Ир
Ирина

Вы верите в гадание по линиям на руках ?

Ответы
Natali Ник.

цыганская мутатень...линии на руке как отпечатки пальцев, индивидуальны, но не информативны! верю в гадание на кофейной гуще... не смейтесь, это очень верно передает эмоции человека в этот момент, главное знать секреты рисунка!

Александр Демидов

Если мы не умеем, не можем получать и понимать информацию, то это совсем не значит, что её нет. (Наталье)

Natali Ник.

согласна...возможно в будущем линии руки будут служить доп. информацией о человеке, но пока... искус для мошенников!!!

Ир
Ирина

Очень даже верю.. Мы гуляли 30 лет однокашника и одна дама ему говлрит:, Серёга как ты живёшь, у тебя линия жизни уже закончилась, Всё были поддатые никто внимания не обратил... А он в это лето погиб...

Ир
Ирина

судьба. я тоже немного верю.

Александр Максимов

То что вы провозглашаете в свою жизнь, то и происходит!!! Поправка на то, что вы иногда бессознательно провозглашаете и то чего вы на самом деле заслуживаете!!!

Владимир Асиновский

Мне один кадр ( лет 30 назад) по руке нагадал что проживу 62 года. Ждал=ждал............. Уже летом будет 80 . а я ещё живой. Как можно верить

Elchin Tehmezov

Хиромантия скорее наука а не гадание. Там все основано на статистике. Но и оно ошибаеться

Ol
Olga

Хочу верить. Однажды мне гадалка сказала очень хорошую фразу. И я надеюсь.

Ol
Olga

👏👏👏

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,ни кто не знает будущего,кроме Того ,Кто его сотворил!

Игорь Шумейко

Это хиромантия. Но сегодня это не играет роли.как раньше.

Александр Игрицкий

В херомантию верю полностью, в отличие от хиромантии...

Владимир Бахмутов

Хиромантия - это наука которая редко очень ошибается.

Slawa Zil

Не гадали мне ни разу! Так что ни чего не могу сказать!

Люби Мое Творение

Да, меня удивили этим гаданием.
И нумерологией...

Sekach Dev

Нет... Вы ещё по шрамам после ранений погадайте...))

Максим Jw

Нет. Это бред и, самое главное, это грех...

То
Томми

Гадали. нихрена не сбылось. В общем нет.

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔никогда не гадали.

Виталий Марченко

Что-то в этом есть. но мне щекотно..

Пан Стефа́н

Херомантия. Как можно верить ...

Виталий Шаманин

да,на руках написана правда

( * ; *)Татьяна Наумова

это не гадание...ЭТО наука