Ди

что за новое разводилово придумали для людей, появились различные сайты где предлагают вам узнать о невыплаченных компенсациях различных, но при этом нужно заплатить деньги, кому-нибудь приходили такие сообщения?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Один и тот же вид мошенничества, долго работать не в состоянии, ибо в обмане всегда должна присутствовать новизна. Не ждать кренделей небесных, уяснить для себя, что халявы не бывает, вот универсальный и единственно верный способ защиты от разводилова.

Робот Вертер

Приходят. Деньги вперёд госструктуры не просят. Это 100% мошенники

Ди

да, я уже поняла

Пан Стефа́н

По 5-6 ежедневно приходит какой-то херни. Я удаляю, не читая.

Владимир .

Да уже года три как такой бред присылают

Алексей

Сами же знаете,что разводилово.

Ольга

Это развод,не верте.

Ди

да уже прочла, в интернете, а как сделать, чтобы сообщения не приходили?

Неизвестно Неизвестно

полная папка " спам"

Ол
Олег

Лохотроны

Макс Романов

лохотрон

Павел Малашенко

Старое