Дедушка Старенький

В тюрьме много преступников и немало невинных. Это место служит средством наказания для одних и испытанием добродетели для других?

Ответы
Vlad Bosikom

"Тюрьма не место исправлений, Где ел бы, пил бы, срал и спал. А школа новых преступлений, В которой я преподавал!")))))

Ав
Автор

ну какая в тюрьме может быть добродетель? тюрьма -это очень жуткое место

Ав
Автор

еще и весело ему...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там всяко разно , но совсем невинных там очень маленький процент

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Маловероятно , но зато многое стало понятным если это правда ..

Дедушка Старенький

Служба. ВВ МВД СССР. Побывал почти во всех зонах Союза.)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мда, странно но не верю .. уж не обессудьте

Дедушка Старенький

Ваше право.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Канеш.,, хотя метатитет. Похож

Сергей Пучков

невиновных!невинность-это другое!

Андрей В.

А мы что - подопытные кролики?

Алевтина Пална

а что с вагнером тогда не так?

Михаил Гехт

Испытанием - для тюремщиков?

Татьяна Морозова

..а судьи КТО ?...((

Ирина Гавриловна

Я там не была

Кр
Красавчик

👍

Максим Jw

.