Стариk Хоттабыч

В КАЗАХСТАНЕ ВВЕЛИ ХИМ-КАСТРАЦИЮ ДЛЯ ПЕДОФИЛО,Я БЫ ОТРЕЗАЛ ПО КОРНЮ ВСЕ,ЧТО БЫ П----Ы СИДЯ САТЬ ХОДИЛИ

Ответы
Ли
Лида

Ну сразу видно - волшебник Старик Хоттабыч !

Стариk Хоттабыч

НЕТ ТОЧНО ВВЕЛИ,ПРОЧТИТЕ В ПОИСКЕ

Мальбонте 🇺🇦

О, и в Казахстане тоже? Вот это норм...

Стариk Хоттабыч

ДА С 1 ЯНВАРЯ,ХОТЯ ГОВОРЯТ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ГОД ,ВСЕ ПРОХОДИТ,НАДО ОТРЕЗАТЬ ПО КОРЕНЬ,

Мальбонте 🇺🇦

В смысле "проходит"... Я думала, это тип на всю жизнь. Надо почитать про химическую кастрацию...

Стариk Хоттабыч

ЭТО УКОЛ ВВОДЯТ,И ТАК КАЖДЫЕ ПОЛГОДА ВРОДЕ,ХОЗЯЙСТВО НА МЕСТЕ,НО ЕСТЬ ЛЕКАРСТВО МОЖЕТ ПОДЕРЖИВАТЬ,ТАК СЛЫШАЛ ПО ТВ

Мальбонте 🇺🇦

Не, ну эт фигня...

Стариk Хоттабыч

ВОТ ТАК И ЕСТЬ ПРОЧИТАЙТЕ,Я ПО ТВ СЛЫШАЛ

Мальбонте 🇺🇦

Спасибо.

Стариk Хоттабыч

УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ

Александр Демидов

Сурово. Но справедливо. Согласен.

Стариk Хоттабыч

НАДО ЕЩЕ СУРОВЕЕ,ЭТО УКОЛ ОТ КОТОРОГО НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЕМУ ХОЧЕТСЯ СИДЯ САТЬ,

Ма
Марта

Правильно сделали.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Дима Кузнецов

их убивать надо

Стариk Хоттабыч

СРАЗУ И БЕЗ СУДА

Дима Кузнецов

или мы их или они наших детей

Стариk Хоттабыч

НЕ ДАЙ БОГ,НАДО СТРОЖЕ С ЭТИМ ПОЖИЗЕНО БЕЗВЫХОДА

Дима Кузнецов

кормить их....утилизировать как возбудителей социально-опасной эпидемии

Ufkbyf Rjdfktyrj

ХОРОШИЙ ЗАКОН

Стариk Хоттабыч

ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ,ХОТЯ ЭТИ УБЛЮДКИ БУДУТ ЕЩЕ ЗЛЕЕ,НАДО ВЫРВАТЬ С КОРНЕМ ВСЕ ,И ХАЙ В ЖЕНСКИЕ ТУАЛЕТЫ ХОДЯТ😄

Леди Мила

поддерживаю.

Сергей Швалёв

Давно пора

Стариk Хоттабыч

А ЛУЧШЕ ПОЖИЗНЕНО ЧТО ЭТИ УБЛЮДКИ,БЕЛОГО СВЕТА НЕ ВИДЕЛИ