Марк

Мин. Финансов РФ, А. Силуанов:- "Создание условий для достойной пенсии граждан - это дело граждан" Не плохо сказано?

Ответы · страница 4
Вячеслав Серебряков

ШИКАРНО ! Президентом бы его ....

Вячеслав Серебряков

Папа тоже на веревочках . Сильный перзедент это миф

Марк

Да, похоже на то, под жидовскую дудочку пляшет

Вячеслав Серебряков

Из Шойгу вышел бы . Сильный мужик

Марк

Нет, из этой команды путиноидов ни один не подойдет, всё останется по-прежнему.

Вячеслав Серебряков

Мне Россия напоминает большой публичный дом ... Пришли патриции и выбирают кого бы трахнуть

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Так это же Силуанов сказал.....

Марк

Он только озвучил то, что папа сказал

Марк

А папа в Росси один, знать надо!

Марк

У меня пенсия давно в кармане, а вот как у Вас пойдет посмотрим. После выборов они покажут свое истинное лицо

Татьяна Тимшина (Черанёва)

☺️ Я тоже же стаж имею пенсионный....

Татьяна Тимшина (Черанёва)

☺️ Не возражаю....А почему со знаком вопроса....пожелание удачи...?

Марк

Простите, перепутал с восклицательным!

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Да я поняла....Шучу...☺️

Es
Estrella

То есть на "обордаж"!?☺💅

Марк

Ничего он не восстанавливает, он разрушает Россию и ее экономику

Es
Estrella

А разве она была до него не разрушена?💅

Марк

Так он же верный продолжатель дела Ельцина.

Es
Estrella

Надо признать, что мееедленно все "реформируется", не туда, по нашему мнению Президент вкладывает наши средства, т.б. бюджетные, мы бы не против пусть свои тратит, как Трамп например, в разрушение и восстановление чужих стран. Да, такое чувство, что играл играл мальчик в своей песочнице, а потом отправился в соседний двор, его позвали...Ну, все равно, хочется верить, что дорогу " домой" найдет и, всем будет хорошо...не говорите, что я брежу, я надеюсь так и случится...

Марк

Абсолютно с Вами согласен, новый срок Путина вряд ли улучшит положение России в мире и экономику внутри. Может еще и войну развязать

Владимир Литяйкин N

Ну а почему бы нет- арбайтен

Марк

У нас отберут и то, что заработали, да и сказал Силуанов это давно, уже не актуально

Владимир Литяйкин N

Ты озабочен этим я пятый год на пенсии

Марк

Нет, лично я этим не озабочен, я уже 26 лет на пенсии, но за людей и за страну обидно.

Марк

Так и сижу, пенсия военная позволяет плевать в потолок, отдыхаю

Марк

Не переживай, мой выдержит, у меня натяжные

Владимир Литяйкин N

Наоборот- поберегись у меня тоже

Марк

Спасибо дружище, мне тоже они не нравятся, но жена настояла, сказала, чтобы соседи сверху не залили, в общем, на всякий случай, я и согласился

Людмила Труханова

Лучше не придумаешь. Браво!.

Марк

Скоро он воплотит это в жизнь, к тому же, увеличив пенсионный возраст, не все до него доживут, это ж какая выгода верным путинцам.

Людмила Труханова

Все пенсионеры для таких как Силуанов отработанный материал. Зачем о них думать? Им нужно обязать платить такую же пенсию, но.........

Марк

Вот в этом Но и всё дело, есть каста избранных верных путинцев, и есть серое быдло о которое власть ноги вытирает.

Людмила Труханова

Мы пожили, а что с нашими детьми? Если они не олигархи? Предлагают пенсию откладывать на счет, но на чей? Кто получит? Работает человек, пусть сам себе откладывает средства на пенсию и никто, кроме него или близких снять не сможет. Это было бы справедливо. А сейчас? Не верю.

Марк

Да, это точно, этому воровскому путинскому государству верить нельзя, обберет до нитки.

Людмила Труханова

Уже ободрали. 18 лет драли и дерут. ☹️

Надежда Стеценко

НА ТО ОН И МИНИСТР ФИНАНСОВ.

