Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 42
Юрий Депутатов

признаюсь, не очень

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Просто Женщина

Не знаю, подскажите

Зоя Овосиенко

Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Сергей Денисенко

я буду твоим другом

Зоя Овосиенко

Это необязательно.
Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Марина Бейзе

Нет конечно не знаю

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Василий Кшуев

Нет я только учусь .

Зоя Овосиенко

​​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Ляззат

Нет, буквально 4 дня

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Вадим

Я первый раз на нём1

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Николай Афанасьев

Совершенно не знаю.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Венера

Тоже нет признаюсь

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Венера

Спасибо, погулять пошла😀

Зоя Овосиенко

​А как Вы цепляете рисунок к вопросу?
Любава
рисунок загружаю в альбом в ММ, затем правой клавишей нажимаю на рисунок -скопировать ссылку и вставляю в вопрос
в альбом в Моем Мире открытый для общего доступа
Итальянец
Получилось!!!!!!!!!!.........)))))
Любава
ДА!!! Поздравляю))) Мне долго обьясняли))) с пятой попытки только получилось))

Зоя Овосиенко онлайн
Это я для Вас ещё про рисунки скопировала из Спрашки.

Венера

Спасибо, тока вчера у меня спрашивали как фото вставлять😁, а я ей никак прям никак😆

Зоя Овосиенко

Про фото - это по-другому - нужно в настройки зайти и делать по указаниям.

Венера

Рисунок это смайлики что л

Зоя Овосиенко

Нет, полноценные видовые, например, рисунки.

Александр Архипов

создай сои правила

Зоя Овосиенко

Зачем "свои"? И ЭТИ хорошИ.Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Александр Архипов

надеюсь я получил толк в твоих разьяснениях

Александр Архипов

нади меня пожалуйста в МОЙ МИР..плиз

Зоя Овосиенко

Так у тебя ЗАКРЫТА страница в ММ.

Александр Архипов

я тогда думаю надо подружиться и общаться там..не так ли?

Зоя Овосиенко

Зачем? ЭТОТ сайт гораздо интереснее.

Inna Krasnaya

а что правила есть?

Зоя Овосиенко

Да. Предлагаю, хотя бы ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Inna Krasnaya

я думаю,об этом никто не знает....а где облачко?

Зоя Овосиенко

ПОД моим вопросом, где СПРАВА от него цифра 273. Можно и просто на ПОЛЕ вопроса нажать...Или сначала перейти на другой вопрос, а потом нажать на слово "Назад" ( в списке при клике правой мышкой).

Inna Krasnaya

я так и подумала...да пусть отвечают...людям есть чем заняться

Зоя Овосиенко

Вы не поняли, о ЧЁМ я.... 😔

Галина Симонова

И где можно узнать?

Зоя Овосиенко

Галина Симонова

Спасибо и еще один вопрос - ?А можно аватарку изменить и как

Зоя Овосиенко

Нужно зайти на свою ЛИЧНУЮ страницу (она в синем столбике под названием "Моя страница", зайти в "изменение настроек" и последовательно делать то, что говорится при "изменении фото".

Галина Симонова

Спасибо Зоя🌷🌹🌻

Зоя Овосиенко

Удачи! Можно, кое-что и админов спрашивать в графе "Служба поддержки" (тоже слева), только они не всегда СРАЗУ откликаются.

Николай Зоренко

Не знаю просветите

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Николай Зоренко

Немного понял но не совсем я вообще то с телефона выхожу

Зоя Овосиенко

Разницы нет. Все функции - те же (сайта).

Илья

знакомлюсь только.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Илья

Благодарю! очень интересно.

ОК
Ольга Касьянова

Ой,объясните нам....

Зоя Овосиенко

​​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Зоя Овосиенко

Удачи в освоении сайта!💐

Владимир Маленко

Мне бы Ваши заботы!

Зоя Овосиенко

...а Вы их ЗНАЕТЕ?😉
Хотя бы уж ЗДЕСЬ могу ВАМ ВАШИ облегчить...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Владимир Маленко

Совсем не хотел Вас обидеть!Прошу прощения и большое спасибо за разъяснение!!!

Ольга Соцкова

нет, вообще не знаю

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Тамара Лапчинская

Нет я много не знаю

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Михаил Игнатов

я их вообще не знаю

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Бауыржан Рахимов

нет не приходилось

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...