ОК
Оксана. Ксюша..

🖼 Дожили..Интересно получается, девушки расчитывают на искренние отношения, при этом сами даже лицо не показывают.. так гриммируются, что женихи не узнают после снятия макияжа.. Куда катимся?

Ответы
Ленивый Конь

Что такое "действительно страшная женщина"?!
Это когда ты просыпаешься с ней в одной постели, и её голова лежит у тебя на руке, и ты пытаешься отгрызть себе руку, чтобы убежать)))

Ирина Гаврильченко

Легко любить женщину, когда ты не до конца понимаешь её. А чтобы понять ее до конца, нужно найти причину истинных ее желаний, понять чего она хочет от жизни по-настоящему

Еремей Перепёлкин

ну это же аржир она наверное в маске ниндзя как положенно всю жизнь ходила

Na
Natali

А вот, не надо западать мужчинам на грим)) западайте на девушек без грима)

Хлебников Александр

как говорил Куравлев в известном фильме- Я ее только в пальто ведел!!!

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

думал что царевна а оказалась обычной жабой!!!😂 😂 😂 😂 👍

На
Наталья

Где бы найти жидкость от снятия стресса после снятия макияжа?

Ан
Анжеlika

Тк им там жён до свадьбы видеть не положено😆

Пан Стефа́н

Это врань. В Алжире такие же люди как и мы с Вами.

ОК
Оксана. Ксюша..

А у нас разве не штукатурятся так, что без грима не узнать?

Пан Стефа́н

У нас штукатурятся. А в Алжире не понятно. Там женщины в паранжах, попробуй разгляди ... 😁

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну там именно про макияж написано

Джеймс 😉

Никуда. Это алжир, это они катятся))

ОК
Оксана. Ксюша..

А у нас не так?

Джеймс 😉

В россии? Ну может у кого то с алжирскими наклонностями и так... у европейцев такого нет. Много макияжа признак дурного тона.

Яковлев Сергей

чего не сделаешь раджи замужества

Ле
Лена

Ужас. Доброе утро, Оксана🌹☕

ОК
Оксана. Ксюша..

Доброе утро, Лена )☕🍫

Zero Vector

Ага!... и Вам здрастевого утра!...

ОК
Оксана. Ксюша..

Доброе утро )

Zero Vector

Ага...)))

Мишка На Юге)))

Правильно!!!! В каталажку ее)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Крутыши, блин...🤭

Алексей Рубцов

Господа офицеры, молчать!

ОК
Оксана. Ксюша..

Это к чему?

Алексей Рубцов

Чтоб не говорить свое мнение о том, куда катимся.

ОК
Оксана. Ксюша..

Понятно)

Nikola Mahkov

туда!--боевая раскраска!--

Ринат Самохужин

Это при Райкине уже было.

Sh. S.

Нормально мы их не ищем..

Тот Самый

Бедный жених 😂😂😂

Ми
Михаил

А мож он слеповат был)