Fo
Foreverwith종현

Когда я говорю об одиночестве, я думаю что это не то состояние которое может исчезнуть, как только человек находит утешение. Оно больше похоже на тень, которая следует по пятам человека всю жизнь. Иногда чувствую что мне нужна поддержка , однако есть вещи которые помогают мне. Так что мое чувство это здоровое одиночество. Вы наслаждаетесь одиночеством? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Abdallah Marouane

Танец, взгляд и руки приручают тебя
Предложение, беседа, приглашение забыть обо всем

Тангу, как дрейф плотов, каноэ
Поскольку вино опьяняет, напивается, как танго, качка свертывает

Падение, как птица, переносимая сильными ветрами
Как лодка у подножия океана, как человек выбирает пустоту, ничто

Люби меня (или или) Люблю меня (или или или или)
Люби меня (или или да) Люби меня (или)

Танцуй, закрывай глаза, больше не думай
Пальцы касаются вас, чтобы беспокоить вас
Сказать, что я танцую, но приручить тебя

Падение, в этой буре умирает громом
В этом вулкане, потеряй себя и сожги меня
Чтобы умереть от любви и воскресить

{Люби меня}

В качестве скобки, в виде перемирия, пустоты или я утону
{Люби меня}
Как любовь во сне без запрета без правил, не думайте ни о чем больше
{Люби меня}
И как святотатство насыщает процессию моих желаний от вас
{Люби меня}
И я останавливаю время дышать от времени почти без дыхания

Люби меня
{Я прослеживаю путь рта моих рук, рисую вам путь}
Люби меня
{И это я решает, кто возьмет вас и проведет вас, и у вас есть}
Люби меня
{Ешьте, как яблоко, которое вы едите, и оставляете вас как человека)
Люби меня
{Я знаю способ и как найти свет}

Люби меня (или или) Люблю меня (или или или или)
Люби меня (или или да) Люби меня (или)
Еще сильнее
Люби меня (или или или или)

Владимир Панферов

Я с одиночеством своим теперь на «Ты»
Мы с ним давно друзьями стали,
Все бродим вместе в доме по углам
И друг от друга даже не устали.
Иду налево – ждет оно меня в дали,
Иду направо – а оно уже на месте,
Я в самолёте поднимаюсь в облака
Оно сидит за мной, в удобном кресле.
Я с аквалангом погружаюсь в глубину,
Чтоб посмотреть на жизнь морскую,
Там одиночество уже запряталось в камнях,
Как будто ищет жертву там иную.
Вот так живу я с одиночеством своим,
И мне ее порой ее от чести жаль,
Оно устало, и измучилась со мной
Делить мои невзгоды и печаль.
А может взять все разом изменить?
Оформить с одиночеством развод,
Расстаться, помахать рукой ей в след,
Пусть на четыре стороны сама идет.
В. Панферов. Тамбов,

Владимир Панферов

Мне вас просто жаль. Вы пытаетесь найти оправдание своему одиночеству, выдавая желаемое за действительность. Мне вас жаль.

Денис Капустин

Йога то же состояние одиночества. Этих людей вам тоже жаль?!

Fo
Foreverwith종현

Не стоит проявлять жалость)

Владимир Панферов

Прислушаюсь к вашему совету.

Пётр Хардин

Похоже вы "интроверт... Вы быстро устаёте от общества людей, потому что уже знаете о чём будут разговоры,беседы с первых слов; это становится утомительным, и вам хочется уединения. покоя, побыть одной. Да, ваше чувство одиночества абсолютно здоровое, и требует своего существования... Мне нравится одиночество-потому что я чувствую окружающий мир во много раз сильнее, замечаю такие мелочи, которые, многие попросту не видят... ( Сразу отвечу тем кому не по душе мой ответ; мы все разные, не ровняйте других по себе)....

Регина Канемото

Один очень мудрый человек однажды сказал мне : нельзя человеку оставаться одному - у человека есть только 2 пути : 1 - семья 2 - монашесттво или посвящение себя Богу 3 - не дано такова воля Отца нашего небесного к сожалению в наше время очень много одиноких людей которые не хотят брать на себя ответственность за семью и тд живут только ради своего удовольствия иногда идут по плохому пути да простит их Господь и пусть даст им разума ....

Fo
Foreverwith종현

Всего доброго

Регина Канемото

Простите вы мужчина или женщина ?

Fo
Foreverwith종현

Это так важно?

Fo
Foreverwith종현

Девушка

Юрий Логинов

Все мы - творения Божьи. И имеем Его промыслительное предназначение и талант. И пути наши на земле намечены Им. Одиночество наше может быть допущено Им для корректировки, осмысления и подготовки следующего нашего движения и поведения. Если мы нарушаем Его заповеди - последствия в виде возмездий или бесчестий нас выведут из одиночества и пришлют нам необходимого для нашего спасения другого одного или несколько праведников.

