The Мишка На Юге

Люблю Россию ( на всякий случай) но как то мутно все в произошедшей трагедии под Москвой … не думаю что это работа Украины- давайте не будем раньше времени говорить о том о чем не пока не знаем?

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

догадавшихся много но ..будем ждать .. как ВВП с казал кому это выгодно

Нина Яблонская

а ведь пока все молчат, все ждут, что высветится после расследования.

ап
анатолий попов

😉.............уже нашли☝️😳..............и именно хохло-мрази☝️..............👎

The Мишка На Юге

Вот ты упрямая- не всегда все что нам хочется слышать является правдой

Ла Риса

прям в ступор ввел. с какого хрена я упрямая? с того что ты чушь спорол а теперь не знаешь что ответить?

The Мишка На Юге

Это твое субъективное мнение… мы все разные- слава богу

Ла Риса

даблин, ну давай свое объективное. я жду а ты молчишь

The Мишка На Юге

Почитай вопрос… ты меня огорчаешь ларис- ну ты ж не глупая (

Виктор

Эти черти, которые это сделали по ходу сами не знают кто их нанял.

Wlad Korn

Более 60 погибших.
У меня сын там работает со вчерашнего вечера.

Южный Урал

Да вроде пока про Украину ни слова

The Мишка На Юге

Что я и пытаюсь донести до людей… а все бросились на амбразуру (

Галина Коровина

Не будем. Но след идёт именно в Украину. Правда огорчает и то , что пособниками выступили и некоторые наши соотечественники.

Мистер Бин

Да очень жал столько не винных людей погибших в этом теракте

Мистер Бин

Да очень жал что так случился просто нет слов

The Мишка На Юге

Да вообще сердце разрывается

Эл
Элина

Тогда и беспилотники над городами России не работа Украины

Эл
Элина

США и запад знали о готовящихся терактах в Москве

Эл
Элина

И это мутняк. Что-то затянулся уже этот мутняк по всем фронтам.

Юрий Ласковец

миша--а ти часом не скрытый ципсошник??

The Мишка На Юге

🙂 я точно нет) я за копейки не работаю)))а вот рядом мой лучший друг с кем я дружу уже 30 лет- он из киева надо будет проверить:)

Юрий Ласковец

а ми давай вместе!!

Татьяна Тышкевич

Все тайное всегда, со временем, становится явным. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Нет. Не ошибаетесь.

The Мишка На Юге

И не надо мне выкать… я) ну по моему мнению не такой уж и старый:)

Татьяна Тышкевич

Каждый адекватный человек заслуживает уважения. Если я вас обидела, прошу прощения.

The Мишка На Юге

Перебор… мы идеологические враги:)

Татьяна Тышкевич

Но это не должно мешать оставаться нам людьми. 🤷‍♀️

Ро
Роксалана

да я тоже согласна что это беженцы так благодарят РОССИЮ

Баба Яга

Так пока никто и не говорит про нее, только версии....

Эмма Коноплицкая

"Люблю Россию я, но странною любовью..." ? Так что ли?

The Мишка На Юге

Вроде тетя в возрасте -а мозгов нет(

~ Приют Русалки ~

Мутно ему ...Мне например страшно от всего этого.

The Мишка На Юге

Мутно .. страшно- давай поиграем словарным запасом?

~ Приют Русалки ~

Это не игра. Там люди погибли.

~ Приют Русалки ~

Пи#дец

Вера Сергеевна-V

Разберутся точно ,итоги официальные надёжнее .

Людмила

Но украинский след очевиден,неужто непонятно?

The Мишка На Юге

Я не специалист по оставленным следам

Людмила

🤷‍♀️

Владимир Панов

Откуда вы можете знать чья это работа сейчас?

The Мишка На Юге

Вот именно пока не разобрались сразу все вы блядь заорали блядь давайте Украину блядь вот кто последний очередь заинтересован это точно не Украина

The Мишка На Юге

Мой задал вопрос о том же пока не знаем не надо саблемями махать

Ма
Марина

Саблями не надо, но шестое чувство каждому подсказывает ответ...

Ла Риса

зачал тему чтобы все сидели и молчали?

Ла Риса

да хоть триста. КАКАЯ???? внимаельно слушаю ваши доводы

The Мишка На Юге

Попробуй перечитать вопрос… пожалуйста

Ла Риса

так ты же ее развивать начал. напустил туману- все не так как на самом деле, и в кусты

The Мишка На Юге

В том то вопрос- что все в тумане… я б не стал быть категоричным… вот они. и все!!! Разобрать все надо… тщательно

Ла Риса

так все сидят молчат. ждут чего там нароется.

Алексей Пимяков

уже известно поймали и главаря и всех

Алексей Пимяков

пошли на это за полмиллиона

Алексей Пимяков

да а зачем их так пропускают их уже в нашем городе полно.

Маша

А кто ещё?Сами что ли?Тогда зачем

Маша

В такое верить не хочется.

Маша

Пока точных данных не будет-не поверю

The Мишка На Юге

Что собственно я и сказал в своем вопросе

Маша

Ну да

Alexandr Tokman

скорее всего сработал ИГИЛ.

Ал
Александр

Режим путина это сделал

The Мишка На Юге

Ну это классика) ну конечно он… лично)

Alexandr Tokman

пока не поймали террористов и не сняли с них показания нет нужды строить предположения. по последним новостям террористов уже задержали, похоже они из Таджикистана. подождём дальнейших новостей.

The Мишка На Юге

Просветление)? Ты меня удивляешь)

Alexandr Tokman

почему? по-моему всё логично.

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Следстие покажет.