Muza

Как Вы считаете, почему в России в данное время ослабли семейные устои? Люди всё чаще разводятся, молодые не спешат заключать брак, а старшее поколение тоже в большинстве оказывается в одиночестве? Что надо сделать на государственном уровне, чтобы изменить ситуацию?

Ответы · страница 7
Борис

Самое главное, наверно, улучшить качество жизни.

Алексей Тарасов

ничего не поделаешь, прогресс портит отношения

Любовь

А разве государство заботится о людях ??? НЕТ !!!!

Muza

Нет, государству судьба народа безразлична, но это равносильно пилению сука, на котором сидишь.

Любовь

Так и так народ на волоске висит

Ольга

гипертолератность европейская проникла в 90-ых

Сергей Дейкин

это не в России))) это во всём мире))) так надо )))

Muza

Ещё Лев Толстой про целый веник детям рассказывал и про отдельные прутики.... 🙂

Сергей Дейкин

ну это не совсем про семью)))

Habib Aliyev

Этот вопрос надо решать в низах, а не в верхах.

Muza

Но сверху должен быть интерес в укреплении семьи.

Habib Aliyev

Да, Вы в чем-то правы. Но семейные дела должны решаться в семье.

Петр Птицын

Пллитика такова. Нет ценности семейной жизни

Лариса Деменева

разве можно принудительно заставить любить

Muza

Нет, Если люди уже полюбили друг друга, они должны серьёзно строить отношения, а не легкомысленно прожигать годы совместного проживания.

Александр Горячев

Лишь бы не было войны,а остальное наладится.

Виктор Шинкевич

Вернуть царя и возродить русскую культуру !

Виктор Шинкевич

В период 19 века произошли практически все открытия научные - а холопов и сейчас хватает !

Muza

А что изменит царь? Дума станет думными дьяками, опять в мутной воде всё снова здорова. не поймёшь-не разберёшь. Это Вы бросьте! :)) Есть такая поговорка:"Хуже всего жить в эпоху перемен".Никакой стабильности.

Виктор Шинкевич

Я с Вами полностью согласен - но русскому человеку нужен царь - в Англии есть же Королева и не страшны - думные дьяки !

Muza

Нужно нормальное правительство, которое думает о народе, ведь оно для того и правительство.

Виктор Шинкевич

О народе должны думать во всех странах - в этом и есть показатель !

Александр

Пока у людей в мозгах не щелкнит так и будет

Muza

У некоторых уже щёлкает. 6)

Muza

НО уже многие девчонки поняли, что доступностью, они оттягивают момент свадьбы

Muza

Они их не воспитывают в правильном ключе, да и молодёжь всегда живёт своим "умом", современными категориями, думают, что теперь так правильней, а некоторые правила жизни менять нельзя, перекос получается.

Misha Tsaikin

добавить и еще добавить-доход........денежный.

Анна

Выживать тяжело. Ответственности не хотят.

Ессе Хомо

"...надо меньше пить....надо меньше пить..." Муза, у каждого свой Крест. Людей не переделаешь. Природные инстинкты всегда будут вылазить наружу.

Виктор Хмелев

нужно повернуться лицом к своему народу!!!!!

Вячеслав Кудрявцев

вернуть прежние устои и желательно бы СССР

Анатолий Казначеев

оно сделали всё чтобы люди так начали жить

Светлана Науман

мы потеряли мораль семьи и традиции семьи

Muza

Да, нам казали"раскрепощённость, это круто!"А что взамен? Пустота и нет будущего.

Muza

Сегодня разговаривала с одним парнем, он уже 2 года живёт с девушкой без росписи. Я ему сказала, что они с подружкой хорошая парочка. А он сказал:"Странное это слово-"подружка", а потом "Я решил жениться". Вот это слова не юноши, а мужа, т.е. мужчины!

Светлана Науман

да это слова человека, который любит, он любит свою будущую маму своего ребенка!

Alexandros Minos

v gosudarstvennom urovne.,espolezno,nuzno vospitivat obshestvo pravilno,

Наталья Иванова

Всем одиноким по второй половине

Muza

Ага, надо создавать эл. базу и выбирать , и знакомится, но все сидят, выглядывают из-за угла...потому так много одиноких 🙂

Наталья Иванова

но из- за угла ничего не получится

Наталья Иванова

Но и в базе альфонсов хоть топи....

Дядя Миша

🖼