаю как лучше. хотел на воздушном шаре, но недавно делал ей этой сюрприз. так вот, у меня фантазия отключается, когда начинаю думать, как лучше. единственное что пришло в голову несколько вариантов: 1)ресторан, 2)украсить красиво квартиру и приготовить праздничный ужин; 3)поехать за город и все красиво на природе сделать. как считаете, что лучше или же, если у Вас есть идея, поделитесь, какое по вашему лучшее предложение?

Ответы
Muza

Лучше всего встать за чем -нибудь в очередь, и когда она устанет, в это момент пусть Вам друзья незаметно принесут букет цветов, дарите букет, потом падайте на колени и просите руки и сердца. Она этого никогда не забудет. Можно ещё подбить её на хулиганство, когда Вам заберут в полицию, вы прямо там и сделайте ей предложение. Тоже будет - незабываемое зрелище! Шутка, конечно, но может, на что-то натолкнёт неординарное? !

Иг
Игорь

спасибо, обязательно подумаю над вашей идеей)

Muza

:))

Татьяна Тищенко

недавно видела соревнования авто УАЗ по непроходимым местам....адреналина не меньше шаров....за вами выбор карьера авто и согласие девушки....ну или надуйте много шариков и в каждый положите записку с предложением....скажите чтобы выбрала один.полюбому ей попадется с предложением а остальные выпустите....пусть для нее останется загадкой что же было в остальных... удачи👍👍👍

Иг
Игорь

интересная идея) спасибо за совет

Ирина

В парке на чёртовом колесе, на самом верху)) Сказать типа"Любимая, я бы мог кинуть к твоим ногам весь город...но с высоты птичьего полёта, он и так у твоих ног...Поэтому я не буду этого делать. А просто подарю тебе своё сердце. Выходи за меня замуж !" и кольцо ей)))) 😊

Ирина

Ну знаешь..иногда спонтанные действия самые лучшие))) Как правило чётко спланированное всегда оказывается скомканным) а спонтанность..она естественна)) поэтому..если сделаешь раньше, значит так лучше)))

Иг
Игорь

может Вы и правы, но я не хочу делать ей предложения до дня ее рождения)

Ирина

Ну тебе виднее, когда и как))) Но спонтанность рулит- это однозначно))) Как будет порыв души- значит это время самое лучшее)) Удачи! И счастья! ))👨❤️💋👨

Иг
Игорь

спасибо) и Вам всего хорошего))

Ирина

😉

Татьяна Васягина

Я прочитала .... Предлагаю - в самолёте по пути в Париж . И стюардессы помогут подыграть. Отлучитесь с места, кольцо при себе, стюардесса - к Вашей девушке - "вашему спутнику кажется плохо - там " - она поднимается, идёт, вы ей на встречу - с колечком !

Иг
Игорь

интересная идея, спасибо за совет) я добавлю к себе в список для окончательного принятия решения)

Natali Ник.

первое это подарить помолвочное кольцо...брилиантик так на 0, 5 карат...а вот где? это уже не столь важно... можно на пикнике природе, можно ужин сделать дома или в ресторане. не стоит экзотику типа воздушных шаров или погружений с аквалангом...

Иг
Игорь

ну кольцо думаю ей понравится)

Natali Ник.

ну и все... не парьтесь.

Иг
Игорь

это не легко) я реально переживаю, я очень ее люблю и хочу чтобы она была самая счастливая)

Котэда

ты уже задолбал своим желанием. Наверно и она так же думает. Всё тянешь тянешь......Иди и вручай, чудо!

Иг
Игорь

через 2 дня)

Ирина Иващенко

Организуйте конную прогулку, верховую или в упряжи, сами ориентируйтесь)) выберите маршрут с красивыми пейзажами, можно в самом живописном подготовить всё для пикника и....💍:bride_with_veil: Удачи!

Иг
Игорь

спасибо за совет) добавлю себе в список и обязательно подумаю

Lady Ola

если любит она будет счастлива в любом случае. я б наверное хотела на закате на берегу моря с шампанским и красивой музыкой... Но вам виднее что ей нравится. И повторятся конечно не стоит)

Иг
Игорь

а если согласится, то получается подадим документы и там ждать месяц?

Lady Ola

можно и больше месяца, если хотите до 3х вроде

Иг
Игорь

хорошо, спасибо)

Lady Ola

счастья вам)

Иг
Игорь

спасибо большое и Вам всего хорошего)

Луиза Широкова

Предложения делают по-разному. Главное, чтобы деньги использовать не заёмные, и чтобы осталось на свадьбу. А то она очень скоро убедится, что Вы позёр и ...лошара...

Иг
Игорь

с моей работой деньги не проблема

Луиза Широкова

Поздравляю Вас. Только имейте ввиду: какую планку зададите при сватовстве, так придётся и жить в дальнейшем. Готовы прыгать с парашюта, когда родится первенец?, тогда - на воздушном шаре!

Иг
Игорь

прогулку на воздушном шаре я ей недавно просто так делал)

Марта Кошка

ПОЕДЬ С НЕЙ НА ОТДЫХ В ПАНСИОНАТ, ГДЕ-НИБУДЬ В ЛЕСУ, НА ПРИРОДЕ. МОЖЕТ КОННУЮ ПРОГУЛКУ, ЕСЛИ ЕСТЬ ГДЕ. МОЖЕТ МОЖНО АРЕНДОВАТЬ КАРЕТУ-ЕЙ ПОНРАВИТСЯ.

Иг
Игорь

спасибо, хороший вариант) добавлю к себе в список для размышления)

Вадим Матов

2) вариант прекрасный. Если бы ещё Вы смогли "оформить" это предложение в стихах! Пусть даже, четверостишие, но от души! Это точно будет оценено!

