Любовь Фомина

Мужчина как танк : куда пушка смотрит , туда и башню сносит !

Ответы
Любовь Эбель

Не бойтесь прикоснуться к женщине :
к её душе, к её тревогам…
Пускай «обёртка» изначально
гласит лишь надпись — «Недотрога»…

Пускай написано: Здесь — сила,
и боли Нет, и Всё в порядке…
но только женщины такие,
сами с собой играют в прятки…

Мы прячем горесть и обиды,
находим радость в мелочах…
и мы несём весь мир огромный,
на хрупких женственных плечах…

Но ночью тихой, одинокой —
не будем лгать самим себе,
одно желанье — прикоснуться…
своей душой к другой душе…

И ощутить тепло и ласку,
и снять с себя хоть часть забот,
и, может быть, поверить в сказку,
снять безразличия повязку,
и удалить с души пин-код ...

Галина Бровко

Некрасивая или красавица -
В данном случае разницы нет
Каждой женщине хочется нравиться
И в 17, и в 70 лет.
Купит шляпку и модное платьице,
Позабыв про смешное "нельзя"...
Каждой женщине хочется нравиться,
Что же в этом плохого, друзья
Есть проблемы - она с ними справится,
Стиснув зубы и сжав кулаки...
Каждой женщине хочется нравиться,
Всем несчастьям своим вопреки.
Победит. Многократно прославится.
Сможет все рассудить по уму...
Каждой женщине хочется нравиться...
Пока есть, слава Богу, кому.

Александр Савич

Особенно сложно приходится "танкистам -артеллеристам", у которых пушка ещё не пристреляна на определённую мишень, а как флюгер крутится вокруг своей оси и сеет панику у "мишеней" на 180 градусов, да и самому вояке сложно качественно "отстреляться", так как ни снарядов ни пороха уже на все "мишени" не хватает!!...😆 🤣

Василий Ежик

Ещё Жванецкий говорил; - Мужчину сравнивают с револьвером. Тут же куча вопросов. А какой калибр? А убойная сила? А дальность стрельбы? А количество зарядов? а скорость перезарядки?... А к женщине, как к мишени вопрос один. Где она?

Игорь Черепанов

Неееее! Обычно не так. Башня поворачивается, выбирая цель, наводчик прицеливается и только тогда орудие начинает свою работу))). А если сносит башню- это не про мужчин.... скорее для сопливых малолеток)))

Николай Верниковский

а в танке пушка главная. по ней снаряд течет и в цель достичь желает. а башня пусть гусеницы вертит. и направление- только вперёд. как только зад подставишь- ближайший неприятель разнесёт ...

Владимир Добросовестный

А вы, что не замечали, что у танка башня поворачивается на 360 грд. А сам танк ехать может на все 4-е стороны. А вот если ТАНКИСТКА ХОРОШАЯ, то и с мужиком полный порядок.

Любовь Фомина

Я не танкистка к сожалению !

Владимир Добросовестный

А тогда какое вам дело до "пушки и куда башню сносит?"

Любовь Фомина

Так это же шутка !!!!

Владимир Добросовестный

Вроде солидная женщина и.....такие шутки...?

Любовь Фомина

ЖАЛЬ , ЧТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЮМОРА И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ "СОЛИДНАЯ ЖЕНЩИНА " ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА !

Игорь Савиных

Женщины....бермудский треугольник...туда и пушка....туда и башня...вплываешь добрым молодцем....через 30 лет этот треугольник, выплёвывает дряхлую, ржавую посудину))))

Любовь Фомина

Такова жизнь !

Taтьяна Платонова

Это в начале отношений. Но очень многие мужчины очень ответственны по отношению своих семей. И поэтому гулять то они согласны, но создать что-то новое - нет

Валерий М

Далековато Вам до танкиста!Как раз в ту сторону куда пушка смотрит никогда башню не снесёт.Это я Вам как танкист говорю! С Днём танкиста! Завтра!

Любовь Фомина

С Днем Танкиста и вас ! А в танках я и вправду не разбираюсь , Только калаш могла собрать и разобрать за 17 сек , причем с закрытыми глазами !Это же шутка !. Я услышала ее у Леона Измайлова !

Владимир Казин

Не! Все намного сложнее. Башня-то крутиться в разные стороны, но то в пушке подъемный механизм отказывает, то снаряд не заложен, то пульнет мимо.

Нурлан Кайсенов

Правильно, такова его природа. Должен следовать своим инстинктам. А вот что из этого получится другой вопрос - будет счастлив или несчастен.

Сергей Волков

Вот сразу видно технически не подготовленного человека. Пушка смотрит туда, куда "башню сносит". Башня командует пушкой, а не на оборот.

Любовь Фомина

Я и вправду не технарь , оказывается не знаю элементарного !

Сергей Волков

Ведь это элементарно! Не пушка поворачивает башню, а башня поворачивается туда, куда должна смотреть пушка.... 😆 😆 😁

Любовь Фомина

Спасибо за пояснение !

Владимир Ершов

Башню не туда, а просто ствол (зараза) перевешивает, весь танк в разнос идет.... Только после выстрела, немного приходишь в равновесие...

Владимир Бойко

Доктор, у меня что-то в боку колет. Это доброта, доверчивость и отзывчивость. В каком смысле? А они всегда боком выходят.

Ra
Raven

Нееееееет , настоящий мужик , как волк . Либо один , либо с одной волчицей навсегда , а бегать за овцами это удел баранов.

Пётр Касьян

Если вы такой знаток танков и танкистов, ответьте на вопрос "Какой зазор должен быть между триплексом и клиренсом?🤓

Пётр Касьян

Согласен!🎅 🎅

Александр Ревнивцев

ЕСЛИ КРЕПОСТЬ НЕДОСТУПНАЯ И У НЕЕ ГОЛОВА БОЛИТ ТО И СМОТРИТ ПУШКА В ДРУГУЮ КРЕПОСТЬ ГДЕ НЕТ БОЛЕЗНЕЙ ГОЛОВЫ И СПИНЫ

Наталья Тетюева

Мужчины это полигамные особи,мы должны размножаться,это их предназначение как можно больше женщин удовлетворить .

Любовь Фомина

И оплодотворить !!!!!😅

Е_
Елена ___

А что у пушки глаза есть? Может, сначала башню надо на место поставить, а потом и пушка в порядке будет, не накосячит.