Zaali Kortava

Ищу спутницу на всю оставшуюся жизнь,//Желающим.В приват.., zaali_kry@mail.ru//

–4
Ответы
Екатерина

))) интересно, так понимаю, что окружающие женщины не смогли Вас убедить в любви, а как нам -желающим в виртуальном мире найти дорогу к Вашему сердцу?)))

Zaali Kortava

Я пытаюсь начать с новой страницы, наверное, это была воля Божья

Екатерина

Будьте счастливы!)

Zaali Kortava

Было приятно с вами пообщаться, спасибо

Екатерина

спасибо и Вам)

Zaali Kortava

На мой взгляд, нет лучшего чувства, чем проснуться утром с любимой женщиной.

Ма
Марина

Вы молодец, смело и отчаянно))) , а главное - с великим желанием избавиться от одиночества) У вас всё получится, успехов!

Zaali Kortava

Спасибо за совет, но я ищу что-то более личное

Евгений Бриг-Снежин

Пусть оно вас ищет!))🖼

Zaali Kortava

я надеюсь появиться

Ночной Дожор

Сейчас табунами ломанутся, только успевай выбирать.

Господин Евгений Vирт

На всю оставшуюся. Киллера что ли?

~E
~ Eva Lansca ~

Страннот. А почему в России?

Алла Аа

Желаем счастья от Женщины!

Zaali Kortava

На мой взгляд, нет лучшего чувства, чем проснуться утром с любимой женщиной.

The Мишка На Юге

Конечно извиняюсь что влез.. но такое ощущение что грузины самая одинокая нация ))

Алла Аа

Там, наверное, женщин мало?

Zaali Kortava

К сожалению, я не в Грузии, я переехал в Испанию.

Алла Аа

Бог в помощь

Alex Alex

А миноискатнль взяли?

..

Святая простота.

Вл
Владимир

🖼пиши

Antitролль. Игорь

Не поздно?🤔

Fenix🇱🇹

Желаю удачи

Михаил Гехт

твою или её?

Даниил ....

Извращюга?

Леди Мила

Удачи!

Максим Jw

...