Ок
Оксана

сочинила анекдот про театр: режиссер уговаривает приму хоть как то заплакать по пьесе и говорит: ну похлопай ресницами, та похлопала, а теперь скажи: кап! Она: кап( он: о милая!!!(((((((((( -?

Ответы
Lao Dao

а это мой.. мужик с командировки.. лестничная клетка.. из соседней двери нос старушки.. мужик -у моей сосед сверху был?- нет.. сосед с низу был? нет.. футбольная команда? -нет- тогда и я не пойду 🤣

Ок
Оксана

Ужас)

Lao Dao

✌️😂

Lao Dao

🤫

~E
~ Eva Lansca ~

Примерно так и рассказывают наши советские актрисы про новоиспечённых актрис.

Ок
Оксана

Значит угадала))

Неизвестно Неизвестно

🖼

Ок
Оксана

Ну уж поискреннее чем Голливуд))

Неизвестно Неизвестно

Вам- ВИДНЕЕ.....

Ок
Оксана

А Вы правы. И знаешь почему? Вы увидели только зубы, это конечно глубоко, а я увидела, что он ни за что не будет предателем.

Неизвестно Неизвестно

Я- прав.....но не в этом..... А в том..... что..... Я- НЕ ПРАВ!

Ок
Оксана

Вы правы в том, что мне виднее)

Неизвестно Неизвестно

Промолчу.