Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 51
Зоя Вихорева

совсем не знаю

Зоя Овосиенко

Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Валерий Стахник

совсем не знаю

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...

Татьяна Демирова

Думаю что нет..

Зоя Овосиенко

Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и попадёте в КОММЕНТЫ.

Ludmila Maslowa

совсем не знаю

Зоя Овосиенко

Игорь Ляпустин

вообще не знаю

Зоя Овосиенко

Нажмите на "облачко" ПОД вопросом (где цифра 126), попадёте в комментарии. И так можно заходить в любые диалоги...

Лебедев Николай

а оно мне нада?

Николай Сябро

сафсем ни знаю

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Галина Каминская

Да тоже профан

Зоя Овосиенко

Владимир Бородин

А мне и не надо

Зоя Овосиенко

Кому не надо - по правилам прошли МИМО (их 3 278). 🚶

Владимир Бородин

А мне и не надо

Зоя Овосиенко

Вот ...и ТО, что нужно следить за вращающимся кружочком в левом верхнем углу (когда добавляете комментарий) НЕ знаете...(чтобы не МНОЖИТЬ одинаковые ответы...) 😉

Анна Абрамова

вообще не знаю

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Сергей Кожевников

Нет,да и зачем?

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Галина Ильинична

Вообще не знаю

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Игорь Ларийчук

Нет, а что это?

Зоя Овосиенко

Игорь Ларийчук

Класс!!! Только вот я с андроида здесь, а не с виндоуса.

Зоя Овосиенко

И что? Сложно заходить в комменты?((((

Татьяна Гладких

Мозг не давит?

Зоя Овосиенко

А Вам что, НЕПОДЪЁМНЫМ этот сайт показался?))))😂😂😂Тогда загляните в комменты, там есть советы.

Татьяна Гладких

Сайт нормальный. Не нужно терминами людей грузить.

Зоя Овосиенко

Если Вам ГРУЗНО, делюсь ТОЛЬКО 1 советом - есть оранжевая кнопочка - "Пропустить".

Палыч Палыч

А мне нас рать

Зоя Овосиенко

На здоровье!💩💩💩💩💩💩

Надия Мустафина

совсем незнаю

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Geronymo Lynx

Чего это было?

Зоя Овосиенко

Заблудился?😝

Tamara Kolcina

а мне это надо

Зоя Овосиенко

Ну, раз НАДО, то держите совет...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Vladimir Tsertovikov

Нет не вникал.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...