Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 35
Kacem Djouaj

rien compris je me demande ce que je fait la???

Зоя Овосиенко

Это поняла. И Вам спокойной ночи.)) 🌉

Kacem Djouaj

le problème est google traduction

Зоя Овосиенко

Здесь как раз НЕ нужны вопросы из Гугла и те, которые можно найти там.
Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Nikolai Tabaranu

вы модератор этого сайта??

Зоя Овосиенко

Нет, обыкновенный пользователь, заметивший сложности других людей.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Nikolai Tabaranu

а вам не кажется, что все это навязчивая реклама этого сайта? и откуда такая заинтересованность??

Зоя Овосиенко

Нет, не кажется. Сайт и БЕЗ этого вполне процветает.
У меня - ЛИЧНАЯ заинтересованность в повышении КАЧЕСТВА мыслительных процессов ВСЕГО нашего населения (как это было и во времена моего ПРЕПОДАВАНИЯ в различных образовательных учреждениях, куда я пошла из ПАТРИОТИЧЕСКИХ побуждений), так как и раньше и СЕЙЧАС считаю, что " ...и ОДИН в поле - ВОИН"!

Раиса Смирнова

НЕПРАВИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Зоя Овосиенко

Вы настолько НЕ знаете правил, что даже НЕ знаете, что ПРОПУСКАТЬ нужно вопрос, на который не хотите отвечать.
Этот вопрос создан с целью помочь ТЕМ, кто НЕ знает правил, и более 1 400 человек мне за это благодарны.
А Вы должны были просто пройти МИМО.🏃

Раиса Смирнова

Так сделайте на своем сайте так , чтобы человек сначала обучился правилам а затем уже общался! И не пускайте нас таких неграмотных на свой сайт! А вы , Зоя Овосиенко, кто то из руководства сайтом? Так вот я уйду с этого сайта, хотя мне и было интересно на нём, но меня здесь сильно оскорбили здесь!

Зоя Овосиенко

Я - обыкновенный ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ сайта. А Вы - глупая женщина.

Еркен Абдуллин

Сов.верно! Я не знаю этого.

Зоя Овосиенко

Зайдите в комменты (облачко с цифрой 38 под моим вопросом), там уже много советов можно прочитать.

Еркен Абдуллин

Спасибо, непременно изучу!

Сергей Левченков

Кто ищет тот таких найдет!

Зоя Овосиенко

Увы. Не всегда. Потому даю подсказку.

Сергей Левченков

Огромное спасибо! Пока все нормально. А там посмотрим.

Andrei Rtyh

Возможно что не полностью

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Сергей Мисько

не знаю правил.... расскажи

Зоя Овосиенко

Валентина Павленко

Плохо. Научите - буду рада.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Алексей Balu

А как удалить свой вопрос?

Зоя Овосиенко

Заходите в графу (синий столбик СЛЕВА) "Мои Вопросы", находите там ТОТ вопрос, который хотите удалить. Нажимаете на функцию (внизу) "удалить".

Виктор Романов

Научите массы ,пожалуйста

Зоя Овосиенко

Ира Бавтрукевич

Нет-обратитесь к молодёжи

Зоя Овосиенко

...а МНЕ-то зачем "обращаться к молодёжи"?))))) Я и так знаю. А если Вы - нет, то держите СОВЕТ -
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Ольга

Конечно нет ! Нет времени !

Зоя Овосиенко

Вот для ЭКОНОМИИ ВРЕМЕНИ тогда Вам совет...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Вадим Татарников

а вы их объясните другим)))

Зоя Овосиенко

Я объясняю.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Ваня Ветров

Нет, вкратце расскажите...

Зоя Овосиенко

Нажмите на "облачко" ПОД моим первоначальным вопросом, там, где цифра 71 (это количество вступивших в диалог) и как раз в полилог попадёте, где на ЛЮБОЙ стадии можете присоединиться и поддержать что-то или поспорить...

Ваня Ветров

Спорить с Вами ?А вот поддержать завсегда....

Зоя Овосиенко

Зачем обязательно "со мною"? Там, в комментах, кроме меня, 70 человек, можете с НИМИ поспорить. Или просто поговорить.

Ваня Ветров

Вы мне симпатичны очень....

Зоя Овосиенко

Благодарю. Можете и дальше поддерживать различные темы в МОИХ диалогах, на это специального разрешения не требуется, но "чтобы не потерять", можете отметить меня в своём круге ДРУЗЕЙ - для этого нужно кликнуть на СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ фото и нажать на соответствующую (справа) функцию. Тогда админы будут автоматически вам подгонять мои диалоги по разным темам в графу "Активность друзей".

Валерий Мартяшин

Зоя , будьте проще ..... !!!!!!!

Зоя Овосиенко

Для чего и для КОГО? 😛 Меня совсем "простые" как раз ВОВСЕ НЕ привлекают, потому как ПРИМИТИВНЫЕ и неинтересные, так для чего МНЕ быть проще, чтобы вращаться в кругу НЕ интересных для меня людей? Отнюдь!! 👌 👆 👎

Валерий Мартяшин

Зоя !!! Мне показалось , что Вы выбрали не ту дискуссионную площадку .... Это - ,, большая скамейка ,, , где обыватели коротают время , пощелкивая семечки и перекидываясь всякой несуразицей ..... Я здесь бываю редко не ожидая никаких серьезных диалогов ..... 🌂 🌾

Зоя Овосиенко

Вам, действительно, ПОКАЗАЛОСЬ...Но, совсем НЕ то.
Потому-то и "ничего серьёзного не ожидаете", что "редко здесь бываете".
Очень сочувствую. У меня совсем ДРУГОЕ мнение об этом сайте. который сконструирован молодыми учёными Обнинска по алгоритму мыслительной техники "мозговой штурм".
Я - по НАЗНАЧЕНИЮ его и использую, именно как "королевскую печать", потому и получаю от него УДОВОЛЬСТВИЕ.
А Вы продолжайте, как Том Кенти из повести "Принц и нищий", колоть королевской печатью ОРЕХИ... 😂

Валерий Мартяшин

Спасибо за добрые пожелания ...... А штурмы бывают разные , как и орехи ...... Приятное было общение ...... 😎

Зоя Овосиенко

Вы, Валерий, потому неправильно воспринимаете эту "площадку" и не видите интересных диалогов, потому что НЕ умеете пользоваться этим сайтом...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Валерий Мартяшин

Зоя , спасибо за пособие для начинающих ....

Николай Безденежных

Если честно, то не очень...

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Николай Безденежных

Извините, пожалуйста. Я не занимался подобной проблемой.

Зоя Овосиенко

Так этими проблемами и НЕ нужно заниматься. Как раз для того, чтобы их НЕ было и стОит воспользоваться моими советами...

Николай Безденежных

Вам самое большое спасибо!!!

Александр Генц

здесь люди прикалываются

Зоя Овосиенко

Не говорите за ВСЕХ - только за СЕБЯ. Значит, Вы ВСЕХ возможностей явно не знаете...

Александр Генц

вы писали всем этот вопрос а здесь идет обсуждение

Александр Генц

вы явно знаете возможности человека

Галюнчик

нет, просто время коротаю

Зоя Овосиенко

​​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Ирина Иванова (Шкварько)

Нет незнаю .отвечаю душой

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Фарид Назмеев

Я вообще здесь первый раз

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...