У меня изменились музыкальные пристрастия, с чем это связано?
У меня изменились музыкальные пристрастия, с чем это связано?
Меняется время Меняются люди Меняются пристрастия То что нравилось в 80- годы сейчас не актуально Так что ничего странного нет
Вечная проблема отцов и детей!!!
Мы говорим о музыкальных пристрастиях А при чем тут проблема отцов и детей?
Я не понимаю, что слушают мои дети, как это может нравиться???
А! Я так и поняла сразу Вы не понимаете что слушают ваши дети И не нужно понимать У вас своя музыка У них своя И не заставляйте их слушать свою музыку Дайте им возможность выбирать самостоятельно Доверяйте своим детям Будьте своим детям другом Постарайтесь показать что вас тоже интересует их музыка И они вас будут любить! Вообще балуйте своих детей Неизвестно какое будущее их ждет
Дети у меня умные и грамотные, свое мнение я никогда не навязываю, у нас классные взаимоотношения!!!
Ну и отлично!
с возрастом, скорее всего или кардинальным изменением образа жизни, а еще и считаю это главное с изменением Вашего окружения
С некоторых пор живу один, стал практически волком-одиночкой, близко никого не пускаю!!!
именно это и сказалось на изменение Ваших музыкальных пристрастий. А вот людям нужно верить. это я так к слову. не подумайте, что нотацию читать собираюсь.
либо это естественный процесс смены восприятия либо вы сели в тюрьму что по сути одно и тоже
должны же мы со временем меняться. мне нравились итальянцы теперь они раздражают люблю рок
очень простые тараканы
Тогда в каком направлении они двигаются, что хотят добиться???
спросите напрямую
Вразумительного ответа не услышал!!!
посадите рядом и спросите - чего ты хочешь. пусть сам задумается. или просто плывет по течению?
Что, ритмы вальса, или что-то другое. Если что-то вроде фокстрота, то пора делать ноги!
Классика, Двуреченский, Клейдерман, Дранга, Утесов!!!
А волосы седые не появились, если да, то это ностальгия по молодости!
Ни одного, вообще внешность не соответствует возрасту, а ностальгия присутствует!!!
Вот пожалуйста, диагноз. Нужно лечение! Я выписываю. Вино, сигареты, женщины!
Пить бросил вообще, в сигаретах себя ограничиваю, по крайней мере пытаюсь, нахожусь в активном поиске!!!
Кто ищет то найдет!
С возрастом) мне раньше нравился Стас Михайлов, а теперь я к нему равнодушна)
с возрастом приходит мудрость и меняются некоторые привычки и пристрастия
сколько человек живет столько меняется.Главное никому подлости не делать
Наверное вы сами должны знать ,что дало вам что изменило это пристрастие
С возрастом пристрастия меняются.И вообще восприятие мира меняется.
Чтобы ответить на этот вопрос,нужно знать,как именно они поменялись.
Чтобы дать хоть какой-то ответ, надо знать, как именно они изменились
КАК ПРАВИЛО ЛИБО С УВЕЛИЧЕНИЕМ ЛИБО С ДЕГРАДАЦИЕЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА))
познакомились и подружились с другим человеком или влюбились...
с развитием интересов , с широтой взглядов ...с взрослением ...
С возрастом. И вообще с возрастом меняется восприятие мира.
с возрастом. А потом и вообще не захочется ничего слушать
Сгодами всё изменяется- вкусы , нравы и даже сам человек
что то в жизни наверное может развелся грустишь теперь
Сами, я думаю, знаете.Другим это вообще-то неинтересно.
Себя имеешь в ввиду???