Светлана Данилова

муха,муха,позолоченное брюхо....ох и злые они, как с ними бороться??? а???

Ответы
Я Я

Мораль сей басни такова: Убей паука! (Статья 105 У.К. РФ) и купи маленький фонарик! Весь чай твой! Или Вы с мухами боретесь?

Я Я

Русская народная забава! Флай-Цокотлай! (Fly-Battle) Берем газету, сворачиваем в трубочку и понеслась! Выжившие мухи рассказывают друзьям, что в этом доме реал-тайм экшк! Люди, вместо виртуальных целей, выбрали живых мух! Братва! Валим отсюда!

Светлана Данилова

по заднице им и газетой попадало и мухобойкой теперь вот лента с мёдом висит.. сегодня спокойно было отстали

Я Я

Они друзьям сказали, что там прессой убивают! А ленту с медом-зря! Но на улице, рулон с использованной туалетной бумагой спасёт! Мухи любят сладкое, но дети мухаческие живут в г***не!

Андрей Котенко

я не пойму делать нечего ,убери в квартире,помой окна,вытри пыль,поставь сетки на окна и двери и не будет мух,в чистоте

Светлана Данилова

Андрюша..ты такой умный!!!! спасибо,дорогой!

Юрий Цымбалюк

Муха-источник заразы,сказал мне один чувак,муха -источник заразы,не верь-это не так!Источник заразы-это ты!("Звуки Му")

Олег Вечкасов

Говорят нашатырный спирт помогает избавиться . Почихают и от чиха все помрут

Любовь Селезнева

бывают люди злее мух- вот с этими как бороться, а для мухи и газеты хватит...

Светлана Данилова

люди это отдельная тема..

Сестрица Алёнушка

Репелленты есть. А вот есть еще слепни....от них нет спасения.

Светлана Данилова

каких только тварей нет

Сестрица Алёнушка

Это ужас....

Leather Rebel

Повесить липучку на потолок. Лучше всего липучка - польская

Светлана Данилова

вчера повесила ни одна не села...буду с мухобойкой охотиться...только не говорите что я засранкаа то наслушалась про себя уже...

Leather Rebel

Забыл, как называется препарат - мы на даче с его помощью выводили мух. Только они потом дохли и падали куда попало - это тоже не очень хорошо. Что касается липучки, то повесьте не одну, а несколько и спросите именно польскую

Андрей Миргородский

Сесть на парня сверху))) пусть руками по телу отгоняет)))

Светлана Данилова

на парня говоришь? 😘 да взберусь ли???

Андрей Миргородский

Было бы желание 😜

Владислав Лапшин

Лучше мухобойки человечество ещё не придумало...

Светлана Данилова

хлещу почём зря!

Ольга Алферова

Дихлофосом,клейкими лентами,мухобойкой.

Владимир Забродин

У нас комары. Мух нет. Предлагаем бартер.

Владимир Забродин

У меня в О.К. есть форум с О.Строк. Вот там только стихи о любви. Если Есть желание, то могу дать ссылку. Там очень много моих стихов.

Светлана Данилова

дайте!!

Владимир Забродин

https://ok.ru/video/62177041815005-1

Светлана Данилова

не могу перейти пишут для меня недоступно

Владимир Забродин

Вот здесь не знаю, как Вам помочь. Я зашёл без всякой регистрации.

Вадим Матов

Человек может ошибаться, а мухи никогда.

Светлана Данилова

ну спасибо!

Вадим Матов

Боже упаси! Не подумайте ничего плохого! Это юмор.

Sergei Kostin

как посчитаете вам нужно так и сделайте

Наталья Колганова

срачь уберите- и мух не будет

Светлана Данилова

милая моя да что вы знаете обо мне какое право вы имеете амне так говорить,я живу в частном доме скотина вот мухи оттуда и летят..

Наталья Колганова

а силу воли в кулак?

Ирина Ив

Убивать свёрнутой газетой

Сергей Голубчиков

МУХОБОЙКОЙ И ФИЗ-ЗАРЯДКА

Светлана Данилова

бью...они появляются снова

Сергей Голубчиков

МЕНЬШЕ ПУКАЙТЕ 🌹

Светлана Данилова

что от этого???? а меня пучит и пучит... а я то думаю откель они??? заткну пробкой!!!!

Алексей

Мне мухобой понравился.

Alex Aндр*

Купите ленту-липучку.

Светлана Данилова

купила жрут меня

Alex Aндр*

Есть множество различных спреев безопасных для кожи, отпугивающие мух и комаров.

Светлана Данилова

пусть жрут я уже не сопротивляюсь

Alex Aндр*

Ну и зря

Игорь Коскин

хлопушка и дихлофос

Олег Зимин

принять как должное