WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Когда я говорю об одиночестве, я думаю что это не то состояние которое может исчезнуть, как только человек находит утешение. Оно больше похоже на тень, которая следует по пятам человека всю жизнь. Иногда чувствую что мне нужна поддержка , однако есть вещи которые помогают мне. Так что мое чувство это здоровое одиночество. Вы наслаждаетесь одиночеством? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Лиза Фролова

нет

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему нет?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Что в нем плохого?

Лиза Фролова

ничего-но я его не переношу

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Должна быть причина того - чего не переносите , нет разве?😂 ведь когда человека чтото устраивает /или нет то есть причина

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Жаль , хотелось узнать одну из причин

Алия Синицына

нет

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему нет?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Быть одиноким и одиночество - состояние души разные вещи

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Не так?

Инга Найт

да

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Рада что есть единомышленники😊

Сергей Конев

Удовольствие от одиночества могут испытывать только умные люди.

Инга Найт

Значит мы умные человеки))

Инга Найт

⛷️ 🏂 поехали кататься

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Куда кататся?😂

Сергей Конев

У меня нет горки по близости 😞

Лариса Хуснутдинова

да

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Мало таких. Люди которым не страшно одиночество - сильны духом!

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Да не за что)

Зл
Злая

Да