Ве
Веточка

🖼При ссоре кто первый из Вас идет на примирение?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

отходчивая, хоть и эмоциональная 🙂, долго не умею обижаться и сердиться, если речь о семье, у нас больше всё в шутку переводится, но не без того, бывают и спорные вопросы, зависит от ситуации, зачастую я сглаживаю такие моменты, за столько лет... через 5 минут, все шутят и улыбаются, будто и не было конфликта.

Ве
Веточка

мудрость, умение контролировать ситуацию

Владимир Кубанский

Если мужчина хочет поссориться с женщиной, то пусть сто раз подумает. Через 5 минут всё это ему надоест, а она только разогреется! Поэтому лучше не ссориться. Умный должен замолчать первым.

Скорпион Иванович

Ссоры-вообще не допустимы. Если есть острый сюжет-пишите записки, но не верещите как при тройном оргазме!

Александр Кошельков

ну отхожу всегда первым я.но примерятся первому подходить безполезно.когда отходит сама подойдет.

Александр Кошельков

и вобще мы развелись.так что всё уже неважно.

Ве
Веточка

не весело

Александр Кошельков

согласен.16 лет вместе.я ночами как бы стыдно не было.плачу не могу боль разрывает всё внутри.

Ве
Веточка

я понимаю Вас, ночью особенно ощущаешь одиночество

Александр Кошельков

прости что вылеваю боль свою.просто нескем поговорить об этом.у друзей одно слово забей плюнь.

Ве
Веточка

все нормально

Владимир

На примерение всегда идёт первым тот, кто дорожит отношениями... Второй только тешит свою гордыню!!

Людмила Ваулина

У нас в семье было так, если я не права, то прошу прощения ,а если муж то он идёт на примирение.

Ве
Веточка

мудро

Людмила Ваулина

И вот по этому мы были счастливы всю жизнь, пока муж был жив и прожили 47 лет.

Ве
Веточка

понимаю Вас

Любовь Алексеева

Я начинаю логически расставлять ситуацию, и если виновата, не в лом подойти и извиниться.

Ве
Веточка

да, я тоже так же поступаю

Любовь Алексеева

Мы молодцы)))

Ве
Веточка

есть такое

Дэн Люк

стараюсь не доводить до этого а если случиться надо внушить половинке что оба виноваты

Ве
Веточка

мудро, но не всегда так поучается

Дэн Люк

ну тогда может это не ваша половина .... а может не все возможности к примирению были использованы?

Ве
Веточка

есть над чем подумать

Дэн Люк

😉☝️

Филиппов Сергей

Я обостряю ссору а остальное по обстоятельствам. Пока она не поймет то что не прАва )))))

Филиппов Сергей

Это не смешно, так ссора иногда заканчивается не начавшись. )))) ( Большого конфликта ).

Че
Человек

Я, конечно!!! Как только поссоримся сразу приезжает теща мирить, а это катастрофа!!!

Че
Человек

Потом начинается: - давай маме денег дадим, и чего-нибудь купим!!! Так шо ссоры нужно гасить сразу - дешевле будет!!!

Алик Лосев (Альфред)

Всегда я. А кто я есть простой российский парень, простой российский дипломат....

Геннадий Коновалов

Всегда она, у неё крышу сносит, а у меня нет. Я просто ухожу, благо есть куда.

Ве
Веточка

в молчанку?

Геннадий Коновалов

Домой. В молчанку, там не уйдешь)

Andrei Ulitin

Кто виноват тот обычно не идёт, потому что эгоист и привык задирать носик.

Вася Васильков

Сын.Берет руку мою и ее и мирит.Так было..щас не с кем.Собака не ругается)

Са
Самсон

🖼 Кто сильно дорожить, тот делает первый шаг навстречу....

Ве
Веточка

да я это знаю

Вик Тор

Тот кто умеет прощать, и, тот кто умнее, если дорожит отношениями.

Вик Тор

😌🌹

Полувековая Дама

Ссоры давно стали скучными и не требуюшими яркого перемирия

Оксана Чупецкая

Никто.Рисую на бумаге смайлики и цепляю на двери в комнатах.

Ве
Веточка

действует?

Оксана Чупецкая

Смайлики с улыбкой и огорчение. Как настроение, только в разные минуты.Весёлая музыка, которая нравится. Последняя ссора не вспоминается.

Ве
Веточка

надо взять на заметку этот способ

Вечность

Настоящий мужчина всегда просит первым прощения у женщины

Veleslav Yarumar Vran

Я, разумеется. Всегда опережаю, хотя это и не обязательно.