Сергей Матвеев

Вот почему у армян все не как у людей: пишут невнятными иероглифами, христианство миофизитское, и, главное, коньяк закрывают не по-русски?

Ответы
Aleksei Sirbu

Я вам уже объяснил, как сделать для всех, этот год и жизнь в будущим, самыми удачливыми для наших заслуживших победы светло политической и порядочной ,в процессе глобализации.Игнорируя право наших и всех на эту, светлую божественную победу,означает, что вы и ваш коллектив вместе с Кремлем и левыми лжи коммунистами как и правыми лжи либерал демократами ,ратуйте за закат цивилизации с полной дебилизации России,всеми лживыми идеологиями ,противоестественные белому свету и его законов развития , анти народной теневой масонской системы, паразитной больной дебильной власти.Еще раз напоминаю вам,что только светло политическая ,естественная, божественная ,соответствующая белому свету , порядочная патриотизация народного достояния ,является, залогом успеха, в начатый жидоблядями ,красный,коричневый и голубой ,анти цивилизованный процесс глобализации.Что вам, не понятно???А когда у вас ,будет все как у порядочных людей,патриотизация?

Сергей Матвеев

Редкостный образчик безграмотного потока сознания. Научись уже писать, не позорься!

Aleksei Sirbu

Мне важно то, что думают люди,а не то, что они говорят со злости, понимая разоблачение в их ошибках.Грамотно писал, ваш Ленин,который также грамотно ,поставил вас на колени перед всеми жидоблядями МА-КПМГ как и КПСС.А Я, хочу вас поднять с колен и направить на Красную площадь ,за светло политическую патриотизацию народного достояния.Так что ,тут моя правда с вашей ,не стыкуются.

Сергей Матвеев

ПНД открыт даже в субботу. Обратись, пока не поздно!

Aleksei Sirbu

Это вы требуйте патриотизацию, пока не поздно.Конечно есть!!Это Генеральное Собрание народа ,где должен быть проголосован, основной закон совершенного ,порядочного государства ,в виде святого и обязательного для всех УСТАВА,который ,обязательно породит и УСТАВ светло политического, победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии,а он в свою очередь, породит и УСТАВ ОНПБС цивилизации как альтернатива всей дебилизации.Это есть, единственный совершенный путь развития России и цивилизации.Другой путь ,обязательно приведет к эскалации конфронтации, запланированная МА-Масонской Асслоциацией ,сатаной планеты Земля,которой пришло время, покинуть Землю в философском и политическом смысле,как покинул ее Христос, две тысячи лет назад.Без этой справедливости, человечество является паразитом планеты Земля и вселенной,потому подлежит ликвидации природой и вселенной.

Сергей Матвеев

Да объясни уже, придурок, что ты имеешь ввиду под термином "патриотизация"!

Aleksei Sirbu

Патриотизация -это порядочный уставной светло политический брак ,системы власти с народом, которого она представляет миру.И только он,сможет быть альтернативой ,всей цветной больной дебилизации от Ленина.Поняли??А другими словами ,это правильная естественная диктатура законов ,проголосованные всеми ,на Генеральном Собрании России, скажем.

Gor Kazaryan

Люди тем и люди что различаются друг от друга,у каждого народа свои иероглифы тебе чего один Армянский не понятен все языки в мире выучил?! Да и у Армян все нормально в Христианстве не бормотай чуж ,А коньяк ?!Коньяк Армянский закрывают по Армянски!!!

Gor Kazaryan

Это первый вариант а второй,те че от Армян надо отебис нахуй!

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/ogVf4X и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Марк

У них всё как у людей, они первыми приняли христианство в 301 году, и к тому они не миофозиты, а МОНОфизиты, что не мешает им иметь полное согласие с православной церковью. Да и коньяк у них вполне приличный.

Сергей Матвеев

Именно миофизиты, т.е допускающие смешение природ, а не монофизиты, исповедующие одну из природ. Литургического общения с ортодоксами не имеют. Уж поверьте богослову...

Марк

Армяне хорошая и древнейшая нация, с высокой культурой и богатой историей. К стати, при СССР только в одной Армении не было медвытрезвителей.

Сергей Матвеев

И что? Это не повод для ереси. И вброса заведомо не верных данных.

Марк

Не вижу ничего страшного, армяне молодцы, это наши друзья

Робот Вертер

Миофизитское - это что-то новенькое))))) Ну, коньяк точно, закрывают по-армянски (через жопу) )))))))) А невнятные иероглифы - это, чтобы никто не догадался......😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Матвеев

Миофизитство - смешение природ. Божественной и человеческой.

