Ольга Белова

Так много вопросов о том, что такое любовь... Не мучайтесь. Купите пару блоков жвачки "Love is..." и выбирайте...

Ответы
L….

Ну ради интереса сегодня купили....ну НИЧЕГО)))))....типа сочитайте полезное с приятным))))...и где про любофффььь? 😉

Владимир Богословский

Да, но они дадут поверхностные знания, а вот чтоб понять человека надо жизнь с ним прожить.

Ольга Белова

Вопрос не в понимании человека

Владимир Богословский

Я помню, что такое ЛЮБОВЬ? ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО, КОТОРОЕ НЕ ВОЗМОЖНО ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ, ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ПЕРЕЖИТЬ!

Ольга Белова

А многие этого не понимают, для таких этот пост и написан

Шкавир Эзот

если вы что-то не можете выразить словами, то это не значит, что такого выражения нет, посмотрите хотя бы словарное определение, одна знакомая 8-летняя девочка и то сказала свою версию: любовь - это ЧУВСТВО переживания за другого человека больше, чем за себя (ребёнок, и то может выразить это на примере любви к своей маме, а тут взрослый мужик, проживший полжизни, не может сформулировать)

Шкавир Эзот

правда, это касается семантики слова "любовь" только в плане субъектной (межличностной) любви, а есть ещё любовь объектная: человек любит помидоры, свои тапки (даже ревнует, когда кто-то другой надевает), книги, проявляя любовь к знаниям и т.д.

Alex Dark 🇷🇺

если напряг с жевачкой , возьмите мясо))) когда оно в морозильнике не напрягает)))

Митёк

👇 👇 👇 👇 👇 👇 👇 👇 👇 👇

Бываю Хорошей

точно,,, там прикольные картинки,,, можно целую коллекцию собратть😁

Michail Reznikov

А их еще с производства не сняли? Это же далёкое начало 90-х.

Ольга Белова

В интернете можно атомную бомбу найти, не то что жвачку...

Michail Reznikov

По крайней мере способ изготовления атомной бомбы.

Ольга Белова

Есть и в киосках

Тоо Алжан Каракесек

А что такая грустная? Да и в окно смотрим?

Ольга Белова

Наслаждаюсь пейзажем

Тоо Алжан Каракесек

Грустным?

Ольга Белова

Нет, грусти тоже нет

Тоо Алжан Каракесек

Но я же вижу, на фото.

Ольга Белова

Возможно, Вы видите то, что хотите. Другие видят умиротворённость, спокойствие

Тоо Алжан Каракесек

Ладно каждому своё........................

Ева Адамова

Они Анну Каренину не читали

Елена Михайловна Ашрафьян

на этот вопрос нет ответа

Валентин Трегубов

90тые годы люди поднялись

Кактус Горшочкин

👍..........ОК.........

Светлана Заводнова

А что, ещё жуют их?

Ольга Белова

Я видела в продаже

Светлана Заводнова

Понятно

Неизвестно Неизвестно

Будет интереснее

Сергей Булкин

Вот это ответ!!!))))

L….

Эээх...нет их

Марта Кошка

У НАС ЕСТЬ

Ольга Белова

В интернете всё можно найти

Марта Кошка

Я В СМЫСЛЕ -В МАГАЗИНАХ У НАС ПРОДАЮТ

Володя Чистяков

Прикольно.

Дмитрий Салманский

👍

*****

😄

Mateo Osman

апс

Ольга Огородник

ок