Ал
Александра

Задала вопрос о зависти... Оказывается, все живут без неë 😏 А где же "негодяи", которые постоянно завидуют 😁?

Ответы · страница 6
Иг
Игорь

Завидуют единицы.

Роман Полещук

Завидуют молча))

Рытzарь Дня

завидуют молча!

Янг Николсон

они не не теме

Елена Перемудрая

А есть чему?

Елена Перемудрая

Я материальному не завидую. Это всё пшик временное могу позавидовать отношениям мамы и дочки или дочки и отца.

Ал
Александра

У меня было такое в детстве.

Елена Перемудрая

В детстве я хотела кофточку как у Наташки и когда мне тётка привезла такую кофточку, а рост у меня был хороший и рукова чуть коротковаты были всё ровно её носила. 😁

Ал
Александра

Материальному не завидовала, а вот хорошим человеческим отношениям - да.

Елена Перемудрая

Вот средняя снова завидовала моим ногам. Зависть двигатель действия, она начала заниматься спортом всегда была толстая теперь всё наоборот 😁

Константин Лисицын

Показать?))))

Константин Лисицын

Вот и мне на них смотреть не хочется!...

Алексей

Есть такие

Иван Дьяков

Рядом они.

Иван Дьяков

И ждут. Когда вам позавидовать. ☺️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Прячутся.

Ad
Adventurer

Тутачки я

Ad
Adventurer

Если ставлю то только лайки)))

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️

Ан
Анатолий

Да тут я

Ан
Анатолий

Ну не рычи,я ж белой завистью🤔😂

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Ергалиев Жомарт

Это Я...

Ергалиев Жомарт

Что можно у вас позавидовать...

Ергалиев Жомарт

Не может быть, вы такая красивая, вам не только завидовать, вас нужно ревновать...

Ал
Александра

Не, не ревнует уже никто 😁

Ергалиев Жомарт

Эх, где мои года...

Жа
Жанна

Рядом

Ча
Чарли

Ложь

Ольга Огородник

нету

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я))))

Ал
Александр

🙂

Ал
Александр

я