Марк

А о народе кто думать будет? Хотя он то при чем, он озвучил только то, что папа сказал

Надежда Стеценко

Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

Марк

Тогда спасайтесь сами. У меня пенсия давно в кармане

Надежда Стеценко

Ну вот, а я думала, что мне протянут руку помощи и вновь облом.

Марк

Это к Путину, только мало вероятно, если министр сделал такое заявление

Татьяна Некрасова

Сказано не значит сделано.

Марк

Сделают, у них не заржавеет

Toleanici56 Одайник

как и спасение утопающих...

Марк

Это выражение, после пенсионной реформы, уже не актуально...

Валентина Куприянова

И актуально для верхушки..

Марк

Да, и для нас это большая радость!

Наталья Запысова

Конечно кому мы еще нужны

Марк

Вот и они так рассуждают, поэтому лишат нас страховой части пенсии.

Самойлова Катерина

Они с Димоном заодно!😄

Марк

И с Путиным тоже, одна братия

Самойлова Катерина

Точно!И никуда нам не деться от этого..

Марк

Почему же никуда, скоро выборы, решайте сами

Самойлова Катерина

Да я давно решила про себя,сомнений много очень и очень..

Марк

Одного боюсь, что эти ребята никого не из их круга не пропустят, считать то все равно будет Э. Памфилова - а это свой человек.

Людмила Стрекатова

Это мы проходили в 17 году

Марк

К сожалению, не всё повторяется😂

Людмила Стрекатова

Терпение народа иногда лопается ,а этим пользуются те кому это выгодно .Нельзя страну доводить до отчаяния

Марк

Вот, и я о том же, о чем думает Путин перед выборами, не знаю

Сестрица Алёнушка

Да вообще просто супер....

Марк

Вот, и я о том же, совсем нас за людей не считают

Марк

Слава великому Путину! Он не оставит нас👍

Борис Воробьев

А ему что - все в наличие!

Марк

Так это он не о себе, а о нас.

Борис Воробьев

У него все есть и будет дальше!

Марк

В этом никто не сомневается, если не посадят, как Улюкаева

Лена Елена

А вы на что-то надеялись?

Марк

А давно на Путина и его братву надежд не возлагаю, но пенсию имею давно и хорошую, военную. Просто родных и близких жалко

Лена Елена

если так жалко родных и близких, отдайте им половину своей пенсии. СЛАБО? ТОГДА НЕ РАЗВОДИТЕ ТРЁП. Каждый получает то, что заслужил. Вы же вот заслужили...

Марк

А я свои родных и поддерживаю, иначе они были бы обречены на нищету

Вера Ерошенко

Да,они же себе создали))

Марк

Речь не о них, к сожалению, это нас лишают страховой части пенсии

Людмила Макарова

Спасение утопающих....

Марк

Они еще и утопить помогут!

Александра Макарова

а что им еще говорить

Марк

Да теперь уж и не знаю, слава Богу я давно уже на пенсии, а вот что молодежи предстоит, не знаю

Александра Макарова

вот и я получаю свои 12 тысяч за 40-летний стаж

Марк

Да не густо, у меня, правда, пенсия военная, да и то по нынешним ценам не разгонишься, один бензин чего стоит?

Александра Макарова

какой бензин тут бы прожить от пенсии до пенсии

Марк

Вот, и я о том же, выбрали Путина на свою голову..., хотя это и не мы выбрали, а сосчитали как надо.

Наталья Астапова

Ему не жить на пенсию

Марк

А кому там в Кремле жить на пенсию, Путину или Медведеву, не смешите меня

Марк

А меня то зачем, я 24 года на военной пенсии, у меня проблем нет, это Вы отвлекайтесь, чтобы не грустить о будущем

Наталья Астапова

У меня правда 20,а грустят даже миллионеры

Марк

Тогда удачи Вам! Жаль только родных и близких

Луиза Бальтазар

Спасение утопающих...

Марк

Да, путинские ребята совсем оборзели