Бегущая По Волнам

Мужчины, как вы относитесь к тому, что ваша спутница любит заниматься рукоделием, шить, вязать, вышивать. Не мешает ли это вашим взаимоотношениям в семье?

Ответы · страница 3
Василий:))

ничуть не мешает.... если это нравится им, то надо понимать их увлечения.....

НЕ
Никита Елисеев

Это прекрасно.У мужчины появляется дополнительное свое приватное время

Дж
Дживатма

))) будете шить ему носочки на зиму ))) 🖼

Се
Сергей

пусть делает что хочет это досуг.я рыбачить люблю.уважай того кто рядом

Скорпион Иванович

Это её личная жизнь! И на остальное тоже хватит время-было бы желание!

Handyman

у каж человека может быть хобби......у мужчин в основном спорт-рыбалка

Вадим Потёмкин

Рукоделие – всегда полезная вещь! Значит, руки откуда надо растут...

Slawa Zil

Пусть занимается! Только рад буду,я хоть в гараже это время проведу!

Вл
Владимир

Это нет а вот то что я люблю мучать гитару.....наверно бы помешало....

Вл
Владимир

Молодец!!!! Я тоже за 100 своих и чужих песен выложил --тянет спеть...🤝☺️

Бегущая По Волнам

Так это же здорово... когда есть талант... только конечно если он не в ущерб семейным обязательствам)))

Вл
Владимир

вот одна из моих песенок на стих С Сатина -юмориста

Бегущая По Волнам

Спасибо))) Обязательно послушаю

Вл
Владимир

И вас Спасибо за Внимание!!!☺️🤝🌹

Ольга Белова

Он рад, когда я что-то шью, но лучше в это время ко мне не подходить)

Бегущая По Волнам

Ой, прямо как и я... не люблю, когда отрывают от любимого занятия)))

Ольга Белова

У меня дело было в другом. Шила простынь из двух кусков 3Х2. Остаётся метр и тут нить обрывается и так несколько раз. Представляете в каком состоянии я была, если прошить надо ещё несколько сторон)))

Ольга Белова

В общем ушло у меня на это неделя, несколько раз порывалась в ателье отнести)

Бегущая По Волнам

А причину устранить сложно было?

Ольга Белова

Я вообще в машинках не разбираюсь. Шить только начал, у меня зингер 18-х годов. Я заметила, что у неё почему-то есть свойство, когда длинная прошивка, нить рвётся

Бегущая По Волнам

А я хочу себе компьютерную вязальную машину))

Ольга Белова

Наверное хорошо, но мне нравится старинные вещи. Кстати, до сих пор пользуюсь мясорубкой, по моему даже дореволюционной: кованная, вся в узорах

Вова С Кошкой

Помогает. Я тем временем в Интернете шастаю и никакого скандала.)))

Вова С Кошкой

А у Вас разве не так?

Вова С Кошкой

Жаль. А я думал, что пока мы с Вами общаемся, муж шарфик вяжет, или носочки тёплые.)))

Бегущая По Волнам

ну зачем же... рукоделием занимаюсь сама, не доверяю)))

Барс*****

нет....не мешает.....должен человек заниматься чем-то что ему по душе

Олег Оганесов

Ну как минимум человек занят делом или вы ему совсем не интересны.

Та
Татьяна

Как это может помешать? Именно этим женщина и должна заниматься.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Открываться незнакомым людям гораздо проще--может мы попробуем

Вл
Владимир

Я отношусь очень положительно, но моя супруга этим не владеет

Вл
Владимир

Конечно! Зато взаимоотношениям не мешает

М.а.н.с.у.р Z

Это же хорошо, рванных носков не будет и вся одежда заштопана.

Десант

Относился бы с уважением, если бы занималась таковыми делами

Бегущая По Волнам

Не нравится ей рукоделие?🤔

Десант

Почему не нравится? Его нет, нет рукоделия у неё

Десант

угу

Миша Чунаков

да пусть занимается,ведь в это время тараканы в голове спят

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОТНОШУСЬ ПРЕКРАСНО

Елена Стратийчук

Не 😂😂😂соседке моей 37, с мужем надо быть рядом, а не рукодельничать.. теперь алименты платит

Бегущая По Волнам

Да уж...весна идет..весне дорогу...