Фердинанд Франц Иосифовович

Беспрецедентный закон, который регулирует очень личную сферу жизни, принял парламент Швеции. С нового года мужчин обяжут получать четкое согласие от женщин перед тем, как вступать в интимную связь. Причем если партнерша хоть немного сомневается, говорят парламентарии, необходимо воздержаться. В противном случае это будет приравнено к изнасилованию.
При разбирательствах в суде устная договоренность не принимается, нужна, допустим, аудиозапись или нотариально завереное согласие...

Ответы
Ирина

Я это читала сегодня. Тоже думала..влюблённая парочка такая вся в страсти, срывает друг с друга одежду, уже готовы друг другу отдаться и вдруг он такой- подожди, я позвоню нотариусу, мне нужно твоё письменное согласие на секс😳 ))))))) 😄 Думаю после этого им ещё долго не захочется)))))

Ирина

Что у меня? У меня всё в порядке.

Фердинанд Франц Иосифовович

А как ты сочувствовать можешь не затупив как я?

Ирина

Да, Вы правы. Не могу. Просто так написала. вы рады, что разоблачили?

Фердинанд Франц Иосифовович

Или тупишь как я?

Ирина

Слава богу нет.

Андрей Мацнев

Чего сказать, у нас состав Госдумы тоже "не фотан", но когда тобой управляют лесбиянки пополам с оголтелыми феминистками... Сейчас Беовульф, Сигурд, Нибелунги заново на том свете от ужаса померли.

Лидия Иваненко

Это неплохое дополнение в закон, но потребуется еще немало времени, чтобы согласовать все нюансы. Не мешало бы такое дополнение внести и законодательство РФ..

Татьяна

Саш привет! Швеция зарядила позитивчик)))) еще и видеоотчет акта просили бы предоставить...яки доказательственная база преступного умысла....😅😅

Фердинанд Франц Иосифовович

Там вокруг ростоманы... как в степи сусликов осенью

Татьяна

Ну...ак жол болсын! От души по нашему!

Ве
Веселый

Ну вы блин даете

Костя Сыров

И что ??? У них ебут друг дружку , а деньги в кружку голубые , розовые , а нам на этот "цветник" походу насрать и забыть , или кого то это беспокоит ???

Фердинанд Франц Иосифовович

Глупец... В образование тоже все начиналось невинно, а теперь детей мучит ЕГЭ

Костя Сыров

Ну на счет ЕГЭ вопрос к народу . молчит . значит ему все нравиться , а на счет закона , обратитесь в лигу сексуальных меньшинств ,Вас там поймут ...

Фердинанд Франц Иосифовович

А причем тут менщинства? Ты выкинь из головы свои мечтания, тут речь о тюрме и обвинение в изнасиловании, а ты все о своем голубом мире...?

Костя Сыров

Ты базар фильтруй ,огрызок !!Там где ты мышей ловить пытаешься , я котами питался . ТЮРЬМЫ БОИШЬСЯ ??? НЕ ВОРУЙ ХОЧЕШЬ ОБШИРНОГО СЕКСА ??? ВЫЗЫВАЙ БЛЯДЕЙ !! А СВОИ МЫСЛИ ЗАБЕЙ СЕБЕ В ГУЗНО !!УСЕК , ДЯТЕЛ !!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот где дурачков таких делают?

Валерий Свиридов

Нотариусам , которые должны засвидетельствовать сам факт , надо выдавать свечки с печатью , гимном и государственным флагом .

Ол
Ольга

Правильно было бы вообще за все свободные отношения привлекать к статье.В нормальном обществе допустим только брак.

