С*
Секретик ***

Девочки, девушки, женщины... Нельзя всех мужчин приравнивать к категории "козлы, предатели, сволочи". И так далее... Ведь среди них много действительно хороших и замечательных мужчин. И вообще как мы без них?

Ответы · страница 7
Великий Новгород

Что то на этом сайте слишком много внимания уделяется мужикам . Есть и другие интересные темы.

С*
Секретик ***

Но вы почему то остановили свой ответ на теме мужиков, а не другой интересной теме)

Великий Новгород

Редко кто исторические темы или другие затрагивает.

С*
Секретик ***

Я считаю, что можно Вам попробовать задать вопрос на интересующую тему, и люди откликнуться.. Ведь действительно многим это интересно.

Великий Новгород

Мне все интересно и космос и история и биология и жизнь в других странах. Ну может немножко про нас .

Александр Морковкин

Поддерживаю даже если для вас этот человек "не хороший" не факт что так же он будет и с другими.

С*
Секретик ***

Согласна) Мы со всеми людьми ведём себя по разному))

Юлия Тарасова (Раковская)

Всегда об этом говорю... Конечно так... без сомнения..Плохо без них нам и им без нас ...🌞🍁🍁🍁🤚

С*
Секретик ***

полностью с Вами согласна!)) 💐💐💐

Лена

Конечно нельзя, есть просто хорошие и плохие люди. А половая принадлежность здесь ни при чем

С*
Секретик ***

Полностью с Вами согласна! 🌷🌷🌷

Лена

🌹

Эльнур Мусаев

Ну думаю на счет девушек и женщин это актуально но девочки? Им пока о таких вещах думать рано

Сергей Volshebnik

Низкий поклон тебе- за эти слова!Правильно говоришь!!!😘 😘 😘 🌹 💐 🌹

Да
Данил

Интересно когда они говорят всех они имеют в виду своих дедушек отцов братьев сыновей тоже?

Да
Данил

Да пошли они в ж*** !) Нехвотло разговаривать еще с твкими сучками!!))

__
_________

Умничка...Все люди разные....Есть лишь определённые психотипы ...Среди мужчин и среди женщин...

__
_________

😉 🌺 👍

Ка
Катя

Возможно. Тот, кто наш человек и тянется к нам, все-таки повстречается нам девушка​м на пути

Анна

Конечно нельзя считать всех одинаковыми. А если вокруг одинаковые люди,то менять надо себя

Вик Тор

Вы правы! Каждый во всем, по закону рефлексии, видит себе подобного.😜 😁 🤣

Любовь Горобченко

УМНИЧКА 🤞 🤞 🤞 🤞 🤞 🤞 🤞 🤞 🌹

Ira

Женщины. Если вы считаете всех мужиков козлами . Какая кчерту разница какой пасется с вами.

Stepan Aruchyan

В женщинах тоже есть суки и всякие ........ Надо найти хорошую в этом нету разныци какого пола

Elshan Karamov

А еще не надо забывать что мужчину делает сама женщина. Сама в то же время становится бл.....

Антон Ригман

Класс С наступающим........Только опущенки и не восстребованные так могут думать о мужчинах.

Сергей Дворянинов

Выбрать Лучших из Лучших. Лучших из Лучших давно нет. Тогда выбрать Лучших из Худших..........

Sarmat

Это они не нашли своего мужчину....а когда появится - сразу мнение поменяется 180 градусов...

Евгений Трофимоff

Это наш доблестный ОМОН сам служил в спец войсках 27 апреля день спец частей МВД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во
Волокуша

голос разума???? и почему он всегда проявляется в рыжих головках?? люблю рыжиков наверно)))

Во
Волокуша

И Я НА ФОТО .....НУ ВСМЫСЛЕ ПО СУТИ))

Во
Волокуша

ДА ПО СУТИ....БОЛЬШОЙ...САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ...ДОБРЫЙ И ОЧЕНЬ УМНЫЙ МИШКА)))......МУЛЬТИК МАША И МЕДВЕДЬ ВИДЕЛА??

С*
Секретик ***

Конечно)))) кто же его не видел то))) бедный Миша)))

Во
Волокуша

ПОЧЕМУ БЕДНЫЙ???..ОН БОГАТЫЙ!! У НЕГО ТАКАЯ НАСЫЩЕННАЯ ЖИЗНЬ)))

С*
Секретик ***

О даааа!))) Маша приуспела ее разнообразить)))