Зоя Овосиенко

Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?

Ответы · страница 53
Иван Рашевский

вы скучаите ?

Зоя Овосиенко

Я-то, как раз - нет, потому и делюсь советами, КАК, чтобы и ДРУГИЕ не скучали.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Герман Романов

Не потскажеш

Зоя Овосиенко

Подскажу.​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Александр Фадюшин

Нет,подскажи

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Sergei Yourcov

мога букав))))

Зоя Овосиенко

Учись читать , дАрАгой. 📕

Nadezhda Nikitina Nadezhda Nikitina

Совсем плохо

Зоя Овосиенко

Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и попадёте в КОММЕНТЫ.

Нина Фролова

нет наверное

Зоя Овосиенко

Нелли Ушакова

Нет..Не знаю..

Зоя Овосиенко

Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Виктор Беломутов

Учительница?

Зоя Овосиенко

Да. Если есть возможность ПОМОЧЬ, то почему бы и нет?
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Ctac Kantik

🌷 🌷 🌷

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Василий Исаченко

Нет не очень

Зоя Овосиенко

Так там и понимать НЕЧЕГО... очень всё сыро, и слова подобраны кое-как, первые попавшие в рифму. А самого главного-то - СМЫСЛА. ИДЕИ ( из за которой Поэт и берётся сочинять) - НЕТ, увы...
Вы каких-нибудь поэтов читали, изучали? Кто Ваши любимые?

Василий Исаченко

Я вообще то после молнии стал выдавать а так не обращал внимания если честно.

Зоя Овосиенко

А... ну так это - ОБЫЧНОЕ, что у ВСЕХ людей есть ( просто расширился немного ваш словарный запас на рифмы). Кстати, у молодёжи сейчас ОТ ПРИРОДЫ это есть у большинства, поэтому многие спонтанно выдают фейерверк рифм - Хип-хоп, Рэп...Это даже стало массовым явлением. Но это - не стихи, а по большей части - та же "песня акына"...
Рекомендую почитать из современных - Евтушенко, Рождественского, Высоцкого... Несмотря на их плодовитость, у них не "песен акына". Пример популярной "песни акына" - "Про Федота-Стрельца" Леонида Филатова....

Василий Исаченко

Омар Хаям Высоцкий Есенин.по моему я не читая их знаю😁

Зоя Овосиенко

Сомневаюсь, судя по ВАШИМ стихам.

Alexander Luxem

Гоп стоп Зоя

Зоя Овосиенко

...и что хочешь ГРАБИТЬ?😜

Зоя Овосиенко

...а "гоп стоп" тогда причём?))))

Alexander Luxem

для поддержания разговора Вот Вы и ответили

Зоя Овосиенко

Я предпочитаю ответить полезным советом.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Alexander Luxem

Зоя нафига Вы мне это написали Давай те просто общаться

Зоя Овосиенко

А кто Вам не даёт этого? Я и написала инструкцию - КАК меня (или кого ещё поинтереснее для Вас) найти для общения и не потерять.

Ритория Рогозина

ваще неНяю...

Зоя Овосиенко

Ритория Рогозина

попробую....раньше было по другому...

Зоя Овосиенко

..потому и ушли сначала все отсюда. А когда сделали сайт , как Спрашку - вернулись.

Ритория Рогозина

что то не получается...где облачко ? Может глючит комп?на активность кликнула..на вопросы нажать ?

Зоя Овосиенко

Облачко - где справа цифра 537. Можно и просто на ПОЛЕ вопроса кликнуть.

Ирина Чистянова

Самая умная?

Зоя Овосиенко

Нет, самая доброжелательная😜. Делюсь тем, что сама знаю, чтобы и ВСЕ удовольствие испытывали от общения с умными людьми, а не с глупыми вопросами.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Саидыч.

Пока нет.......

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Саидыч.

Спасибо за информацию.......

Юрий Борисов

По разному...

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Абдрахман Абузаров

похоже нет...

Зоя Овосиенко

Нажмите на ОБЛАЧКО с цифрой 45 (это значит, СТОЛЬКО людей уже ОТВЕТИЛИ на ЭТОТ вопрос) и прокрутите ВНИЗ мышкой и увидите много полезных советов в обсуждении.

А*
Александр *******

нет не знаю))

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Александр Гурин

А конкретно?

Зоя Овосиенко

Искандар Хузин

нет наверно.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Оля Клевакина

😙

Зоя Овосиенко

Конкретно Вам нужен совет?