Бегущая По Волнам

Мужчины, как вы относитесь к тому, что ваша спутница любит заниматься рукоделием, шить, вязать, вышивать. Не мешает ли это вашим взаимоотношениям в семье?

Ответы · страница 10
Ка-Валерчик Гузенко

Мама швея ...

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно!

Сергей Рожков

МЕНЕ БЫ НЕТ

Тарасов Сергей

Всё в меру!

Тарасов Сергей

Удачи и используйте нитки по назначению,не плетите интриги)))

Бегущая По Волнам

Если кто-то тыкает в меня указательным пальцем, чтобы осудить… Я поднимаю средний палец, чтобы отблагодарить…😁

Тарасов Сергей

Вы мастерица,ваши руки и пальцы просто творят чудеса)))

Бегущая По Волнам

Данибожамой! Нимб сняла, крылья в шкафчик положила! Истинную натуру на волю выпустила
😜

Николай Павлов

Забавная...

Леонид Варшавский

А дротить?

Сергей Сычев

🤔 😁

Бегущая По Волнам

Ну надо же... ВЫ ослепили меня своей голливудской улыбкой, сударь👍

Сергей Сычев

Польщён . Хоть и виртуально и улыбка смайла . ))))

Бегущая По Волнам

Доброго времени суток и хорошего настроения всем!

Pr
Progressor

Наоборот!

Сам Андерс'н

Помогает

Anatolij Dridzo

Нет.

Бегущая По Волнам

и это замечательно👍

Янг Николсон

нет

Светлана Кувалдина

это ведь здорово! и нервы успокаивает...

Светлана Кувалдина

благодарю Огонек!🌷🌷🌷С Женским днем 8-Марта!🥂За нас ..За Женщин!

Бегущая По Волнам

Спасибо...за нас женщин🥂