Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 52
Анатолий Бывалый

Лучше в живую

Зоя Овосиенко

Кто мешает? Но это - ДРУГАЯ стадия общения.

Анатолий Бывалый

А в переписке это как кишки полоскать

Зоя Овосиенко

Верно.Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Анатолий Бывалый

Раньше на улице общались а сейчас в облачках???

Зоя Овосиенко

Я и сейчас имею довольно МНОГО общения натурального со всеми слоями населения. Кто мешает? Но здесь - как бы, можно найти клуб по интересам, даже на очень сложные вопросы получить ответ, заходя в интересные диалоги. А самые интересные и остроумные ЛЮДИ встречаются как раз в диалогах-ответах на самые ГЛУПЫЕ вопросы..))))

Анатолий Бывалый

Я тоже много общаюсь , создал свой фонд-ветеранов спецназа и учим детей Родину любить!

Зоя Овосиенко

Вот как? Я тоже - почти ветеран спецназа (3 года в "Гарде" отзанималась)))

Александр Семёнов

Очень заумно.

Зоя Овосиенко

Тогда ПРОПУСКАЙТЕ (и даже в комменты НЕ заглядывайте))))) 🏃

Зоя Овосиенко

Так ЭТО - не ответ, потому что, если бы ВЧИТАЛИСЬ, то увидели бы, что вопрос - прост.

Александр Семёнов

так я и пишу- очень заумно

Зоя Овосиенко

В чём Вы нашли "заумность", в стремлении помочь? Более 790 человек честно ответили, что НЕ знают и в ответ получили дельный совет, за который очень потом благодарили...

Зоя Овосиенко

Конечно. Зачем просто риторический вопрос ТАКОГО ПЛАНА задавать?

Лена Пшеничная

Неа))) а надо???

Зоя Овосиенко

Лучше знать, чем не знать - больше удовольствия получите.

Лена Пшеничная

))) ну значит надо изучить подробности))) спасибо за совет))) но друзей у меня тут нет(((

Зоя Овосиенко

Так вы ищите и коллекционируйте САМИ интересных людей. Здесь разрешения на ЭТО НЕ требуется. Заходите в комменты (особенно, глупых вопросов), там , читая очень интересные комментарии, можете найти себе друзей, затем посмотрите, КТО у НИХ друзья и их комменты посмотрите. В графу "Активность" у Вас потом будут админами "подгоняться "отсортированные Вашими умными друзьями вопросы, более интересные, чем просто, как обычно.
Нажав на фото выбранного Вами человека, Вы выйдете на нужную (ЕГО)страницу и там увидите функцию "в друзья".

Лена Пшеничная

))) хорошо...завтра попробую))))

Константин

Я первый день

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Константин

Я был на спрашке-знаком с ыункциями

Константин

Надеюсь пригодиться

Елена Марченко

Умная че ли....

Зоя Овосиенко

..эт, чё ли, совсем УЖАСНО??!!!😳🤔😱

Елена Марченко

да.нет вы правы.просто удивляюсь. сколько не грамотных и глупых...

Зоя Овосиенко

"...и Москва НЕ сразу строилась..."
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Любовь Поединщикова

Нет, напмшите

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Любовь Поединщикова

А как правильно пользоваться с телефона?

Зоя Овосиенко

Не знаю ( у меня ноутбук), но большинство - с телефона пишут.

Евгений Левин

...интуитивно.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Евгений Левин

...грамотная организация везде востребована. Сайт смастерить, тоже. ...что бы дело вышло, нужно его любить.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

интересно бы)

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Амина Сарманова

пока не очень

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Assylbek Iskakov

Нет не хорошо

Зоя Овосиенко

Заходите сознательно в разные комменты (особенно необычных или глупых вопросов) - найдёте много интересных людей... Затем зайдите в ИХ вопросы или комменты и т.д.

Karen Bakhshinyan

Нет, конечно .

Зоя Овосиенко

Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и попадёте в КОММЕНТЫ.

Евгения Привалова

нет я новичок

Зоя Овосиенко

Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.

Александра Московчук

Нет не хорошо

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Михаил Березин

Пока не очень

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Людмила Прямикова

Конечно, нет.

Зоя Овосиенко

Ну, тогда зайдите в комменты и прочитайте советы.

Людмила Прямикова

Возможностей не поняла. Цель-найти друзей в интернете или просто получить ответ на вопрос?

Зоя Овосиенко

Цели могут быть достигнуты совершенно РАЗНЫЕ. Мне, например, нравится ПОЛУЧАТЬ ЗНАНИЯ и наслаждаться ответами умных и остроумных людей (необязательно ОТВЕЧАЯ на вопросы, а просто через комменты и диалоги, и свои и чужие).

Людмила Прямикова

Да, интересно читать философов: имманентность.. В наш сугубо меркантильный век каждый индивидуум и т.д Главное,не задавать вопросов и не комментировать..

Зоя Овосиенко

Почему же, не задавать вопросов и не комментировать? Как раз диалог может обогатиться методикой "мозгового штурма" и превратиться в полилог...

Константин Носов

Научите, Зоя!

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Константин Носов

Слушай, а это интере-е-есно! Я не знал. Ай, какая молодец наша Зоя! Эх, где ж я раньше был?!

Зоя Овосиенко

​А как Вы цепляете рисунок к вопросу?
Любава
рисунок загружаю в альбом в ММ, затем правой клавишей нажимаю на рисунок -скопировать ссылку и вставляю в вопрос
в альбом в Моем Мире открытый для общего доступа
Итальянец
Получилось!!!!!!!!!!.........)))))
Любава
ДА!!! Поздравляю))) Мне долго обьясняли))) с пятой попытки только получилось))

Зоя Овосиенко онлайн
Это я для Вас ещё про рисунки скопировала из Спрашки.

Алексей Закурдаев

расскажите...

Зоя Овосиенко

Зайдите в комменты (через "облачко" с цифрой 50) и прочтите комменты с множеством советов.

Алексей Закурдаев

а где это "яблочко"? с цифрой 50

Зоя Овосиенко

ПОД моим вопросом. Туда нажмите.

Наталья Лебедева

"Флаг" в руки.

Зоя Овосиенко

360 человек его 🏁 УЖЕ подхватили и понесли! 😜

Наталья Лебедева

Ирония не уместна. Не уроните (флаг). Пока.

Зоя Овосиенко

Вполне уместна и именно на ЭТОМ сайте. 👌

Валерий А. Бондаренко

ПЕРЕВЕДИТЕ!:)

Зоя Овосиенко

Вероятно, не смысла "переводить".Проще, Вам - пропустить.

Валерий А. Бондаренко

НАУЧИТЕ ЧИТАТЬ ЭТИ ВАШИ! ХОЧУ! ПЛЗ!

Зоя Овосиенко

Тогда Вы МНОГОЕ УЖЕ найдёте в комментах к этому вопросу.

Анатолий Лапин

ну ты умна!!!!!

Зоя Овосиенко

Дело хозяйское...Этот сайт - универсален для ВСЕХ.