Эва

В чистом виде этот танец является импровизацией , при которой возможно самовыражение без пользования системой .В нем присутствует романтика , медленность , небольшая грусть. Здесь нет жарких объятий он является шепотом , намеком , а не порывом. Танец очень интимный , партнеры должны чувствовать друг друга , даже не глядя в глаза .Близость контролирует партнерша , но ведет партнер. Это всеми любимый ......?

Ответы
Sekach Dev

Хорошо что не танец с саблями... там и гениталий можно лишиться... и хорошим танцором при этом стать...))

Эва

))))))))))))))))))))

Sekach Dev

(((

Андрей Мацнев

Практически под любой танец описание подходит)) Разве что, кроме летки-енки)))

Alexander Vezumski

Эва, Вы все что хореограф. Прочтите лучше лекцию о танцах , вместо вопросов

Эва

Я просто люблю танцевать , как и многие здешние пользователи ))

Alexander Vezumski

Отгадал ли я: танго, тустеп,рок энд рол, Чарльстон, Босанова и ,забыл название, где крепко прижимаются бедрами?

Эва

))))))))))))))))))))))))))) Нет

Геннадий Коновалов

Да, вечерами, бывает такое, что утром не знаешь как это назвать.

Эва

))))))))))))))))))))

Никифоров Валерий

Вертикальное выражение горизонтального желания

Эва

)))))))))))))))))))))) 👍

Michael Lvovich Kunin

Пока не лягут-НИ чего не получится ! Танго !

Эва

Окей

Michael Lvovich Kunin

Нет С Вами не согласен- Танго больше подходит для отвта на ваше обсуждения Так как -там -много- того ,что именно взято из танго !

Эва

В Ютубе конкретно показаны уроки блюза. Впрочем что спорить , любое мнение имеет право быть.

Michael Lvovich Kunin

Согласен !

Эва

👋

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

всеми любимый.........это не вальс, случайно?

Эва

Нет

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

жаль🤷‍♀️, что я неправильно ответила

Эва

Мне тоже

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

попробовать ) результат через 9 месяцев

Семен Гуральник

Сложно проанализировать.Спосибо.

Любовь

Хочется сказать " Белый танец !"

Эва

))

Любовь

Да ? Или НЕТ ???

Эва

Нет

Любовь

ТОГДА КАКОЙ ?

Эва

Блюз

Любовь

Спасибо.👍🌷

Эва

Пожалуйста.

Геннадий Витальевич Чичеров

Блюз, названный в честь музыки.

Эва

Респект и уважуха , верно.

Эва

🤝

Ракиб Расулов

мужчины быть внаходу танцы

Вадим Матов

Скорее всего, это блюз.

Эва

Ну конечно , респект.

Константин Колесников

Вы в "Танцах" на ТНТ))))

Эва

Вау ))))))))))))))))

Mictian Night

передайте за проезд

Эва

))

Николай Костров

Танго... - Наверно...

Эва

Нет

Аабка Пофигеевна Аабкина

.... подтебябль...

Эва

чего ты добиваешься?

Аабка Пофигеевна Аабкина

... стула а то так просто не сходить....

Эва

А НАКОСЯ выкуси пишется вместе или отдельно?

Ан
Андрей

Танго в Париже.

Любовь Яворская

Вальс-"Бостон".

Эва

Нет

Эва

Блюз.

Любовь Яворская

Блюз-это медленный фокстрот.

Эва

Нет , ты не права.

Любовь Яворская

Так "сказал" словарь.

Эва

Спроси профессионала , убедись.

Людмила Козина ( Агеева )

Танго !👌

Эва

НЕТ .

Людмила Козина ( Агеева )

Опять не угадаю ,Вальс ??

Эва

Людмила я ж Вас учила возьмите ключевую фразу и задайте вопрос поисковику .Узнаете много интересного.))

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,,сальсо,. ,бочата ,очень интимный танец ,как в фильме ,,Грязные танцы,, но просто не видя их ,как догадается????вы знаток ,или где,то видели ,или занимаетесь танцами ?когда была молодой ,первый танец ,,Чарльстон,,научилась на спор за час,второй ,,твист,,собиралась публика смотреть,потом ,,Шейк,,в доме офицеров,был замечательный партнёр ,нас чуть дружина не вывела ,опять публика заступилась ,а вальс всегда приглашали открыть вечер,танго не с кем было научиться ,все скромно ....теперь буду искать,прежде ,чем отвечать !🤗🤗🤗

Эва

Людмила , извините , ВЫ немного погорячились, внимательней читайте вопрос . Это БЛЮЗ , посмотрите в инете ролики получите удовольствие .

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!сейчас !!!!

Эва

Пожалуйста 🤝🍁