Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фильм « Земля Эльзы»
Двое встретились и полюбили друг друга. Но родные и знакомые объявили войну их любви. Потому что влюбленным Эльзе и Леониду за семьдесят. Он – чужак в их далеком алтайском поселке. А она совсем недавно овдовела и должна носить траур, пусть и по нелюбимому мужу.
По мнению окружающих, их любовь неприлична, а вдобавок угрожает материальному благополучию их детей и внуков. Эльза и Леонид отказываются жить по установленным кем-то правилам. Они не только не скрывают свою любовь, но еще собираются пожениться, продать квартиру и дом и отправиться путешествовать!.. Обязаны мы жить так , как принято в обществе или есть другие варианты ?

Ответы · страница 5
Андрей

Мы должны жить как хотим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как же взрослые дети , которые ждут наследство ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но многие детишки и получают , а родители и в избушке на крою деревушки доживут .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто с кем ?

Андрей

С кем? - это уже Вам виднее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фильм про двух пожилых детей , которые не смогли быть вместе из за детей .

Ге
Геннадий

Каждый выбирает по себе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто выбирает?\

Nikola Mahkov

-каждый выбирает сам!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но семья - дети , внуки разве ничего не решают ?

Nikola Mahkov

-ничего!не стань ихними рабой!--😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они живут отдельно от меня , у меня наследства нет .

Nikola Mahkov

-так живи в свое удовольствие!--😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я так и делаю , вопрос про фильм

Владимир Николаевич

Правильно они делают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто ? Дети ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети не разрешили им жить вместе , Леонид умер от переживаний .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зря

Лиза Фролова

я только за их любовь

Рытzарь Дня

нашла что смотреть..

Рытzарь Дня

неинтересно где-то лет с 45..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После 60 лет

Рытzарь Дня

верю

Николай Верниковский

не обязаны. иногда...

Lici Lici Z

ВСегда есть выбор...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как пенсионеру отдать стоимость полдома ?

Lici Lici Z

Продать дом, и потом уезжать с любимым.... ОН же , наверное, тоже что-то имеет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И жить он где будет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у любимой для него должна быть жилплощадь ?

Lici Lici Z

Я не знаю, что вам ответить....

Сергей Дейнега

Есть, у Славян свои.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фильм русский 2021 года

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Земля Эльзы «

Сергей Дейнега

Меня больше интересует Наследие Славян, щас смотрю повозможности фильм Пока цветёт Папоротник, а его продолжение Беловодье.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Земля Эльзы про Россию

Сергей Дейнега

Понятно, может когда то гляну. 🍯☕🙋

Лиля Рамулцова

Всё индивидуально

Лиля Рамулцова

А какую ж квартиру продать?.. Детскую?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы про что ? Про фильм? Или вас интересуют лично мои ситуации ? И какие ?

Лиля Рамулцова

Вот самое верхнее сообщение - оно всё про фильм? Там в итоге вопрос. Я подумала, что нужен совет им..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо , мне беспокоиться не за чем . С мужем специально дом не покупали , чтоб дети не переругались после нашей смерти .

Лиля Рамулцова

Ох, это да, больная тема... У нас тут бабушки - дедушки поумирали, мы замучились все...

Андрей Рубцов

всегда есть выбор

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В фильме Леонид умер , сердце не выдержало

Андрей Рубцов

очень жаль, но , похоже, что свой выбор он сделал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он умер ,а детям наследство досталось

Андрей Рубцов

я фильм не смотрел, поэтому не могу объективно оценить, что происходит с главными героями, но, мне кажется, что человек должен жить так, как подсказывает ему сердце, а лучший судья самому себе-своя совесть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сложно все .

Андрей Рубцов

жизнь вообще штука сложная

Марго Беккер

да нуу...оксюморон

Се
Сергей

да есть законы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие , все , что нажили за жизнь , отдать потомкам ? Даже , когда ты ещё живой .

Се
Сергей

ну это мораль не нам судить

Ал
Алексей

м о л о д ц ы !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто?\

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но им жить не дали нормально .

Ал
Алексей

идиотов полно . все по своему хотят других понимать не желают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети ждут наследство , зачем им счастливые родители !

Александр Немо

Эдьза КАВКАЗ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фильм Российский 2021 года

Александр Немо

Там нет национальностей из кавказа, откуда только пиковые и берутся..... С марса?

Ростислав Туманский

Тут двояко....

Алексей Любимов

я не смотрел

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите

Валерий Голованов

Решать нам

Валерий Голованов

С БЛИЖНЕГО ВОСТОКА СКОЛЬКО РАЗ ИЗНАСИЛОВАЛИ?😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На ваших каналах наверное каждый день , а у нас нет таких сведений . Врете вы все

Валерий Голованов

ДА это не я ,я смотрю эти каналы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не смотрите , там все враньё . Были провокации, немецких женщин хватали за попку , женщины побежали жаловаться полиции , а раздули , что их насиловали .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это была провокация , все это знают , так же , как сейчас Минск пустил беженцев через свою страну .

На
Наблюдатель

вам решать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это фильм

На
Наблюдатель

ааа

Павел Мочалов

Это ужасы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы знаете , что такое мыться по чёрному ? . Это мытья внутри , в печи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После такой бани они ещё черней становились ,

Павел Мочалов

А для чего тогда лезли в печь? Из-за менталитета? :)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только в печи было тепло

Павел Мочалов

Так, а менталитет-то тут при чём или ни при чём?