Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 37
Рашид Муслимов

нет, просто дурака валяю

Зоя Овосиенко

Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Юрий Коваленко

Не совсем, а хотелось бы.

Зоя Овосиенко

Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и попадёте в КОММЕНТЫ.

Владимир Безуглий

поканет не давно в сайте

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Татьяна Руденко

как умею,так и пользуюсь

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Peteris Stepanenko

откуда мне деревенскому

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Слава Батов

НАДО ВАМ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО...

Зоя Овосиенко

Пожалуйста...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Константин Раду / Ра-Ду

создай обучающий ролик.

Константин Раду / Ра-Ду

Хорошо. Тогда может ты поймёшь, что что бы востановить свой архетип восприятия информации о Мироздании в первую очередь надо получить правдивую базовую информацию о строении нашей Вселенной?

Константин Раду / Ра-Ду

И, что тебе мешает дальше познавать себя и Мир вокруг тебя?

Зоя Овосиенко

Ничто не мешает. Продолжаю познавать.

Константин Раду / Ра-Ду

Почему же не вместе с такими же как ты?

Зоя Овосиенко

Предпочитаю тех, кто ВЫШЕ меня по знаниям (самостоятельно их нахожу).

Виталий Бугриев

Нет, действую по наитию.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Виталий Бугриев

Не хочу попадать под чужое мнение и стереотип. Мои мысли и мнение будут уникальны, и , возможно, более интересны собеседнику. Я попробовал подсматривать и перестал себя уважать.

Зоя Овосиенко

Причём тут "подсматривание"? Этот сайт вовсе не для ответов на ВИКТОРИННЫЕ вопросы, которые задают те, кто правил сайта НЕ знает (тем более в Гугле ВСЁ есть, читайте первоисточник).
А для ОБСУЖДЕНИЯ как раз НАДО смотреть чужое мнение и, если И ВАМ ЕСТЬ ЧТО сказать, тогда и Вы вступаете в общение ( в любом комменте). А если в ответах ОДНО и ТО же и ВЫ ТО же хотели написать, какой смысл писать? Не тратьте время и пропускайте.
Мои советы как раз для экономии времени и повышении КАЧЕСТВА обсуждения и ОБЩЕНИЯ.

Виталий Бугриев

Я знаю эти заморчки, но если собеседник мне чем- то интересен, я просто предлагаю перейти в “личку”.

Зоя Овосиенко

Значит, Вы просто восприняли ЭТОТ сайт, как сайт знакомств или что-то в этом роде, а вовсе не оценили его уникальность.

Виталий Бугриев

Ни в коем случае, если знакомства, только с интересными людьми, поиск нового взглчда на те или иные моменты нашей непростой жизни. А часто и мои ответы помогают кому то решить их проблемы и я рад этому. Очень хорошо для развития мозгов, иногда они закисают. Спасибо организаторам!

Александр Артюшенко

Юрист? Зануда? Скучнист?

Зоя Овосиенко

Кто, ТЫ?
Иди МИМО, раз САМ всё умеешь и другим помогать НЕ👎 любишь.

Александр Артюшенко

Помогают тем кто просит помощи. ..Использует МОНОГРАФИЧНОСТЬ...использование полилогов....Тоска!

Зоя Овосиенко

Те кто ОСТАНОВИЛИСЬ на вопросе и ЕСТЬ те, кто "просит помощи"(см. комменты к вопросу), за редким исключением (примерно 40 чел, к которым Вы тоже относитесь) .
Обратите внимание, что ОТВЕТОВ (они все, практически, с БЛАГОДАРНОСТЯМИ) - более 1500. Те, кто ЗНАЮТ (10 901) - ПРОПУСТИЛИ. Таковы правила пользования (ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ).
А тем, кто хочет узнать побольше, сказав "нет", я даю развёрнутую инструкцию, которую Вы ( раз такой вредный, хотя и НЕзнающий) - можете прочитать самостоятельно в комментах к вопросу.

Зоя Овосиенко

Ещё и дурачок, оказывается...👎 👎 👎

Эм Ма

что за монографичность?

Зоя Овосиенко

Рассматривание ОДНОГО (моно) предмета или явления со ВСЕХ сторон (разными людьми).

Эм Ма

а, понятно. да вот вопрос - нужно ли встревать в диалоги, которые вам интересны, вас ведь там не ждут

Зоя Овосиенко

​Да. Таковы правила сайта. Кому не нравится, пусть в ЛИЧКЕ общаются, здесь есть и такая возможность.Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)

Юрий Анохин

нет. И никогда не знал))))

Зоя Овосиенко

Зайдите в комменты. Умеете?

Юрий Анохин

Я зайти могу куда угодно. и что там делать?

Виктор Иванов

Просветите нас сирых.....

Зоя Овосиенко

Уже просветила (в комментах). Присоединяйтесь к советам.

Виктор Иванов

Да конечно лишний опыт не помешает.....

Станислав Силевич

Плохо. Я только начинаю.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Станислав Силевич

Спасибо. Постараюсь освоиться. Хотя мне итак не плохо.

Виктор Хмелев

и тут Остапа понесло!!!!!!

Зоя Овосиенко

Это - 1/20 возможностей сайта...Ещё о некоторых - в комментах к вопросу...

Игорь Машкалов

Вы учитель словесности?

Зоя Овосиенко

У меня много разных направлений, но "словесность" для ЭТОГО вопроса - совершенно НЕ имеет значения.

Ольга Гордова

Хотите провести ликбез?

Зоя Овосиенко

Провожу ТОЛЬКО для желающих.

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

Вам не надоело умничать

Зоя Овосиенко

Это лучше, чем "ГЛУПИТЬ".
Доказательством служат благодарности от более чем 900 человек.

Ге
Георгий

Просветите-будем знать)

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Надежда Казакова

Подскажите, пожалуйста.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Игорь Васильев

Нет, я здесь первый день

Зоя Овосиенко

​​Многие не знают, ЧТО здесь можно...