Екатерина

🖼
а, ведь комплексы люди получают в семье…Странно получается, там где должны любить, там калечат…
«ты растяпа»………она не растяпа, она еще учится быть собранной;
«ты грязнуля» ………она не грязнуля, она только учится быть аккуратной;
«ты бестолковая» ………она не бестолковая, она учится быть разумной;
«ты эгоистка» ………она не эгоистка, она просто становится похожей на вас….
_____________________________
Вы согласны, что дети это наше отражение?…как говорят, «что на зеркало пенять, коль рожа крива»..

Ответы · страница 2
Вова Зюзин

Вы не правы в жизни все по другому

Екатерина

по разному бывает...а так очень часто...мы любим указывать..

Виктор Шумилов

Я вообще детей не воспитывал

Виктор Шумилов

Ну вроде хороших выростил

Екатерина

здорово))) Пусть всем так повезет)))

Виктор Шумилов

Я же старался

Екатерина

верно....рожать детей-это не семечки щелкать

Виктор Шумилов

да всего себя вкладывал

Bc
Bcyjdfz

Согласна с Ваи полностью.

Екатерина

спасибо..

*Обыкновенная*

Все травы из детства)

*Обыкновенная*

Трамвы

Екатерина

да..да....это дефекты ФУНДАМЕНТА..

*Обыкновенная*

Калечат не только в семье. Детсад, школа, вуз,.....

Екатерина

чем меньше калечим дома...тем меньше увечий они получат из вне...т.е. они их не получат...так как будут сильными....

Михаил Палаткин

Нет...не согласен

Екатерина

а на кого они похожи?

Alexander Moiseev

В к чему вы ЭТО?

Екатерина

к тому что не имеем права ругаться на недостатки детей..

Эльмира Фассахова

😊👍🤝точно!

Екатерина

точно..

Абдигани Байзаков

🖼

Екатерина

и Вас с ПРАЗДНИКОМ!

Абдигани Байзаков

Добрый вечер !!!! вот и наступил долгажданная весна. У нас стало теплее и вам также желаю чтобы весна пришла с теплатой и радостю🖼

Екатерина

у нас еще прохладно...но я не расстраиваюсь)))

Абдигани Байзаков

Молитва и вера приблежает весну 🖼

Екатерина

не надо спешить...пусть все идет как идет...)))

Ал
Александр

согласен

Екатерина

игрушки для битья потом мстят....

Leva Ruxkian

👍😀🤝

Герой-Любо V Ник Z

точно

Герой-Любо V Ник Z

я не могу ничего с собой поделать. я знаю причину, но в свои за 50, уже что-либо поменять нереально

Екатерина

повышенный голос говорит об эмоциях...а это выброс ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ...которой разбрасываться неблагоразумно...

Герой-Любо V Ник Z

согласен. но что выросло, то выросло

Екатерина

)))