Робот Вертер

Монофизитство.......Когда армяне приняли христианство, то ещё Троицы не было. О Троице попы решили лет на 50 позже. Вот поэтому

Татьяна

Потому что это их иероглифы Их вера и их коньяк Как хотят так и делают Ни кому они все это не навязывают А вам не нравится купите французкий ну итак далее по списку

Сергей Константинович Брызгин

после армянского коньяка... желание писать эти "мудрости" пропадает... можно попроббывать армянский, если хватает бабок...

Вячеслав Сызранов

потому что они всё по - своему делают, ну не получается у них делать так как мы хотим, делают всё через одно место

Дмитрий Алексеевич

Так это же армяне! Они на кладбище и памятники на голову покойникам ставят, и крестятся слева -направо

Сергей Матвеев

Памятники и крестное знамение - канонически не важны. Да и на счет направления я не уверен...

Дмитрий Алексеевич

Напрасно сомневаетесь.

Игорь Сеитов

Я цебе адзын умный вещ скажю, но толко ты не абжайся. Это ви, русские все не по-армянски дзэлаете, ваа)

Михаил Кукушкин

Есть фигвам ,народный индейский обычай,а есть армянский коньяк и потому -куда хочу туда кручу

Сергей Матвеев

Точнее - "народная индейская изба".

Михаил Кукушкин

Изменения для приближению к вопрсу 😉

Лайт Темнова

ну неруси..что с них возьмешь! пробки не умеют делать..но содержимое то не подкачало?

Сергей Матвеев

Подкачало, что характерно... Я ожидал лучшего!

Лайт Темнова

безобразники! не берите больше эту марку у этого продавца

Сергей Матвеев

Постараюсь.

Катя Агопова

наверное, вы общались с ереванскими армянами-отсюда и вывод. А дудук слушали?

Людмила Ауц

но в КВН --побеждают они--значит делайти контр выводы пока они не нашли вас

Nana Chichiani

Ноев ковчег на горе Арарата остановился и так началась жизнь заново.....

Сергей Матвеев

Армян-то там не было.

Nana Chichiani

Оттуда началось жизнь.....

Ольга Минакова

Но ты-то знаешь, как открыть коньяк, после него и с остальным смиришься

Сергей Матвеев

Нет, не смущают. Они не называют себя христианами.

Ольга Минакова

тогда тебе должны не нравиться все протестанские направления христиантства

Сергей Матвеев

Они мне и не нравятся. Если точнее, то не терплю.

Ольга Минакова

Нетерпение и православие?

Сергей Матвеев

Возненавидь грех, возлюби грешника. Все просто.

Александр Пронцевич

Нет коньяка у Армян. Коньяк только у Французов так-же как и шампанское

Сергей Матвеев

Вот только не надо мне втирать о патентованных названиях! Суть-то не меняется.

Александр Пронцевич

Конечно менется. Что бы коняк был коньяком.Его для начала, изготавливают в регионе ,который называется коньяк и географически находится во Франции , а не в Армении. Все остальное это брэнди. А газированные вина называть Шампанским тоже не стоит.

Сергей Матвеев

А, что с тобой говорить... Главное - вкус!

Александр Пронцевич

Вот в этом то и дело. Вкус. Он то и отличается. У Армянского брэнди никогда в жизни не будет настояшего вкуса коньяка. Т.к по географическим и климатическим и т.д и т.п данным это не возможно.

Сергей Матвеев

Вот только не надо! Массандровские вина не однократно выигрывали конкурсы. Массандровский шампунь не уступает французским. Хотя, честности ради, французские конина и шампунь мне очень понравились, наших таких не пробовал...Наши - иные, но не хуже.

Николай Попов

Ну и пусть со своим коняком в подвале сидят, а нам и самограй пойдёт

Л. И.

У народа есть обычаи,мы ведь тоже после первой не закусываем)))

Zamir Beshkurov

Тебе что,этикетка на бутылке важнее,чем содержимое бутылки?

Сергей Матвеев

Запакована она была по-дурацки!

Zamir Beshkurov

Ну, значит "самопал" Подмосковного разлива.

Сергей Матвеев

Нет, в том и дело. Что, я коньяков на вкус не разумею?!

Zamir Beshkurov

Ну.Серега, не обращай тогда внимания,может "левша" попался.Удачи тебе.