Вадим Синельщиков

У меня изменились музыкальные пристрастия, с чем это связано?

Ответы
Тамара

Меняется время Меняются люди Меняются пристрастия То что нравилось в 80- годы сейчас не актуально Так что ничего странного нет

Вадим Синельщиков

Вечная проблема отцов и детей!!!

Тамара

Мы говорим о музыкальных пристрастиях А при чем тут проблема отцов и детей?

Вадим Синельщиков

Я не понимаю, что слушают мои дети, как это может нравиться???

Тамара

А! Я так и поняла сразу Вы не понимаете что слушают ваши дети И не нужно понимать У вас своя музыка У них своя И не заставляйте их слушать свою музыку Дайте им возможность выбирать самостоятельно Доверяйте своим детям Будьте своим детям другом Постарайтесь показать что вас тоже интересует их музыка И они вас будут любить! Вообще балуйте своих детей Неизвестно какое будущее их ждет

Вадим Синельщиков

Дети у меня умные и грамотные, свое мнение я никогда не навязываю, у нас классные взаимоотношения!!!

Тамара

Ну и отлично!

Марина Ильина

с возрастом, скорее всего или кардинальным изменением образа жизни, а еще и считаю это главное с изменением Вашего окружения

Вадим Синельщиков

С некоторых пор живу один, стал практически волком-одиночкой, близко никого не пускаю!!!

Марина Ильина

именно это и сказалось на изменение Ваших музыкальных пристрастий. А вот людям нужно верить. это я так к слову. не подумайте, что нотацию читать собираюсь.

Юрий Ярошевский

либо это естественный процесс смены восприятия либо вы сели в тюрьму что по сути одно и тоже

Татьяна Острая

должны же мы со временем меняться. мне нравились итальянцы теперь они раздражают люблю рок

Татьяна Острая

очень простые тараканы

Вадим Синельщиков

Тогда в каком направлении они двигаются, что хотят добиться???

Татьяна Острая

спросите напрямую

Вадим Синельщиков

Вразумительного ответа не услышал!!!

Татьяна Острая

посадите рядом и спросите - чего ты хочешь. пусть сам задумается. или просто плывет по течению?

Нина Выборнова

Что, ритмы вальса, или что-то другое. Если что-то вроде фокстрота, то пора делать ноги!

Вадим Синельщиков

Классика, Двуреченский, Клейдерман, Дранга, Утесов!!!

Нина Выборнова

А волосы седые не появились, если да, то это ностальгия по молодости!

Вадим Синельщиков

Ни одного, вообще внешность не соответствует возрасту, а ностальгия присутствует!!!

Нина Выборнова

Вот пожалуйста, диагноз. Нужно лечение! Я выписываю. Вино, сигареты, женщины!

Вадим Синельщиков

Пить бросил вообще, в сигаретах себя ограничиваю, по крайней мере пытаюсь, нахожусь в активном поиске!!!

Нина Выборнова

Кто ищет то найдет!

Марина Попова

С возрастом) мне раньше нравился Стас Михайлов, а теперь я к нему равнодушна)

Андрей Усенко

с возрастом приходит мудрость и меняются некоторые привычки и пристрастия

Наталья Савельева

сколько человек живет столько меняется.Главное никому подлости не делать

Alexandra Rikki

Наверное вы сами должны знать ,что дало вам что изменило это пристрастие

Любовь Сальникова

С возрастом пристрастия меняются.И вообще восприятие мира меняется.

Елена

Чтобы ответить на этот вопрос,нужно знать,как именно они поменялись.

Elena Dontsova

Чтобы дать хоть какой-то ответ, надо знать, как именно они изменились

Анатолий Светлица

КАК ПРАВИЛО ЛИБО С УВЕЛИЧЕНИЕМ ЛИБО С ДЕГРАДАЦИЕЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА))

Мария Деменская

познакомились и подружились с другим человеком или влюбились...

Александр Пилюков

с развитием интересов , с широтой взглядов ...с взрослением ...

Любовь Сальникова

С возрастом. И вообще с возрастом меняется восприятие мира.

Виолетта К

с возрастом. А потом и вообще не захочется ничего слушать

Людмила Селимова

Сгодами всё изменяется- вкусы , нравы и даже сам человек

Елизавета Морозова

что то в жизни наверное может развелся грустишь теперь

Татьяна Брусницина

Сами, я думаю, знаете.Другим это вообще-то неинтересно.

Вадим Синельщиков

Себя имеешь в ввиду???