Лу Лу

Кем вы работаете?Когда вас при общении в сети спрашивают и вы отвечает,вас начинают "экзаменовать"?Слесарь?Вау!до каких долей центровку делаешь?а за сколько улитку ставишь?Сантехник?какое давление в трубах?как кранбуксу поменять?бухгалтер?1С хорошо знаешь?а если проверю?)))механик?о!и какой там момент силы действующий на груз?Короче всякую херню.Вот и меня постоянно спрашивают знаю ли я закон ома...Бесит!

Ответы · страница 2
Сергей Малашкин

Знайте только закон всемирного тяготения. К чему или к кому тянет, туда и стремитесь.

Андрей Черепов

я спрашивал но не про ома. извини не хотел обидеть. просто надо было лампу повесить...

Лу Лу

Не!то что ты спросил это нормально.

Андрей Черепов

все равно больше не буду. я в восторге женщина электрик! у нас это редкость я снимаю шляпу перед тобой

Лу Лу

У нас очень много девочек работает. Вот в моем подчинении 2 мальчика и 3 девочки)

Андрей Черепов

а что за контора товарищ начальник)

Ви
Виталий

А вы сразу напишите,что знаете этот закон))) Это поможет избежать подобных вопросов))

Лу Лу

Стыдобища....электрик и не знает...

Ан
Андрей

при приближении к оголенному концу напряжение между ног возрастает.. но это не ом)

Ол
Олег

То есть не размер лифчика ,а именно по специальности? Странные собеседники у тебя

Ан
Андрей

Люди пытаются найти общий язык точки соприкосновения заодно что то новое узнать

Дмитрий Лебедев

Ну с моим служением этого нет, о нем примерно 0.1% населения представление имеет...

Андрей Куцаев

Для справки , так , что бы херню всякую не писала , моменты на груз не действуют .

Лу Лу

Есть красное вино и водка)))

Андрей Куцаев

Есть с кем или мне под'ехать ?

Андрей Куцаев

Только , ты учти , я ж приставать потом буду .

Лу Лу

Это ты учти- можешь не успеть)))

Лу Лу

Ой мамочки))))) спасибо за хорошее настроение!

Stanislav Dubrovskiy

Не бесись работа не важна никто не учит как заработать деньги вот вчем суть

Кот Макси

Я вопросик посложнее задавал... Как-то не ответили тогда... 😜

Hsv Шустов

А вы кем работаете? Электриком что ли? Лу лу, вы как с коллективом ладите?

Лу Лу

Электриком.Коллектив у меня самый лучший!

Hsv Шустов

И по подробней! Хрен с ней с холодной пайкой, Быт, вот. Работа на стремянке, к примеру? Ну и, там, после работы по пивку...

Алексей Малахов

Забавно про механика. Ну сила умноженное на плечо. А вы кем работаете?

Алексей Малахов

Нормально. И знаете все тонкости этого дела?

Лу Лу

В пределах своей специфики -да

Алексей Малахов

О БТГ слышали? Принцип действия понятен? Нет желания изготовить?

Ев
Евгений

Ну а если я Ракетчик-стратег. Тогда что??? Какой вопрос зададите? 😆

Ев
Евгений

Доброе утро. ☕ 🍩 Что то настроение у Вас - не очень.

Лу Лу

Не верно.У меня отличное настроение

Ев
Евгений

Ну и хорошо. Успехов Вам в общении, вот правда. Желаю людям только хорошего.

Наталья Шестакова

Лу- Лушечка, скажи спасибо, что ты не проктологом работаешь. 😂😂😂

Виктор Хмелев

а я не говорю кем работаю........... знаю что ожидать от "доброжелателей!"

Павел Филатов

Я ХУДОЖНИК ТАТУ И НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОД КАКИМ УГЛОМ ВВОЖУ ИГОЛКУ.😇

Ла
Лариса

А меня никто не спрашивал о проекции Меркатера при приеме на работу

Тимофей Гер

Если знаешь зачем беситься 😊 Вы же его значительно, а они нет 😉

Лу Лу

Каждый раз одно и тоже. Какие примитивные представления у людей об электриках

Тимофей Гер

Почему? Серьезная профессия. Без них работы жизнь не сахар 😀

Лу Лу

Это ты знаешь.а другие ограничены столбами лампочками и законом ома.

Тимофей Гер

Когда я был учеником плотника, я с учеником электрика в их бытовке в карты играл 😀

Виктор Николаев

Так ты же электрик. Если не хочешь закон Ома, давай закон Кирхгофа.

Марина

Вот согласна. Теперь стараюсь уходить от вопроса "кем работаешь"

Павел Филатов

ОДНИ ЭКЗАМЕНАТОРЫ.😇

Лу Лу

Не все)мой кот меня не бесит)))мистер некто не бесит))