Ал
Алексей

как то зашел в россельхоз банк, сидят 6 куриц и все заняты, клиентов нет вообще, очередь занимайте за кем за умершим чтоль????

Ответы
Я Пришла

прочитай сам, что написал😆😆😆.....как то зашел в россельхоз банк, сидят 6 куриц... 😆😆😆

Ал
Алексей

это конечно ржачно но по факту так

Я Пришла

да вообще супер!

Людмила Петровец

не умеют у нас уважать человека просто за то, что он пришел и обеспечивает работой

Кы
Кызыма)

Так и надо было спросить.)))

Ал
Алексей

парад клоунов...

Кы
Кызыма)

Да ладно, мне нравится иногда над такими шутить.))) Знаете, как прикольно это выглядит, особенно, когда к ним в трениках приходишь.))

Ал
Алексей

д я бы тоже поржал, вроде серьезные люди, я ошибся наверно

Кы
Кызыма)

Поверьте, ошиблись.)

Ал
Алексей

мда )))

Кы
Кызыма)

Там такие же люди, как и мы. Стоит вседа об этом помнить и общение с ними становится гораздо легче.)) И пофигу, что они о себе там думают.)

Ал
Алексей

ну конечно такие же просто может регламент не позволяет,я после звонка хорошего, ой идем те идемте без очереди

ОК
Олег Кирмасов

Не забыли, зачем пришли?

Ан
Анатолик

Там же эти неведимки)

Ал
Алексей

я в домике типа

Ан
Анатолик

)))