Иг
Игорь

спасибо за совет

Светлана Стрельцова

Все зависит от того, что девушке самой больше нравится. Но я думаю, что самое главное-сделать это от души, а где это будет,-не все ли равно?

Иг
Игорь

я хочу сделать ей идеальный сюрприз, самый лучший, мне очень хочется ее удивить, порадовать, сделать приятное и незабываемое предложение

Светлана Стрельцова

Ну тогда на Земле Франца Иосифа.Такое она точно никогда не забудет.

Иг
Игорь

интересный вариант, необычный) но вырваться туда с моей работой нескоро получится) а я хочу сделать или когда будем с ней в Париже, или 4 апреля по приезду

Светлана Стрельцова

Париж- это хорошо, но в наше время им трудно кого-либо удивить. А вы же удивить хотите.

Иг
Игорь

да хочу, поэтому вряд ли там буду делать, если еще и учесть что у нее день рождения 3 апреля, а как то не хочется делать предложения на день рождения) поэтому и переживаю) любая идея, которая приходит в голову кажется не тем

Светлана Стрельцова

Не морочьте голову!Если девушка вас любит, любая ваша идея для нее будет незабываемой, конечно, если девушке такое предложение делают впервые.

Жанна Стебницкая

Мой брат сделал так:усыпал пол лепестками роз,купил свечи с разными ароматами и выставил дорожку из них,шамапнское сладкое и кольца.

Иг
Игорь

не буду переживать, когда она согласится)

Жанна Стебницкая

полюбому она согласитса,ненервничай так ато ты себя сдаёш етим

Иг
Игорь

возможно, меня спасает то что впереди в воскресенье я сдаю крупный проект и она может думать что волнение как раз связано с этим фактом. но я за него не волнуюсь. уже раз 20 все перепроверил)

Жанна Стебницкая

дай Бог чтоб она так думала что ты из-за проекта переживаешь

Иг
Игорь

надеюсь) она самая лучшая. я хочу сделать ее самой счастливой) вышла с ванной, сказала закругляться и ложиться отдыхать)

Ирина

Искреннее ,идущее из глубины души.Если девушка Вас любит ,она с радостью его воспримет,независимо от места,где оно будет сделано.

Иг
Игорь

3 собака думаю будет лишняя)

Иг
Игорь

а по поводу ресторана. я не про обычный. меня по работе на несколько дней в Париж посылают, директор фирмы намекнул что я могу взять с собой девушку)

Ирина

А.Ну это уже другая песня.Тогда желаю Вам от всей души удачи и счастья!☺️

Иг
Игорь

спасибо) и Вам всего хорошего

Ирина

☺️

Лариса Деменева

да сделай уже! для этого существуют специальные агентства по организации событий - там вариантов предложений немеряно!

Иг
Игорь

все эти организации чепуха) понятное дело, что когда деньги есть, то можно и не задумываться, а просто нанять кого то. но это уже не искренне, на откуп похоже. а я так не привык, совет могу попросить, послушать мнения, прислушаться, но все же делать и решать буду сам)

Лариса Деменева

хорошей идеи! потом расскажешь!

Иг
Игорь

если найду Вас) могу написать в личку. но думаю, как сделаю, вряд ли буду помнить что обещал написать)

Лариса Деменева

а ты просто потом всем напиши, в качестве вопроса)))

Иг
Игорь

а ну так могу)

Гуля Муканова

На вкус и цвет товарищей нет. Я считаю куда бы вы хотели её повести? Вы должны диктовать,тогда вы узнаете нужны ли вы ей?

Гуля Муканова

Главное спокойствие,девушки не любят не смелых мужчин.Всё будет хорошо.Главное взаимность,если её нет то увы.

Иг
Игорь

она есть, в этом никто не сомневается)

Гуля Муканова

Тогда вперёд за Родину ,желаю удачи!

Иг
Игорь

спасибо большое и Вам всего хорошего)

Гуля Муканова

Спасибо!

Игорь Тишковец

Оригинально сделать предложение 💍 - это хорошо 👍.... А Вы, перед тем как идти в ЗАГС вместе поклейте обои😉

Масяня

станьте принцем на белом скакуне) мне так предложение сделали... хотя я... к лошадке побежала как увидела)

Алёна

череда букетов ресторане..в первом-ты красива(записка), во втором- ..., в третьем....и в 7-ом кодовая фраза)))

Иг
Игорь

спасибо большое) я только единственное чего не понимаю, она очень красивая и нравится многим парням, но она всем отказывала и никому даже шанса не давала. ее отец, когда официально ему представила меня как своего парня сказал "о, неужели Катюша все таки дождалась")

Иг
Игорь

и Вам всего хорошего)))

Алёна

по вашей истории лишь роман писать) удачи)

Иг
Игорь

спасибо и Вам всего хорошего) надеюсь, что не разочарую ее и она не будет жаль о своем выборе, терпении. приложу все усилия чтобы сделать ее самой счастливой)))

Алёна

🌞✨☄️

Da
Darthshan

второй вариант хороший. От такого никто не устоит. У меня есть свой вариант, но он вам не понравится)

Da
Darthshan

вот именно. Говорила не понравится. Но по-моему как раз нежным такое нравится)

Иг
Игорь

та не, сама идея мне понравилась) я просто знаю ее вкусы и такое не в ее вкусе)

Da
Darthshan

ясно. Ну что ж. Желаю вам удачи)

Иг
Игорь

спасибо и Вам всего хорошего)

Da
Darthshan

благодарю)

Ирина Долженко

Мне нравится 3 вариант. Уезжайте на природу вдвоем ,чтобы никто не мешал,..... это очень романтично..