Иг
Игорь

я на ты. Твой вопрос затронул более глубокие чувство. Так многое сказать хочется .... Представь на аватарке моя действительная фотка, я симпатичен или возможно (ах*енно красив) но я тоже как и ты одинок . Твои слова очень похожи на мои мысли. Постарайся не слишком уделять внимание (осуждаемущему социому) . И да я дейтсвительно (наслаждаусь) пусть временным но одиночиством (мы-же в интернете)

Fo
Foreverwith종현

Временным одиночеством? Это здорово

Иг
Игорь

ну да, всё циклично

Fo
Foreverwith종현

Значит тебе повезло, однако считаю что одиночество как тень, следует по пятам человека всю жизнь

Иг
Игорь

что означают иероглифы? если не секрет

Fo
Foreverwith종현

Имя одного из дорогих и близких по сердцу мне человек Джонхён

Иг
Игорь

скажи пожалуйста, кто Джонхён ?

Fo
Foreverwith종현

Южнокорейский талантливый человек,обладающий ангельским голосом. Поэт, артист, писатель, композитор и продюсер. Писал книгу и песни, музыку.Человек с большим чутким добрым серцем, вокруг него все озарялось вокруг . Своим творчеством он спасал миллиардов людей но не смог спасти себя.. 🖼

Юрий Тайков

Хорошая тема для меня. который много занимался одиноким альпинизмом и сплавом в Байдарке по рекам. Плаваешь один - захочется одиночного же партнёра. Поплаваешь вдвоём - быстро устаёшь, захочется опять одиночества. Нужно разнообразие. Но двое - это оптимум. А вообще одиночество необходимо человеку в опред. количестве.

Хоруженко Филипп

Судя по фото Вы не понимаете о чём говорите! Время течёт быстро, возможны случайности и одиночество может сопровождать до гробовой доски. И рядом никого не будет. А качество одинокой жизни может не понравиться. Так что решает только владелец своей жизни!🙂

Игорь Чигиринский

Одиночество - это одиночество и вряд ли оно может быть здоровым. Упиваться одиночеством - это фобия, либо принцип жизни; но тогда Вам нужно в тайгу, подальше от людей. Отоприте замок, не пускающий людей в Вашу жизнь и одиночество исчезнет!

Fo
Foreverwith종현

Одиночество это скорее состояние души

Игорь Чигиринский

Не заблуждайтесь!

Fo
Foreverwith종현

Не заблуждаюсь)

Лень Сила

Вот у меня тоже временами когда чувствую что нужна поддержка только тогда начинаю задумыватся о замужестве а после когда этот переуд проходит я думаю какая я дура что так думала и что финю несла и понимаю что мне так хорошо одной

Одинокий Бродяга

Иногда, в одиночестве рождаются гениальные идеи, порой полезно побыть одному, чтобы разобраться с мыслями, да и просто для души. Главное чтобы это не стало занимать большую часть твоей жизни, иначе оно начинает сводить с ума

Fo
Foreverwith종현

Это уже происходит. Что делать в такой ситуации?

Одинокий Бродяга

для начала надо разобраться в причинах, потом подумать чего ты хочешь в жизни вообще, подумать головой, а не чувствами. там где чувства путаются в бой вступает здравый смысл

Владимир Зорин

Холодный взгляд любовь таит
и красота гнетет и дразнит...
Прекрасны волосы твои,
но одиночество прекрасней.
Изящней рук на свете нет,
туман зеленых глаз опасен.
В тебе все музыка и свет,
но одиночество прекрасней.

Fo
Foreverwith종현

Красивые слова

Владимир Зорин

Это Александр Дольский

Роман Чумиков

Одиночество, одиночество. Очень знакомое . Наслаждаться одиночеством нельзя. Нужен близкий человек рядом. Только найти его не легко.Возможно он стоит рядом, только вы его не видите.

Антон Житлухин

хм .... наслаждаюсь ????? я им упиваюсь просто ..... это как хорошее старое вино ..... главное в меру ... а то даже от хорошего вина может начать болеть голова .... ну или случится цероз печени

Юрий Сливаков

Я наслождаюсь одиночеством когда устаю от всего и всех и повседневной суеты а остатся одному всегда можна с сосваими мыслями но не отделяйся от людей они многому могут научить

Юрий Логинов

Даже неверующий человек не может быть одиноким. С ним всегда и везде милосердый и любящий Бог и ждёт - когда ты Его творение - поймёшь, что без Него ты не можешь ничесоже!

Денис Тайлаков

оденочество не страшно, страшно ненужность, а в большем случае понимание что когда ты умрешь некому тебя будет похоронить, вот это да, а одиночество оно даже полезно

Дмитрий Стародубцев

в наше время одиночество невозможная роскошь и даже если тебе кажется что ты одинок оглянись вокруг и увидишь что кто нибудь все равно тебя достанет.

Fo
Foreverwith종현

Нет таких

Тамара Меньщикова

Я не могу это назвать одиночеством. У меня это скорее отдых от суеты, которая иногда окружает. Семейный человек не может страдать одиночеством.

Brown Sparrow

я приемлю только одиночество по требованию, а не вынужденное. иначе, на закате лет или на смертном одре придет разочарование прожитой жизни...

Fo
Foreverwith종현

Одиночество по требованию?

Brown Sparrow

это когда ты не одинок, просто имеешь возможность побыть один...

Fo
Foreverwith종현

Это совсем другое дело)