Ма
Марс

Нормально так придумали ростовщики кредит берут в евро под 4% на западе меняют на рубли и пихают россиянам микрокредиты под 365% годовых ..даже если 500 тысяч людей не вернут за год прибыль в два раза ..

Ответы
Юл
Юля

ну не знаю не знаю.реклама идет под 6.5 -до 7 процентов годовых .откуда вы такие цифры взяли.то что там меньше это всем понятно .У нас 25 процентов годовых и все молчат.

Владимир Циник

Это бизнес. Ничего личного. Не хочешь не бери

Ма
Марс

это не бизнес а политика

Владимир Циник

У тебя идиотские вопросы. А ответы и того хлеще. Меньше читай, больше головой думай.