Ал
Александра

Задала вопрос о зависти... Оказывается, все живут без неë 😏 А где же "негодяи", которые постоянно завидуют 😁?

Ответы · страница 2
Балбес

Они вокруг нас... Наши, ваши соседи... Купите, сделайте что-то лучше, чем у них... ПОЙМЁТЕ... 🖼

Балбес

Понял. не дурак... И дурак бы понял... Вы согласны... 🤭

Владимир Литяйкин N

Я было дело, да- завидувал, но, когда моя слюна перепрыгнула евошную, я тихо считал лавровые листья

Николай Верниковский

без зависти жить невозможно. правда она для всех разная. кому то полезна. кого то точет как червь.

Ал
Алекс

я тут! как же вы без меня... а то все святые уйдут на небо а вот такие как я вас оставляют пожить еще

Елена Щупак

Нет, просто не хотят признаваться. Зависть побуждает становиться лучше. Не совсем плохая черта.

Шер Исаматов

воть еще - все... *)))) я честно ответил что завистник... *)) Не гребите всех под одну гребенку, дя.. *))

Шер Исаматов

Во... *))) то то же ж!.. =самодовольно=... *))))))

Вера Сергеевна-V

)))" Негодяй" притаивается так глубоко под маской радости за удачу сверх успеха процветающих )

Ал
Александра

По близнецам это всегда хорошо видно, другие маскируются лучше 😁

Вера Сергеевна-V

Когда прочла Ваш вопрос ,засмеялась ! Видимо ушибалась что ли ,почему нет у меня зависти )))

Виктор Каспшак

Да, ладно. Вы серьёзно считаете, что в основном люди не завидуют чему-нибудь или кому-нибудь?

Ал
Александра

Если бы я так считала, не задала бы этот вопрос

Виктор Каспшак

Нет негодяев, одни добрые люди

Роман Смирнов

у меня просто есть люди , которые уже , как менторы ❗мы так и должны постоянно развиваться ❗

Чёрная Мамба

Никто, не скажет..
Все завидуют чему-то..
Но, костями ляжут и будут писать я не такая(ой)😁🤭

Ирина Кондрашова

Не видела вашего вопроса о зависти. Я иногда тоже завидую людской толстокожести, хамству

Владимир Калеганов

Я ! Всем завидую ! Молодым , умным , сильным , даже дуракам завидую . Они же дурнее меня ?

Ewgenii Ionow

А онтв внутри тебя самой спрятался именуется эгоизм головного мозга 🤣🤣🤣🤣😥🤣

Борец С Врагами

Я уже приводил слова Гёте насчёт того, что "Завистники умрут , но зависть никогда !"

Евгений Шевченко

тьфу тьфу тьфу из всех знакомых откровенных завистников вроде не встречалось

Ал
Александра

Не, с личным осень у меня не связана

Евгений Шевченко

Лучше весна.. когда ландыш через снег пробирается)))

Ал
Александра

Может, подснежник? Ландыши в мае вроде, снега уже нет.

Евгений Шевченко

у нас было. пока все не вырвали.. подснежники. жарки. ландыши.. все из-под снега лезли

Евгений Шевченко

фоток конечно нет.. тогда мобил не было

Leonid Tsigelnitski

Жизнь создают самостоятельно .Зависть как и ревность примитивные инстинкты

Вовочка Бакка

"Не завидовать" и "уметь справиться с завистью" - это две большие разницы.

Конь Впальто

благодаря зависти ( желанию иметь лучшее) и развивается прогресс

Ал
Александра

Ну блин. С работы знакомая завидовала всем, у кого квартира. Купила. Потом завидовала машине. Купила. На дачу замахнулась. Купила. А с мужем - как соседи. Ну и нахрен это всё теперь?

Конь Впальто

это ее дело.А твое какое дело до ее покупок?

Ал
Александра

Я пример говорю. Смысл в материальном, если нет основного.

Конь Впальто

главное зависть одно из лучших чувств

Конь Впальто

лучшее

Малина Вареньевна

Согласна с большинством)).. а завистников в сериалах показывают))

Валентина Пакшина

Вам повезло : не нарвались на таких злопыхателей в этом проекте!

Ал
Александра

Нарвалась на других, похуже 😁

Валентина Пакшина

Я в таких случаях прерываю общение - считаю ниже своего достоинства опускаться до этих...!