Иг
Игорь

вопрос девушкам) я хочу сделать предложение своей возлюбленной, но вот думаю как лучше. хотел на воздушном шаре, но недавно делал ей этой сюрприз. так вот, у меня фантазия отключается, когда начинаю думать, как лучше. единственное что пришло в голову несколько вариантов: 1)ресторан, 2)украсить красиво квартиру и приготовить праздничный ужин; 3)поехать за город и все красиво на природе сделать. как считаете, что лучше или же, если у Вас есть идея, поделитесь, какое по вашему лучшее предложение?

Ответы · страница 3
Надежда Осокина

ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ВКУС ДЕВУШКИ ? ВОТ И УДИВИТЕ ЕЁ...

Надежда Осокина

ТЕМ БОЛЕЕ. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ, ДЛЯ НЕЕ ЭТО СЧАСТЬЕ. СМЕЛЕЕ И ВСЕ

Иг
Игорь

честно говоря, я никогда не боялся принимать решение, это пошло еще со спорта. особенно в кикбоксинге, там одна ошибка и бой проигран, в принципе и на футболе было так. я тогда научился и понял что все зависит от нас самих и каждое наше серьезное решение, с одной стороны риск, а с другой без риска никуда. победитель всегда рискнет и сделает все для победы. но вот сейчас, я реально боюсь и переживаю, чтобы все прошло идеально)

Надежда Осокина

ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ...СМЕЛЕЕ И МЕНЬШЕ РАЗДУМИЙ

Иг
Игорь

легко говорить) а тут реально даже на работе не думается о работе)

Надежда Осокина

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО . ЭТО ТОЧНО .

Настюша Бурдейная

сделать романтический ужин возле моря) 😋

Елена Худорожко

праздничный ужин. Со свечками и подарками

Иг
Игорь

начальник отдела разработчиков, название не хочется озвучивать на этом сайте

Елена Худорожко

да вас любая пойдет. Вам надо подарок спрятать под водой. И нырять потом с женой, типа вы ничего не знали - а вот она нашла. Спрятать там что-нибудь существенное.

Иг
Игорь

мне любая не нужна. я люблю только моего ангелочка, мою Катюшу. я могу сказать фирму, но она Вам все равно ничего не скажет. если бы Вы работали в этой сфере, то может бы и знали, а так.. я такой сюрприз сделаю - под водой) но это будет если она согласится во время свадебного путешествия)

Елена Худорожко

если съездить в абхазию - Гудаута - там можно нырять и просто доставать раковины с жемчугом. Недалеко буквально у берега.

Елена Худорожко

никто не подкидывал. Вода зеленая. Муж возил. Правда бывший

Людмила Кржисецкая

поезжайте в Домбай покататься на лыжах

Людмила Кржисецкая

хватит недели

Иг
Игорь

я могу взять неделю отпуска, но в таком случае, если она согласится, свадебное путешествие будет одну неделю, а мне бы хотелось все же 2 недели

Людмила Кржисецкая

чтобы жениться нужно ещё lsdf месяца в ЗАГСе в очереди постоять

Иг
Игорь

я знаю, что очередь месяц. просто у меня в год 3 недели отпуск. неделю я уже брал. а значит осталось 2 недели. я с директором фирмы в хороших отношениях, но все же садиться на голову не хочу. поэтому наглеть не буду, он и так мне дал сейчас 3 дня выходных, чтобы я мог подумать, как лучше сделать предложение и подтянуть все свои дела до двухдневного отъезда по работе)

Людмила Кржисецкая

давай, дружок, не дрейф! Хватит недели!

Иг
Игорь

ну посмотрим, все равно спасибо за совет) идея хорошая))

Акулина

Все варианты хороши - выбирай по душе

Иг
Игорь

😀 переживаю, что испорчу

Акулина

Значит романтичный ужин дома

Ольга Белова

ресторан - банально, лучше на природе

Иг
Игорь

дешевый да) но я за другой, просто у меня по работе в воскресенье на 2 дня уезжаю в Париж, вот про какой я ресторан)

Ольга Белова

при чём здесь дёшево или дорого, банально

Валентина

можно в Париже, на Эйфелевой башне...

Иг
Игорь

а туда разве пускают, подниматься?

Валентина

вас пустят, это я вам обещаю

Валентина

а вы волшебное слово скажите

Иг
Игорь

сомневаюсь, что волшебного слова достаточно)

Валентина

ну вы ещё и еврики приготовьте

Надежда Кнышова

Надо знать её предпочтения ))

Иг
Игорь

вчера сидели смотрели телевизор и я ей сказал, что не могу понять, почему она выбрала меня, чем я заслужил, что она столько времени ждала, пока я ее увижу, сказал ей, что люблю ее и хочу чтобы она не пожалела что выбрала именно меня. а она ничего не ответила, только обняла крепче. верите или нет, но я ее люблю очень сильно и ради нее готов на все, приложу все усилия, чтобы она не пожалела. моя Катюша все для меня, она мое солнышко, мой ангелочек)))

Надежда Кнышова

Ой,как это радует! Радует, что есть чувства!Берегите её!)))

Иг
Игорь

постараюсь ее не разочаровать) я до сих пор не могу поверить, что она со мной) что она меня не торопила, что ждала. она потрясающая)))

Надежда Кнышова

Игорь счастья Вам и Вашей Катюше!И,имя у неё красивое!))

Иг
Игорь

она и сама очень красивая) спасибо за теплые слова и Вам всего хорошего)

Petroniy

Подумай хорошо...

Иг
Игорь

я уже практически все придумал) но пока еще есть время, рассматриваю варианты, может что то понравится больше

Иг
Игорь

я хотел написать "продумал". опечатка

Владимир Стешко

на море

Иг
Игорь

она поймет сразу, что я собираюсь сделать, а я хочу сюрприз, чтобы она не догадывалась пока я не сделаю)

Евгения Ким

Третье

Иг
Игорь

я тоже больше склонялся к третьему) но все время мысли, что этого мало, что это глупо и нет в этом ничего особенного

Евгения Ким

Нуу, для кого как) Просто природа это красиво, свежий воздух, вы одни и больше некого нет, тишина.

Иг
Игорь

да, но я немного добавлю, может Вам понравится именно 1 вариант. меня просто в воскресенье отправляют по работе на 2 дня в Париж и директор фирмы намекнул, что я могу взять с собой мою девушку) вот как раз ресторан в Париже) поэтому я и не знаю где лучше)))