Ав
Автор

Смотрю давеча новости по ТВ (обычно не делаю этого, но тут смотрю зачем-то) . Два ведущих в прямом эфире что-то говорят..Но при этом..при этом ежесекундно кидают друг на друга любвеобильные взгляды, полные страстной и глубокой оторопи, какие -то ужимки, вихляния, тупые каламбуры. Картинку показывают одну, а комментарий к ней какой-то блевотно-непонятный. Тьфу нахрен..это, конечно, не те новостные совковые дикторы... две мумии бессменные десятилетиями, как лом проглотивших, но до такой порнухи прямой эфир доводить как счас,тоже мне кажется перебор..А вам как представляется?

Ответы
Ко
Колючка

Не те каналы смотрите, новости нормально освещают на канале iz.ru(29 канал на кабельном ТВ)

Леди Мила

я давно не смотрю теле, кроме платных каналов .. Иногда Норкина включаю, нравится мне он

Борис Кадников

порнуха самый посещаемый контент .плохо одно- мало знакомых лиц из депутатских сессий

Га
Галина

тьфу на все ТВ. Эрнста на хрен гнать .Не ТЕЛЕвидение, а ПЕДЕРАСТОвидение.

Сашка Zмей

👍уже выгнали, вроде

Alisa Warshavsky

. Все ведут себя прилично! Зато новости, просто отпад....

Александра

Не знаю, какие ведущие могут довести человека до такого...

Гр
Григорий

Подача новостей не должна отвлекать на иное

Эл
Эльвира

Не смотрю новости, но думаю, что вы правы.

Ав
Автор

о кэ

Eлена Елена

Теперь везде шоу, даже в новостях.

Nikolai Glonin

а речь, а ошибки, заикания и т.д!

Ав
Автор

тьфу на них

Лариса Вараксина

Я вообще не смотрю телик

С. В.

не знаю не видел такого

Милана

Любовь - это прекрасно!

Ав
Автор

видимо-новости по новостям не главное

Милана

Не главное.

Ав
Автор

это то и странно

Милана

Надо самому влюбиться, странность улетучиться....

Ав
Автор

.при чем тогда новости?..перееблись бы в прямом эфире и ворковали бы..но название то сменили бы ..а если новости так новости (пусть даже и блевотные)

Милана

Не надо завидовать.

Милана

Виктория готовила 25 января!

Михаил Цветаев

Ав
Автор

это не новости

Михаил Цветаев

Да-это вообще про тельавидение.

Бо
Бока

Клоуны бездарные

Ав
Автор

может это сценарий такой..обезьянничать?

Св
Светлана_Светлана

Я за мумий)

Ав
Автор

😀

Максим Jw

Не смотрю.

Ав
Автор

я тоже

Alex Sher

🤷‍♂️

Mars

нтв