Некто Из ...

Знать, хотеть, сметь, молчать — эти четыре слова обобщают Науку Посвящённых. Но для чего молчать, спросите вы. Если вы знаете, что нужно делать, если вы устремлены это сделать и осмелились начать работу, зачем что-либо добавлять? Ваше существо целиком выражает результаты вашей работы. Когда вы в мире и радости, разве нужно говорить об этом другим? Они сами это видят и чувствуют. А если вы проходите через внутреннюю бурю, сколько бы вы ни говорили, что купаетесь в умиротворении и гармонии, мало кто вам поверит и даже могут посмеяться. Потому что и здесь всё тоже на виду: беспорядок, какофония! Люди много говорят, чтобы убеждать других, в то время как реальности должно быть достаточно. Но только их слова говорят одно, а реальность — зачастую другое. Вот почему молчать — это заповедь, которую стоит осознать.!?

Ответы
Nikola Mahkov

-родись немым!--

Некто Из ...

Люди много говорят, чтобы убеждать других, в то время как реальности должно быть достаточно. Но только их слова говорят одно, а реальность — зачастую другое.