Любовь Фомина

Мужчина как танк : куда пушка смотрит , туда и башню сносит !

Ответы · страница 5
Андрей R@

Пушка и башня в танке за одно, вы поняли весь бред вашего вопроса.

Любовь Фомина

Не бред , а юмор , Жаль , что вы этого не поняли !

Андрей R@

Юмор должен быть юмором, а не дебилизмом.

Любовь Фомина

Каждый воспринимает по уровню своего развития ! И дебилам не возбраняется жить на этом свете !

Андрей R@

Сочувствую вам, продолжайте копошиться.

Карен Манукян

Правильно, это самое прелестное в жизни, самое хорошее пожелание

Murad Abdullaeff

Касательно тех у кого проблемы с башней и пушка весь смысл жизни.

Декабрист Февральский

ээээ.... как это сносит? куда башня повернется, туда и нацелится.....

Владимир Комельков

да ладно... ну что же вы так... не совсем удачный выстрел, ей богу! (((

Виктор Прохоренко

Не все мужчины такие,но членистоногие есть,куда член,туда и ноги.

Скорпион Иванович

Верно, если его "пушка" нацелена на Вашу мишень! Башня, это -потом!

Валентин Никитчук

Немного наоборот - куда башня повернулась, туда и пушка смотрит.

Анатолий Валюх

Исходя из вашего размышления- женщина как сачёк- когоб поймать!

Наталья

у меня подруга называет их членистоногими.. куда .. туда и ноги..

Максим Бойко

Я слышал что у жэньщин мозгов как у курапатки, на один перелет!!

Александр Падерин

Должно быть наоборот....отдача в обратную сторону действует😉

Валерий Анцупов

А женщина как мишень: куда пушка смотрит, там и лампочка горит.

Александр Пономарев

пока вылезешь из люка ....пушка не нужна....бабы все разбегаются

Александр Пономарев

ТЕБЕ ХИХИ....А ТО МУЖИК КАК ТАНК...ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ РАССТРЕЛЯЕТ ТВОЙ БЛИНДАЖ

Любовь Фомина

Теперь уже ничего не страшно , уже убитая и расстрелянная!

Александр Пономарев

БЛИНЖАЖ ТО УКРЕПЕННЫЙ БЫЛ?ИЛИ ТАК СЕБЕ

Александр Пономарев

ФОМА ВОЗЛЕ ТЕБЯ ....ПОДСМАТРИВАЕТ

Геннадий Климов

Хочу пожелать всем мужчинам, чтобы крыша оставалась на месте.

Александр Владимирович Чегодаев

Eto ne muzchina,a kobel`! U menja,naprimer,pushka smotrit tuda,kuda bashna ukazivaet!😉 😎 😉

Нурмухамет Хусаинов

"Без эмоции - нет вообще поиска человеческой истины"

Александр Владимирович Чегодаев

"In vino veritas",- I TOL`KO V NEM!!!

Нурмухамет Хусаинов

Нет, сэр, она в нем утонуло.

Дмитрий Крючков

Танкистам большое почтение , но есть ещё и водители виртуозы.

Albert Losew

это не правда башню всегда сносит в противоположную сторону

Сергей Анатольевич

следующая тема однозначно будет -все мужики сволочи...скучно

Светлана Романова

да...как точно подмечено....но есть еще и пароходы и самолеты...