Св
Светлана_Светлана

Гёте написал роман «страдания юного Вертера». Гёте вдохновился смертью друга страдавшего от любви к замужней женщине. В 18 веке романтичные страдальцы были в таком количестве, хоть вагонами отгружай. А сейчас дефицит! Куда делись романтичные мужчины ? Мы как то не так воспитываем современных мужчин?

Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

Как раз так. Зачем воспитывать страдальцев?!

Св
Светлана_Светлана

Сейчас зато все эгоисты агрессоры . Из крайности в крайность

Европа Плюс

Да вот . Вы и виноваты , что мы не воспитаны .

Св
Светлана_Светлана

Я лично? Я даж не воспитательница

Vladimir Leonov

постарели, а новое поколение , увы, не такое

Nikola Mahkov

-время такое-доступность женщин!🌹

Св
Светлана_Светлана

Это надо запретить.

Nikola Mahkov

-нет-насилий не будет!--✌️

Ав
Автор

а зачем они нужны? страдальцы эти?

Св
Светлана_Светлана

Ну а что плохого? Люди духовные. Культурные. Сейчас такие дефицитные.

Ав
Автор

Я был таким страдальцем несколько лет..ничего кроме потерянного куска жизни и смеха окружающих

Св
Светлана_Светлана

Главное в другую крайность не бросаться

Св
Светлана_Светлана

В разгул

Ав
Автор

не вижу связи между страдальцем и разгулом

Св
Светлана_Светлана

Я про крайности

Владимир

Сейчас интернет заменил всё.

Св
Светлана_Светлана

Вы правы

Владимир Просто

Вы еще дуэли возродите!🤭

Св
Светлана_Светлана

Я жажду хлеба и зрелищ ))))

Ро
Роксана

они в геев превратились

Сергей Гущин

И кто это мы ?

Св
Светлана_Светлана

Общество

Сергей Гущин

А кто формирует задачи обществу и ставит их на реализацию ?

Св
Светлана_Светлана

А здесь нет задач, есть факт. Идёшь по улице смотришь мужчины матерятся, по телевизору комеди клаб и квн, футбол и автомобили. Веселые какое то все стали дерзкие. Не порядок. Надо стереть с их лиц улыбки, чтоб перестали радоваться жизни.

Сергей Гущин

Потому такие факты , что задач то нету. Просто живи. Пей , жри, сри. Под пошлые шоу первого анала.

Св
Светлана_Светлана

Лучше когла все будут ходить несчастные и мрачные меня это радует

Марго Беккер

🤷‍♂️