Самойлова Катерина

Вот им там делать нечего,да и девки у них там страшные,только поди и ждут,когда кому-то приглянутся!😃

Фердинанд Франц Иосифовович

У них щас бум, тетки стали предъявлять медийным мужикам обвинения в насилие... через двадцать лет, а вот вынет он из кармана нотариально заверенное согласие, этим злобным сучкам кайф обламаетца

Самойлова Катерина

Ааа,во всем расчет..ппц..а где же эти дамы столько лет были?Буду дико хохотать,если еще Мадонна иск предъявит!Сами для достижения карьеры лезли в штаны режиссерам,а теперь невинными стали..овцами..

Фердинанд Франц Иосифовович

Уже предъявила... а леди Гага даже хит исполняет в котором описала как ее трахнули на пути к успеху

Самойлова Катерина

Вот шлюхи..кланялись бы всю жизнь этим мужчинам..что когда ими попользовались и они теперь на вершине..жесть..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну так там принято, когда их из задницы вытаскивают, интервью направо налево раздают, а потом звездец схватят и на кобыле не подъедешь... а если без фотошопе на нихпоглядеть... тошнит от этих Сученг гламурных, наша баба изсоседней деревни в сто раз краше Гаги Мадонны и шер

Самойлова Катерина

Наши некоторые певички тоже пытались,но их наставники быстро их по миру послали.Да и правильно!

Ирина

Так.надо вызывать нотариуса,чтоб документально подтвердил согласие😉.Верно сказал Лавров,-Дебилы б...

Любовь Шуваева

нам не нужна Швеция пусть как хотят так и живут принимают свои законы https://otkritkiok.ru/skoro-novii-god/467403036131?utm=send

Игорь Росляков

А в Японии во всю идёт производство секс кукол с искусственным интеллектом.Видно Шведы заказали)))😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Гыыыыы... зря интеллект встраивают, как бы и им не проедставлять справки

Игорь Росляков

Пришёл мужик в сексшоп,и просит продать ему искусственную женщину.Продавец предлагает -вот эта постанывать может-Нет,была уже такая. Тогда вот возьмите такую,царапается даже. Нет,была и такая. Ну вот тогда самая последняя и царапает, и кусает, и стонет,и искусственным интеллектом обладает.Хорошо-говорит мужик-возьму.Через две недели приходит возвращать.Продавец интересуется что не устраивает.Не стонет- да нет стонет,что не царапается-да нет царапается,ну а что тогда интеллект подводит?-Нет не подводит. Ну так что тогда?-Да не даёт.......падла.....🤣 🤣

Rufat Al

А как быть с теми которых встретил вечером и пожелали уединиться ❓❓❓☝🏿👎🏿

Фердинанд Франц Иосифовович

на твой страх и риск...

Rufat Al

Так это палево и прям открытое. Им дают законную волю выйти замуж :bride_with_veil: без согласия ☝🏼👎🏿😳

Фердинанд Франц Иосифовович

а ты не помахивай своим дружком... без бумажки ты какашка... вот они теперь хлебнут!

Rufat Al

Ну у меня то всё в норме и всё обоюдно 😉👍

Фердинанд Франц Иосифовович

есть нотариально завереная бумажка???

Rufat Al

У меня нет , и она мне не нужна. Тут другие законы 😉👍

Татьяна ~

ха-ха, мужчины тогда побегут к мужчинам. такой вариант парламент Швеции рассмотрел?))

Фердинанд Франц Иосифовович

все равно бумажку с согласием лучше иметь

Михаил Бакинский

давайте решать российские проблемы---их столько что по моему нам нет равных.

Ники Бер

классно! один раз получил справку от нотариуса и насилуй себе на здоровье..

Ольга

совсем умом тронулись Не удивительно что они там голубеют день ото дня.

Надежда Глущенко

рядом смартфон будут класть, только так мужчины смогут защититься

Фердинанд Франц Иосифовович

друга придетца таскать с собой

Qqqq Qqqqq

но за кувыркания одного пола, такое не требуется, прямо забавно

Розалия Файзуллина

Я согласна на Швецию......и главное,чтобы АБББА присутстврвали

Cергей Свириденко

а если дамы нападут на мужика? Отстреливайся простоквашей?