Ве
Веточка

🖼При ссоре кто первый из Вас идет на примирение?

Ответы · страница 4
Юрий Дробот

Как когда!!!!!

Десант

Не ссоримся

La Testa

Увы никто..

Ве
Веточка

гордость или нежелание возобновить отношения

Ве
Веточка

не стоит жалеть, отпустите, будет новая встреча

La Testa

Отпустил. Но сука досада осталась

Ве
Веточка

Досада от того, что не удержали?

La Testa

Можно сказать что за это. Но сама уяудила она

Ве
Веточка

друг с другом, обсудить недопонимание

La Testa

Зачем? Она заживо похоронила

Ша
Шамсуддин

тёть Люда

Ве
Веточка

она всех мирит или только Вас?

Ша
Шамсуддин

всех ... заходит в гости при скандале и начинает есть наши печения

Ве
Веточка

вот что значит, держать дверь открытой и выносить ссор из избы

Ал
Александр

Виновник)

Ал
Александр

Должны быть весы внутри каждого) если из нет, тогда зачем с таким или с такой бессовестью быть вместе)

Ве
Веточка

иногда бывают недопонимания

Ал
Александр

Иногда вредность через край лезет)

Василий Комышний

всегда я!

Василий Комышний

это не так. Это ложь в которой нас всех пытаются убедить. Два примера. Первый - это Майдан на Украине. Я всегда считал что хохлы самая ленивая в этом плане нация, потому что они хатаскрайники. Нет, умение манипулировать толпой, знание как мыслит и рассуждает среднестатистический человек сделало "маленькое чудо", большинство людей чутка свихнулось. И они с радостными воплями побежали убивать друг друга, и пилить сук на котором сидят, хотя бы в виде тарифов. Второе. Это ковид. В 2010 году выдалась небывалая эпидемия гриппа. Перемёрло куча народу по всему миру. В нашем городе даже школу закрывали недели на две. И людям никакого дела до этого гриппа не было. Никто даже не почесался маски носить. И вот приходит 2020 год. Все СМИ дружно сообщили что у нас как бы эпидемия как бы мы все при смерти, скорее надевайте маски. Таких как я были единицы которые этому пытались сопротивляться. И вот я всегда со смехом смотрю соревнования. Вот бегут атлеты стометровку. Без масок, ес-но. А потом, после пробега идут к своим тренерам и надевают маски. А всё почему? Всё потому что у вируса скорость маленькая, и во время бега он из догнать не может, а значит и маска не нужна. Это была шутка, если что)

Василий Комышний

не понял. 🤨

Василий Комышний

та ходи. От пыли помогает и всё такое))))

Ве
Веточка

на помаде можно сэкономить

Василий Комышний

Да, точно. Правда способствует астме и аллергиям, но, такое)

Инструктор По Онанизму )

Обычно я(

Ве
Веточка

мудрое решение, чем обусловлено?

Ка
Кайлас

Обычно я

Ка
Кайлас

Ты наверное придумывая этот ответ больше волновалась

Ве
Веточка

Конечно, сижу дома, без макияжа, а вдруг на свидание пригласите

Ка
Кайлас

С макияжем вообще не выходи из дому

Ве
Веточка

опять полная изоляция, когда это все закончится😭

Ка
Кайлас

Будь естественной так красивее будешь

Е'kat'ерина Vitolden

Мужчина

Е'kat'ерина Vitolden

Я вообще не косячу))

Сомерзби

Мудаки

L….

Никто

L….

Нет, не надоело. Но сказано было столько лишнего. Что обратной дороги теперь нет

Ве
Веточка

таком случае лучше набрать в рот воды и помолчать, чем говорить на эмоциях

L….

Лан! Забыли! Было и прошло! Сам виноват

Ве
Веточка

будут новые встречи, но порой они потом долго следят за Вашей страничке

L….

Может быть)) но мне если честно мне уже пофиг

Марат Шелгунов

С кем?

Ве
Веточка

с женой, другом, родственниками

Марат Шелгунов

Я не ссорюсь с друзьями, а жены нет

Григорий Куделин

Жена

Григорий Куделин

Сама поссорилась, сама помирилась.

Григорий Куделин

Это не тактика. Я сам по себе человек неконфликтный.

Кудесник

Он!))

Ве
Веточка

удивлена ответу, кудесник с ним мириться он, Вы мужчина

Кудесник

😆 мне не с кем ссорится , поэтому у других ,кто ссорится ,должен идти ОН на перемирее ,как мужчина !!!☝️

Ленивый Конь

Кот

Ленивый Конь

Как бы мы с ним не ругались, он на меня никогда не обижается))

Ве
Веточка

мудрый кот, он молча вам отомстит

Осеннее Настроение

...

Ольга Чернышева

Тот, кто проявит тинициативу. Возможно, что это будет тот, кто не виноват даже.

Ольга Чернышева

И лучше самому первым пойти на примирение - это важно.

Ольга Чернышева

Да, конечно. Обида у глупых людей. Надо стараться понимать каждого человека и его поступки. Все мы имеем какие-то недостатки, потому что все грешные.

Ольга Чернышева

Не желают понимать. Ищут выгоду себе.

Ольга Чернышева

Да, такое есть.

Андрей

Я

Андрей

Иди мирись

Андрей

Молодец