С*
Секретик ***

Девочки, девушки, женщины... Нельзя всех мужчин приравнивать к категории "козлы, предатели, сволочи". И так далее... Ведь среди них много действительно хороших и замечательных мужчин. И вообще как мы без них?

Ответы · страница 13
Шкавир Эзот

козлухам всегда все козлами кажутся, а предательницам - тем более

Елена Алексеева

и где настоящие мужики если вокруг и правда одни козлы и придурки

Надин Романова

А вы этим вопросом на себя пытаетесь внимание мужчин повлечь? )))))

С*
Секретик ***

улыбнулась)) считайте как вам угодно))

Надин Романова

Я тоже улыбалась))) мелкий подхалимаж )))

С*
Секретик ***

ну это чисто ваша точка зрения)) и она имеет право на жизнь))) и ваша зависть видимо в чем то к другим))

Надин Романова

Зависть?)))) я очень жалею что Боженька не вложил его в меня при рождении )))) Всего вам хорошего!

Лена Пшеничная

ну мы то без них никак))) но это не спасает их от козлов)))))))))))))))))))))

Артём Ерёмин

Ну вы ващее. Это обращение было к Девочкам, к Девушкам, к Женщинам

Евгений Щербатых

Вот вот какже вы без нас соскучитись и поарать то не накого будет

Се
Серафим

Поиравнивают потому что под страстью гордыни находятся "Я лучше"

Илья Бедрин

Спасибо большое, мисс Секретик*** !!!🌹 🌹 🌹 💐 🌷 🌷 🌷

Илья Бедрин

Наверное, да. Но таких, как я - мало (Звучит, конечно, эгоистично...)

Илья Бедрин

А Вам, простите, когда последний раз цветы дарили? И кто?

С*
Секретик ***

Недавно)) мужчина) поэтому я и говорю что не все так печально и есть много хороших мужчин

Илья Бедрин

Рад за Вас!!!) Тогда ловите вот это 💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 ☀️

Илья Бедрин

Всегда пожалуйста!!! Будьте ежедневно цветущей, как эти Дары Природы!!!))

Георгий Иванцов

И ДА!!! КАК ЖЕ ВЫ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ БЕЗ НАС?!! А МЫ ТО, МЫ ТО КАК БЕЗ ВАС!

Георгий Иванцов

Ну вот и ладненько! Низкий поклон за здравомыслие!!!

Arsen Valesyan

Вы то понятно долго не протянете ! А нам как скучно будет без вас?

Александр . Митрохин .

Вот за такие слова Вас бы за целовать до обмарочгого состояния .

С*
Секретик ***

а потом кто с обморока будет выводить?))

Александр . Митрохин .

Да ладно , приятно же приятное совершать .

С*
Секретик ***

это хорошо))) когда есть те, кто может это делать просто так)

Елена Мудрая

Никак)))) Как у них - все ради женщин, так и у нас: все ради мужчин)))

Слава Белов

Да да точьно. Куда вы без нас, а мы без вас милые вы наши девчонки

Сергей Филимонов

Козлы мы для тех кому нас не хватает.да пусть пишут хоть поржать

Елена Сушко

Где же они прячутся? Эти настоящие мужчины, без которых мы никак

Да
Давид

А то да же в букваре написано) вспомните МЫ не козлы, козлы не МЫ

Да
Давид

Там Диксиленд, аквапарки океанариумы, и много еды

С*
Секретик ***

Ну тоже весьма не дурно))))

Да
Давид

Да был уже там) просто цена качество) я бы к вам, не был. а люблю там где небыл

С*
Секретик ***

Это правильно))) надо везде побывать

Да
Давид

Ага весь мир у моих ног)) потом

Вова Сидор

привет солнышко я рад 😱 😍 😜 😘 💋

Вова Сидор

я сам из Краснодарского Края сама от куда солнышко 😱 😜 😘 😍

Вова Сидор

что такая тешена 😅 😜 😘 😍 😘

Вова Сидор

да как жалко что так далеко солнышко 😱 😍 😍 😘 😘 💋 💋

Вова Сидор

всё ясно пака 😱 😜

Вова Сидор

пака😜

Афина

🥂Хух, а то я ужо думала, шо я одна такая любвеобильная))))

Алексей С

козлами предателями и сволочами называют только те кто хуже их

Андрей Косорев

😘 ✍️ 😎 😁 ✋ я настоящий мужчина🙂