Асель Булатова

почему,когда курица спит,она стойт на одной ножке

Ответы
Светлана Ерофеева

Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам Аренду любой недвижимости в любом регионе, с правом выкупа.
С рассрочкой до 30 лет. Не ипотека. От 18 лет.
Выкупаем ипотеку на выгодных условиях. Выдаем 100% под вашу недвижимость.
Первый взнос от 10%.

А также мы ищем партнеров - застройщиков, риэлторов и др. для открытия Представительств в разных регионах.

Запись по телефону 8-915-115-0-999, 8-925-104-33-84
офис в Москве, Москва-Сити, м. Выставочная или Деловой центр, Башня Федерация Восток,
31 эт, оф.R
или по скайпу $vetlana_may, Москва, если вы находитесь в другом городе.

с Уважением,

Светлана Ерофеева
cкайп - Svetlana_may Москва

Павел Григорьевич

Дайте три

Надежда Морозова

так спать может зимой при плохом сарае-ногу вторую греет,хотя,при этом не обязательно спит.А вообще-на насесте и на двух

Fly To A Dream ...............

Меняет ножки... Устанет одна спит на другой. А вообще курица спит на обеих ногах .только складывает их

Тамара Зинченко

Абсолютный абсурд-куры предпочитают спать на насесте(причём оптимальный размер бруса 4 на 4 см.)

Михаил Браун

вторую петух держит

Александр Родин

она медитирует 🙂 ... вообще куринный робот так ноги греет, но нет датчика что уже лето.... 🙂

Галина Нурутдинова

Крайне редко. Это цапля так спит. Одну ножку погреет, пот ом другую, так и коротает ночь

Станислав Греблюрве

У меня в шкафу для посуды все рюмки стоят на одной ножке и не жалуются. Им так удобно.

Асель Булатова

это же рюмки

Станислав Греблюрве

Птичка меняет ножки, чтобы те не уставали.

Иван Николаев

Таким образом курица отключает для отдыха вторую половину куриного мозга...

Алешка Иванов

вас второй день мучает "куриные вопросы",насколько актуальна тема для вас

Асель Булатова

этому вопросу скоро 100 лет будет 😄

Алешка Иванов

понял

Во&чик

Медитирует и засыпая повторяет: " Я царь птица, для бульона не годится".

Гудвин

Куры спят на насесте.На обоих ногах,согнув их.Скажем так,вприсядку.

Асель Булатова

спасибо

Гудвин

))) Пожалуйста.

Не Важно Не Важно

что серьезно?))никогда не видела))если так то почему она не падает??

Олег Севостьянов

Потому что петуху подкрадывающемуся предназначена другая нога.

Любовь Кармакова(Моллекер)

не видела как стоит ну думаю спит на насесте на согнутых ножках

Валентин Федоров

Вторая отдыхает .У курицы , наверное , тоже мозги есть ? ? ?

Асель Булатова

куринные 😄

Валентин Федоров

МОЛОДЕЦ ! ! !

Эльмира Alibekova

Типа я кайфую, но в то же время контролирую обстановку

John Hardwell

ляжки прокачивает.... чтоб на шее надежней сидеть! :))))

Юрий Януцик

Если она поднимет и вторую ногу - наверняка упадет.

Асель Булатова

верно

Alvitina Cigankova

а если насест высокий - еще и разобьется))

At
Atlant

У меня попугай любитель поспать в таком положении)

Мухамбет Имангазиев

она время от времени меняет ноги чтоб не затекло