Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 36
Андрей Осипов

Зоя, просвети пожалуйста!

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Мир Рахими

Нет,я сегодня первый день

Зоя Овосиенко

​​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Сергей Ланцев

Нет не знаю , но стремлюсь

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Владимир Лучинский

Привет, ЗОЯ! ОТВЕТ... НЕА...

Зоя Овосиенко

Ну, тогда держи совет,
Вот ответ на твой "Привет"!

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Владимир Лучинский

ДА, УЖ, КРУТО!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ЗНАНИЯ!!! - ЭТО СИЛА! БУДЕМ, как говорят, посмотреть...

Зоя Овосиенко

Успехов в овладении сайтом!

Владимир Лучинский

БЛАГОДАРЮ!!!♒🛥️😊

Дмитрий Копытов

да мы тут дурака валяем:=)

Зоя Овосиенко

Кто валяет, а кто и пользу извлекает...

Дмитрий Копытов

польза??)) ну не знаю, я вопросов не задаю, вам виднее

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Дмитрий Копытов

хм, интересно, надо попробовать

Зоя Овосиенко

Увидите, насколько ИНТЕРЕСНЕЕ будет! Между прочим, самые интересные вопросы админы ПРИДЕРЖИВАЮТ, потому что у них свои "выгоды" - чтобы чаще ЛИСТАЛИ вопросы и попадали на РАЗНУЮ рекламу, которая приносит доход сайту...

Владимир Скворцов

полилогия? впервые слышу

Владимир Скворцов

я - нет. поучите неграмотного

Зоя Овосиенко

С удовольствием!
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Зоя Овосиенко

2 слова - исключающие друг друга.
В любом случае, СУДИТЬ можно - ТОЛЬКО попробовав.

Владимир Скворцов

а ежели игра слов или там лексическая причуда

Зоя Овосиенко

ТАМ (у меня) никакой игры слов и лексических причуд НЕТ. Вчитайтесь - разберётесь, а если у ВАС УМСТВЕННАЯ ЛЕНЬ преобладает, то идите МИМО, здесь сайт вполне демократичен и рассчитан на ВСЕ уровни восприятия.

Бигайша Бикташева

Будьте добры подскажите!

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Бигайша Бикташева

Большое спасибо за информацию!

Владимир Лебедев

Я, вообще, первый раз тут.

Зоя Овосиенко

Иргали Истамгулов

Не знаю, не анализировал.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Ботагоз Абылхаирова

нет наверно не настолько

Зоя Овосиенко

​Увы...​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии, не важно...), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Далай Далаев

Опубликуйте инструкцию.

Далай Далаев

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Далай Далаев

Ни рекламы ни оскорблений.

Зоя Овосиенко

Кого-то, значит, сильно разозлили и тот много раз на Вас пожаловался...

Зоя Овосиенко

Откуда Вы знаете? Админы , ведь, не объясняют причин бана, а Правило такое (относительно жалоб) существует.

Далай Далаев

Я веду дискуссии всегда культурно. Депутатам у меня поучиться.

Владимир Стешко

дык, к нам прибыл Оракул?

Зоя Овосиенко

А Вы только по "неадекватным" спец? Других не видели?

Зоя Овосиенко

Просто поддерживаю Ваш "левый" разговор.

Владимир Стешко

не обижайтесь! удачи! колючий сегодня

Зоя Овосиенко

Какие обиды?)))) Это же Вы БЕЗ совета остались..))

Владимир Стешко

да я и без царя в голове, но от медкомиссии скрываю

Лев Мясоедов

в пределах дозволенного

Зоя Овосиенко

Тут - очень МНОГО чего ПОЗВОЛЕНО...

Лев Мясоедов

это излишне и ник чему пошлости в жизни хватает

Зоя Овосиенко

Я - НЕ о ПОШЛОСТЯХ.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Лев Мясоедов

спасибо за информацию , очень полезно . я не очень ещё освоился с компом но потихоньку вникаю

Зоя Овосиенко

Вот, действуйте, теперь!)))

Лев Мясоедов

насколько будет свободного времени а его так мало и как обычно не хватает

Зоя Овосиенко

Вот для ЭКОНОМИИ времени ( и хорошего настроения) я Вам ЭТО и посоветовала.

Сергей Благовест

неет...я плыву по течению

Зоя Овосиенко

Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и попадёте в КОММЕНТЫ.

Зоя Овосиенко

Попробуйте, будет ещё интереснее...

Сергей Благовест

спасибо давай те вместе попробуем

Зоя Овосиенко

Если что не получится - спрашивайте.

Сергей Благовест

Без бутылки водки не обойдётся...

Зоя Овосиенко

Бутылка!)))) С полезной (!) жидкостью, которая развивает тонкие ткани мозга (по Ведам)...

Зоя Овосиенко

🍒 🍇 🍓 🍏 Вот тебе и компот! 🍷

Петр Будько

нет я отвечаю как попало

Зоя Овосиенко

Зайди в комменты к ЭТОМУ вопросу - там есть хорошие СОВЕТЫ. Умеешь заходить?

Зоя Овосиенко

Ну, вот и сейчас ЭТО сделай (и постоянно делай - ТАКОЙ сайт).

Петр Будько

хорошо, а что не устраивают мои ответы?

Зоя Овосиенко

Я их не смотрела. А что, надо?

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Giorgi Merebashvili

kogda otvechaiu ia togda pro saite ne dumaiu

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Giorgi Merebashvili

spasiba soia eto bilo xaroshii sovet,

Зоя Овосиенко

Рада, что помогла. Уверена, что у Вас - всё получится!✌️

Giorgi Merebashvili

postaraius chtoto nauchitsia

Владимир

А вы здесь с какой целью?

Зоя Овосиенко

Научной, развлекательной и познавательной.

Владимир

За тремя зайцами или 3 в одном?

Зоя Овосиенко

Даже БОЛЬШЕ, чем 3 в одном, бывает..))
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Татьяна Ващенко

Понятия не имею ни о чём!

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Зоя Овосиенко

Удачи в освоении сайта!💐

Vася С Мыльнаvа Zаводу

нет я тут просто отдыхаю

Зоя Овосиенко

...так можно более КАЧЕСТВЕННО отдыхать...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Юрий Костюкович

Не очень. А в чём их суть?

Зоя Овосиенко