Валентина Рязанова

Дачники Московии ! Кто поделиться корешками ремонтантной клубники , можно 5 - 10 штук взамен на саженцы жёлтой сливы. ? 👵

Ответы
Ег
Егор

Вам же дочь запрещает на даче огородничать

Валентина Рязанова

Она мне всё запрещает , копать огород, завести курочек , но я грядки зелени посею , а вот от курочек придётся отказаться. Клубнички тоже хоть несколько корешков хочется посадить, внук 16 лет обещает приехать помочь на даче.

Ег
Егор

Славный малыш

Валентина Рязанова

Внук у меня точно замечательный. Добрый отзывчивый , любит свой город Питер , пишет контаты , посвящённые своему городу. 👍👨

Dobri Petrov

я готов - сливи обожаю...

Валентина Рязанова

Малину обожаю , у меня была в Ленобласти на даче , но это в прошлом.

Dobri Petrov

а я о реалном говорю...тоже ремонтантной

Валентина Рязанова

Вы можете мне дать хоть 2 корешка ремонтантной малины ? Конечно, я бы могла обратиться в питомник , но не знаю пока где он.

Dobri Petrov

дам

Валентина Рязанова

Заранее спасибо Я подъеду в любое место желательно у метро. Моё телефон 8 916 976 18 35 и адрес почты gorokhova48@mail.ru Всего Вам доброго , здоровья и благополучия. ☺️🌺🌷🌹