Катаринка

Как относиться к глупостям руководства предприятия в кабинете директора???

Ответы
Николай Серегин

Именно поэтому никогда не развивался "по вертикали",всю жизнь развивался "горизонтально",без особого начальства))

Владимир Лебедев

Беда всей страны! Лет через пять он чуть-чуть поумнеет и уйдёт на повышение, а на его место придёт ещё бездарнее.

Владимир Н

с пониманием того, что уровень некомпетентности находится в обратной зависимости от высоты положения.

Ки
Кисуля

Уволиться полагаю... В одиночку ниочего не измените... если предприятие крупное. И ничего не докажите

Катаринка

Не вариант сейчас увольняться. Трудно найти новую работу

Ки
Кисуля

Ах это прямо сейчас... Ммм... Тогда сложнее...

Скорпион Иванович

Смотреть с понимающим взглядом с улыбкой в глазах и, кивая, моча одобрять!

Виктор Ш

Эти глупости можно использовать! И Вам польза и руководству приятно!

Сергей Владимирович

Это глупости интимного свойства или публичные? Большая разница!

Сергей Владимирович

Знасит попёрли их 😁 Бывает... Но клиника может и усугубится😆

Катаринка

Поперли, но пришли из совдепии и затягивают гайки... Теперь уже не знаешь, что лучше.

Сергей Владимирович

Сейчас из совдепии? ! ? !

Катаринка

Да, люди старой закалки, как сейчас говорят. С холу, что-то не так сразу лишение премии на 50%. С прежним директором работали в 1С, новый пришел, 70 летний и отменил 1С. Шаг вперёд, три назад

V-Враг Незалёжности - Z

А что предлагает сделать отчет в устной форме или задним числом?

Ильдус Z

Путник 👍🤝😁

Владимир Филиппов

Правильно. Хвалить надо руководство. Проблем потом не будет.

Ла
Лариса

Тут два пути: смириться или или возглавить руководство.

Evgenij E

Руководители ныне часто от родственников т. Е. Никакие

Катаринка

Здесь набирали друзей... Все этим сказано

( * ; *)Татьяна Наумова

сделать вид еще более глупый и улыбаться... УЛЫБАТЬСЯ1

Vladimir Rakivnenko

Каждый выбирает по себе... Дьяволу молиться или Богу...

Лара Ларина

помнить, что не всегда новый будет лучше старого....😉

Катаринка

Это точно. Смена руководства пришла, и скажем так совдеп вернулся

Лара Ларина

ну вот...так что здесь не знаешь, найдешь или потеряешь....🤷‍♀️😉

Игорь Пашнин

спокойно самое главное не обращать внимание🤝

Пётр Ермаков

Главное - чтобы глупости были очень приятными...

Кы
Кызыма)

Никакого отношения к этим глупостям не имею.))

Ан
Антон

будь умнее подлизы долго не задержатся

Aлександр Кузьмин

Лишь бы от этих глупостей не залететь !

Натка М_Мак

Следующий будет только хуже, поверьте

Шагарьян Хайретдинов

да уж! Вот это много раз проверено

Натка М_Мак

Ага, я тоже это говорю не понаслышке

Катаринка

Точно